Опубликовано 24 Март, 2016 - 22:45

Всех приветствую!

О сайте узнала здесь, на айреке, от других девочек, за что им огромное спасибо!

Если вы хотите получить дополнительные знания по какой-либо профессии - это то, что нужно.

Как зарегистрироваться, я рассказывать не буду, это всем и так понятно)

Вот так выглядит сайт. В верхнем левом углу - строка поиска, где вы можете найти интересующий материал.

На данный момент я прохожу курс " Английский язык". Вот так выглядит сам курс, весь методический материал разделен на лекции и тесты, можно сдать экзамен экстерном.

Для примера покажу вам материал одной из лекций. Здесь все довольно читабельно)))) Вот в курсе лекций по копирайту было сложнее - некоторые лекции выдают просто один огромный текст-простынку.

Проходя тест, будьте внимательны! Иногда требуется несколько вариантов ответа, иначе его не засчитают. Вот один из вопросов теста:

После прохождения всех тестов, или сдав экзамен экстерном, вы получите сертификат, на русском и английском языке. Вот так он выглядит:

Для начала, напишу о плюсах:

• Огромный выбор различных направлений, и есть возможность стать более конкурентоспособным на рынке вакансий. Photoshop, 1С...все, что душе угодно!
  • Это совершенно бесплатно! Пожалуй, это ключевое слово))) При желании, вы можете заниматься с наставником (за символическую плату в размере 500 р.) Но лично мне это не потребовалось, поэтому не могу сказать, есть ли в этом приемущества.
  • Самостоятельное изучение. Для кого-то это - минус. Лично для меня, это очень-очень удобно. Ты сам решаешь, когда тебе приступить к занятиям.
  • Понятный интерфейс. Найти то, что тебе нужно не составит особого труда.
  • Сертификат после прохождения курсов. Да, без бумажки - мы букашки. И подтвердить свои знания сертификатом - очень даже престижно. При желании можно заказать по почте бумажную версию, с гербовой печатью и подписью ректора. Когда я прошла курсы копирайтера, и в своем портфолио разместила свой сертификат, доверие заказчиков стало заметно выше.

Из минусов:

• Качество курсов. Безусловно, дареному коню...в зубы не смотрят. Но в самих лекциях очень много воды. И практических навыков копирайта, конечно, я не получила. Но оценку снижать не буду - все же есть там и полезная информация.
  • Странно подобранные вопросы в итоговом тестировании. Конечно, я не так много курсов прошла в Интуите, но заметила, что иногда ответа на вопрос нет в самой лекции.

В целом, хочется сказать огромное спасибо создателям ресурса!

Рада быть полезной Wink

Достоинства
  • Бесплатно
  • Выбор!
  • Дистанционное обучение
  • Доступно
  • Сертификат
Rachel Greenрекомендует
25.03.2016
Надо зайти глянуть, узнать что-то новое да еще и бесплатно Laughing out loud
  • 16.01.2015 - 22:11
    учёба в удовольствие
    Полтора годна назад окончила Московский Государственный Индустриальный Университет. [ссылка] Работать я пошла после колледжа в 19 лет, и вот все ни как могла закончить Институт в г. Екатеринбурге. (где и работала).
  • 05.02.2018 - 15:45
    5 пройденных курсов — ожидание и реальность
    Чтобы не было мучительно больно за деградацию в соцсетях, я решила разбавить ее какой-нибудь полезной деятельностью. Например, обучением на онлайн-курсах. Пока есть возможность делать это бесплатно, надо этим пользоваться.
  • 12.03.2018 - 11:28
    ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ: образование без отрыва от дивана. Как проходят занятия, как сдаются зачеты и экзамены, как выглядит диплом. Достоинства и недостатки дистанционного образования.
    Здравствуйте! Хочу рассказать о том, как проходило мое дистанционное обучение в АНО "НИИДПО", где я получала квалификацию "Педагог дополнительного образования детей и взрослых" по программе профессиональной переподготовки на базе высшего образования.
  • 08.04.2020 - 07:07
    Сайт дает возможность дистанционно получить новую квалификацию или повысить предыдущий и уровень и получить диплом.
    Необходимость получения новой квалификации передо мной встала тогда, когда я полностью поменяла свою профессию и получила новую работу фитнес- тренера.
  • 03.06.2021 - 21:41
    Возможно, я буду причастна к восстанию Искусственного интеллекта.. Не исключено, что я его даже возглавлю..
    Все началось в одно прекрасное октябрьское утро, когда мне в голову пришла чрезвычайно свежая и неизбитая мысль: " А ведь в 40 лет жизнь только начинается!" А за ней последовало: " А ведь я еще могу стать...
  • 21.06.2022 - 17:19
    Классный БЕСПЛАТНЫЙ курс «Дизайнер интерьера» на 14 дней с получением сертификата
    Я уже писала, что сейчас очень увлеклась обучением дизайну интерьера ( мой отзыв о неудачном курсе ) , и вот мне попалась реклама ВКонтакте о курсе от Diskill . Подругу тоже подбила, чтобы записалась, вместе веселее!
  • 29.10.2022 - 12:27
    Дистанционное дополнительное образование. Плюсы и минусы. Прошла курс 115 часов повышения квалификации.
    Недавно прошла курс в НЦРДО «Когнитивно-поведенческая терапия в практике психолога» (115 ч.). Для меня это был первый опыт полностью самостоятельного удалленного обучения. Расскажу о своих впечатлениях.
  • 17.01.2023 - 12:58
    Отличный способ повышения квалификации
    Как практикующий психолог, я постоянно изучаю что-то новое, даже если не сталкиваюсь с чем-то в своей практике. Курсы НЦРДО мне посоветовал мой хороший знакомый, и я выбрала тему психоаналитических техник работы с клиентом. Это как раз то, что мне нужно в моей практике.
  • 12.10.2013 - 17:20
    Здесь царит безответственность, хаос и беспредел... Пропитые дядьки обделывают свои грязные делишки!
    Рассказать хочется про когда-то мощный, цветущий ВУЗ, единственный в своём роде - агроэкологический . С обширнейшими материальными, земельными и людскими ресурсами, крепкой научной базой, огромным потенциалом обучения будущих квалифицированных специалистов.
  • 29.11.2022 - 12:06
    Удобный интернет-магазин https://smallcity.su
  • 10.09.2022 - 18:45
    Пошла учиться и теперь сомневаюсь в своём выборе
    У меня была мечта. Более 17 лет (это больше половины нашей жизни, между прочим) я хотела выучиться на психолога. В этом году мне выпала радость наконец-то исполнить самую большую мечту в жизни!))   Почему именно это учебное заведение?
  • 08.01.2023 - 20:42
    Блогер, с которым вы всегда будете "снежинкой, зайкой и звездочкой". Так ли проста милая Оля, какой кажется на первый взгляд? Почему я не покупаю ничего по ее рекомендациям, но иногда смотрю ролики?
    Несколько лет назад контент бьюти-блогеров был мне интересен и видео я смотрела с пользой для себя достаточно часто. Узнавала из роликов о новых продуктах, интересных находках, тонкостях макияжа и различных фаворитах.
  • 16.11.2022 - 09:11
    Искала любви — прислали лес из писюнов🍆 Можно ли найти мужа в Другвокруг? Покажу угарные переписки и объясню почему сидеть там опасно.
    Всем привет! Года этак четыре назад, в то время когда я была маленькой и глупой, я без устали охотилась за прынцем на белом коне. Чёрт меня дёрнул зарегистрироваться в приложении для знакомств Другвокруг, не знаю почему именно здесь, просто моча в голову ударила и решилась.
  • 16.10.2022 - 13:41
    Закончила здесь 9 класс. Почему не рекомендую в качестве основной школы, но в целом довольна
    Здравствуйте. Видела отзывы в основном на другом сайте, здесь их мало. Добавлю свой, опишу сначала технические детали, потом свой личный опыт и впечатления.   Сайт. Подразделяется на две категории: Дистанционное образование и аттестация за 1-11 классы; Дополнительные уроки и видеоуроки.
  • 24.01.2023 - 11:00
    Вещи из ШОУРУМОВ за КОПЕЙКИ🤭 Любимое - ожидание и реальность, фото вещей на мне! Расскажу нюансы😬
    Всем доброго времени суток Я уже рассказывала о том, что иногда я покупаю одежду в интернете, но еду за ней сама (Забирать уже выбранный товар в интернете), так как часто возникают проблемы с размером, с цветами и так далее.
  • 29.08.2022 - 12:35
    Раньше был видеоблогером с нетрадиционной ориентацией, а сейчас подался в эскорт и зарабатывает огромные деньги со своего тела..
    Доброго времени суток!   О таком видеоблогере знает каждый. Я о нем узнала около четырех лет назад, как раз когда он был прям на пике популярности. Популярность Андрея Петрова несколько лет назад заключалась в том, что он парень с нетрадиционной ориентацией и делает макияжи на своем лице, которые…
  • 02.09.2022 - 12:12
    Вайлберис без моего согласия открыл карту в своем банке. Полмиллиона рублей за два года. Больше я не хочу быть их постоянным клиентом.
    Финансовые махинации со стороны маркетплейса - это уголовное преступление за которые должны понести наказание те люди, которые к этому причастны! Но к сожалению ВБ - это огромная махина, на которую нет управы.
  • 25.01.2023 - 11:38
    Мамбу открывай — веселье начинай😂 Сколько психов там? Целый океан... Восточные принцы и мамкины любимцы — было всё. За что Мамба меня заблокировал? Отзыв — негодование.
    Был у меня в жизни период, когда я отчаянно хотела найти приличного прелестного парня с сайта знакомств. (Ох, дурна девка была) Заносило меня во всякие дыры и сборища странных людей (уже рассказывала о своём опыте на Другвокруг и Тиндере ), поэтому сегодня на очереди солнечная Мамба Не знаю как у…
  • 08.11.2022 - 12:17
    Кому на Авито "жить" хорошо? На Авито выступаю в роли продавца и в роли покупателя. Расскажу о своем опыте продаж и покупок на сервисе "Авито".
    Здравствуйте дорогие читатели! Наверное, многие из нас хоть раз в жизни сталкивались с сервисом объявлений Авито. Кто-то в роли продавца, кто-то в роли покупателя, а кто-то успел попробовать себя в обеих ролях. Я впервые столкнулась с Авито в далеком 2010 году.