Опубликовано 24 Март, 2016 - 22:45

Всех приветствую!

О сайте узнала здесь, на айреке, от других девочек, за что им огромное спасибо!

Если вы хотите получить дополнительные знания по какой-либо профессии - это то, что нужно.

Как зарегистрироваться, я рассказывать не буду, это всем и так понятно)

Вот так выглядит сайт. В верхнем левом углу - строка поиска, где вы можете найти интересующий материал.

На данный момент я прохожу курс " Английский язык". Вот так выглядит сам курс, весь методический материал разделен на лекции и тесты, можно сдать экзамен экстерном.

Для примера покажу вам материал одной из лекций. Здесь все довольно читабельно)))) Вот в курсе лекций по копирайту было сложнее - некоторые лекции выдают просто один огромный текст-простынку.

Проходя тест, будьте внимательны! Иногда требуется несколько вариантов ответа, иначе его не засчитают. Вот один из вопросов теста:

После прохождения всех тестов, или сдав экзамен экстерном, вы получите сертификат, на русском и английском языке. Вот так он выглядит:

Для начала, напишу о плюсах:

• Огромный выбор различных направлений, и есть возможность стать более конкурентоспособным на рынке вакансий. Photoshop, 1С...все, что душе угодно!
  • Это совершенно бесплатно! Пожалуй, это ключевое слово))) При желании, вы можете заниматься с наставником (за символическую плату в размере 500 р.) Но лично мне это не потребовалось, поэтому не могу сказать, есть ли в этом приемущества.
  • Самостоятельное изучение. Для кого-то это - минус. Лично для меня, это очень-очень удобно. Ты сам решаешь, когда тебе приступить к занятиям.
  • Понятный интерфейс. Найти то, что тебе нужно не составит особого труда.
  • Сертификат после прохождения курсов. Да, без бумажки - мы букашки. И подтвердить свои знания сертификатом - очень даже престижно. При желании можно заказать по почте бумажную версию, с гербовой печатью и подписью ректора. Когда я прошла курсы копирайтера, и в своем портфолио разместила свой сертификат, доверие заказчиков стало заметно выше.

Из минусов:

• Качество курсов. Безусловно, дареному коню...в зубы не смотрят. Но в самих лекциях очень много воды. И практических навыков копирайта, конечно, я не получила. Но оценку снижать не буду - все же есть там и полезная информация.
  • Странно подобранные вопросы в итоговом тестировании. Конечно, я не так много курсов прошла в Интуите, но заметила, что иногда ответа на вопрос нет в самой лекции.

В целом, хочется сказать огромное спасибо создателям ресурса!

Рада быть полезной Wink

Достоинства
  • Бесплатно
  • Выбор!
  • Дистанционное обучение
  • Доступно
  • Сертификат
Rachel Greenрекомендует
25.03.2016
Надо зайти глянуть, узнать что-то новое да еще и бесплатно Laughing out loud
  • 16.01.2015 - 22:11
    учёба в удовольствие
    Полтора годна назад окончила Московский Государственный Индустриальный Университет. [ссылка] Работать я пошла после колледжа в 19 лет, и вот все ни как могла закончить Институт в г. Екатеринбурге. (где и работала).
  • 05.02.2018 - 15:45
    5 пройденных курсов — ожидание и реальность
    Чтобы не было мучительно больно за деградацию в соцсетях, я решила разбавить ее какой-нибудь полезной деятельностью. Например, обучением на онлайн-курсах. Пока есть возможность делать это бесплатно, надо этим пользоваться.
  • 12.03.2018 - 11:28
    ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ: образование без отрыва от дивана. Как проходят занятия, как сдаются зачеты и экзамены, как выглядит диплом. Достоинства и недостатки дистанционного образования.
    Здравствуйте! Хочу рассказать о том, как проходило мое дистанционное обучение в АНО "НИИДПО", где я получала квалификацию "Педагог дополнительного образования детей и взрослых" по программе профессиональной переподготовки на базе высшего образования.
  • 08.04.2020 - 07:07
    Сайт дает возможность дистанционно получить новую квалификацию или повысить предыдущий и уровень и получить диплом.
    Необходимость получения новой квалификации передо мной встала тогда, когда я полностью поменяла свою профессию и получила новую работу фитнес- тренера.
  • 26.07.2020 - 14:53
    Дистанционное обучение быстро удобно качественно
    Я обучаюсь дистанционно. С чего вдруг? Вот так бывает. Я человек, имеющий высшее экономическое образование, работающий более 10 лет в сфере юридической, к 35 годам поняла, что хочу быть учителем начальной школы или воспитателем в детском саду.
  • 12.10.2013 - 17:20
    Здесь царит безответственность, хаос и беспредел... Пропитые дядьки обделывают свои грязные делишки!
    Рассказать хочется про когда-то мощный, цветущий ВУЗ, единственный в своём роде - агроэкологический . С обширнейшими материальными, земельными и людскими ресурсами, крепкой научной базой, огромным потенциалом обучения будущих квалифицированных специалистов.
  • 11.06.2016 - 21:54
    Казпочта начинает радовать и даже баловать народ... Интересно, к чему бы это?!?
    Однажды в СМС-рассылках от Казпочты стали приходить не только трек-номера, но и просьба зарегистрироваться на новом сайте почтовых услуг. Один раз проигнорировала, второй... А потом все же любопытство взяло верх и теперь я являюсь пользователем этого почтового сервиса.
  • 19.01.2018 - 05:01
    ЕШКО. Нечестный маркетинг. Моя история. Много фото уроков, мои рисунки.
    В интерете наткнулась на рекламу ЕШКО. Это было в конце 2015 года. Они обещали розыгрыш айпада среди тех кто подпишется на их любые курсы до определенного числа. Зашла на сайт, просто посмотреть, не думала что буду что-то брать у них. Но тут взгляд приковал курс по рисованию и живописи.
  • 25.01.2016 - 20:57
    "Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь"
    Зачем вообще так учиться? Чтобы получить на работе повышение - кое-кто из руководителей это ценит. Чтобы занять вакансию на предприятии, где принято экономить на работниках, спихивая на них дополнительные обязанности (основной профессией вы владеете, например, а дополнительной - нет, и приходится…
  • 23.01.2021 - 22:57
  • 13.01.2021 - 15:29
    🙅🏼‍♀️ Настолько разочаровал, что отписалась и закинула канал в блок, чтоб даже алгоритмы Ютуба не предлагали посмотреть его видео. 🙅🏼‍♀️
    Приветствую всех   Готовлюсь ловить тапки, тухлые помидоры или что нынче кидают в тех, кто критикует неистового Егора? Еще год назад я хвалила его в своём отзыве на Андрея Петрова и ждала, когда же он наберёт заветных 200 тысяч подписчиков, чтобы я смогла написать о его канале на любимом Айреке.
  • 04.02.2021 - 18:17
  • 25.01.2021 - 22:51
    Люблю Олю посезонно. Скучная и неинтересная, но зато классно снимает распаковки. И иногда доводит до белого каления
    О блогере RedAutumn наверное знает каждый, кто хоть раз заходил на Ютуб в поисках какого-нибудь бьюти-обзора. Потому что если уж вы ищите не конкретно ее видео, то с большей долей вероятности она сразу начнет мелькать у вас в рекомендациях.
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 12.01.2021 - 11:47
    Раньше обожала, а теперь это просто скучный бубнеж на заднем плане. А в некоторых моментах мне даже становится стыдно за просмотр
    В 2019 году я плотно подсела на бьюти-блогеров и стала смотреть наверное все видео подряд. И одним их моих любимых каналов был канал Natalina Mua. Я с нетерпением ждала каждого нового видео, пересматривала какие-то старые видео на интереснеые себя темы, училась красится и черпала в ней для себя…
  • 10.02.2021 - 00:23
  • 25.01.2021 - 17:41
    Ваш муж крадет ваш ветер?
    Здравствуйте расскажу про блогера, артиста и, вдохновленного преподаванием, человека - Милу Левчук Mila Levchuk. Девушка жесткая, пробивная и яркая. Это все не комплименты.   Тренер Мила Левчук собирает аудиторию отточенными житейскими мудростями. Эти фразы стары, как мир.
  • 26.02.2021 - 10:59
    Зачем я все это купила?