Ключница настенная - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Предметы быта

• 08.02.2012
    Я люблю порядок во всем, поэтому вещь несомненно нужная и полезная. НО!У всех продающихся ключниц очень плохие крепежи: а именно на задней стенке 2 маленьких колечка наверху. Хорошо, что наша сама по себе не тяжелая, без всяких коллажей и висит высоко, и то стараюсь аккуратно открывать-закрывать.
  • В последнее время в сувенирных магазинах ключницы представлены в большом ассортименте, различных форм и размеров, даже с часами имеются! Как говорится, есть из чего выбрать необычный и главное полезный в быту подарок мужчине.На фото деревянная ключница с изображением на дверке бутылок с вином и…
  • 03.11.2015 - 12:55
    Что подарить на новоселье. Подарок-пожелание Счастья и Добра в дом в виде ключницы-подковы. Недорого и оригинально.
    У друзей на конец осени запланировано новоселье , а оно - событие редкое, особенное и требует особенных подарков . И мне захотелось сделать им дополнительный, символический подарок-пожелание .
  • А у вас есть домик, где живут ключи? Или карманное "общежитие" - это лучшее, что вы можете им предложить?
    Иногда мне кажется, что бабуся вселилась в меня раньше времени. Периодические вспышки любви ко всяким ретро вещичкам и трудности с избавлением от старых предметов накрывают все чаще Я уже даже решила, что моя будущая кухня (неведомо, когда она будет) примет обличие стиля прованс.
  • 29.09.2019 - 11:41
    Сохранение ключей и их удобный поиск - вместе с ключницей-напоминалкой о счастливой жизни
    Здравствуйте! Уютный предмет интерьера появился в моем доме, хочется поделиться с вами этой новостью. Ключницы у меня никогда не было, всегда пользовалась настенными крючками, но в магазине встретили столько всякой красоты для ключиков, что решили с дочкой добавить милоты в прихожую.
  • 04.09.2020 - 11:42
    Новинка в ФиксПрайс. Ключница за 199 рублей! Наконец-то нашла бюджетный вариант, который мне понравился
    Больше 2 лет я пользовалась своей предыдущей ключницей из ФиксПрайса. Мы так и не повесили её на стену, а пользовались в качестве шкатулки. Это, конечно, не очень удобно. В итоге вместе с ключами попадал всякий мусор, бумажки. Захламлялось очень быстро. Я была в пассивном поиске ключницы.
  • 31.08.2021 - 17:33
    Такая необычная, красивая ключница из Fix-Price.. небольшая, почти неприметная, как я и хотела👌🏻😍
    Всем привет!   У нас дома полным ходом идёт ремонт, который мягко говоря уже надоел.. потому что хочется много чего и в голове картинка одна, а по факту найти то, что хочется порой очень сложно) Ключницу и особо долго не искала, но знала точно, что мне нужно что-то не очень большое и не особое…
  • 11.05.2013 - 17:58
    Отличное дополнение интерьера (с фото)
    Мне хотелось подобрать какие-нибудь необычные часы на кухне, нашла подходящие именно на Aliexpress. Ждать получения заказа пришлось 75 дней. Вживую смотрятся очень забавно, фотографиям на сайте соответствуют.   Больше всего я переживала за доставку придут ли они в рабочем состоянии.
  • 18.05.2016 - 10:37
    Для белья, одежды, текстиля и всего что угодно!
    Всем привет! Хочу продолжить тему кофров для хранения. Пока я ими не пользовалась, даже не подозревала насколько они удобны). Мягкий кофр Valiant я заказала в надежде хранить в нем постельное белье, но в итоге приспособила под него совсем другое) Вот в такой упаковке приехал ко мне кофр, очень…
  • 26.12.2010 - 13:59
    удобный
    Купила сначала мягкий кофр для хранения вещей, а он оказался не очень удобным. решила после этого приобрести жесткий кофр. могу сказать, что он намного удобнее, у него действительно жесткий каркас.
  • Подвесная тканевая полка! Идеально вмещает детские вещи, которые уже никуда не влезают!!! +фото
    Много детских вещей, которые в данный момент мы носим на улице или дома, пеленки, пледы, полотенца, платочки и другая мелочь у нас хранилась на пеленальном столике. Когда он уже стал нам не нужен, сразу возник вопрос, куда это все складывать?
  • 14.11.2021 - 02:50
    Хотите купить кухню за 350 тысяч и ждать ее почти 5 месяцев? Закажите ее в Кухни Мария! Хотите отдать кучу денег, чтобы Вас игнорировали и без Вашего ведома переносили дату поставки по липовой договоренности с ВАМИ ЖЕ? Обратитесь в Кухни Мария.
    Всем привет.   Много раз слышала от людей, что самое дорогое и выматывающее в ремонте - это санузел и кухня. Хочу сказать, что санузел - это цветочки. Ягодки - это, мать ее, кухня.   Мы долго выбирали, в какую фирму обратиться. Хотелось что-нибудь "эдакое", но не за 100500 тысяч рублей.
  • Изящный туалетный столик Ассоль ТСН-6 с сайта Ozon 💅📿💄фотографии как я организовала своё рабочее пространство создания красоты. Теперь красоту я навожу только за ним
    Всем привет! У каждой женщины есть свои личные косметические штучки: уходовая косметика, декоративная косметика, украшения, аксессуары для поддержания красоты. Раньше такие женские штучки я хранила в верхнем ящике комода.
  • 16.09.2021 - 16:34
  • 15.11.2021 - 20:42
    Купила два дивана за 12 и 15 тысяч и поставила их вместе - шикарный домашний кинотеатр 🔥
    Вид спустя два года использования адский, но я их всё равно обожаю Название: угловой диван-кровать FRIHETEN ФРИХЕТЭН с отделением для хранения. Цвет обивки : Шифтебу темно-синий. Производитель : ИКЕА. Цена : 24.999 руб.
  • 09.11.2021 - 11:36
    Расскажу, почему не рекомендую именно такую гирлянду.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о гирлянде с Алика. К сожалению этот рассказ не станет хвалебным, но вина тут полностью на мне, к производителю я без претензий. Все подробности ниже.   Предисловие. О существовании такой гирлянды я узнала от авторов с IR.
  • 15.11.2021 - 12:05
    Фотошторы 3д из телемагазина: никаких отличий от старой застиранной простыни. Покажу, как выглядят на самом деле шторы и плед "золотое искушение"
    Уверена, что ни один товар, который продается в телемагазинах, не обладает и 50 от заявленных качеств. Сама б я никогда ничего там не заказала, но у меня есть родственники, которые время от времени хотят поверить этой рекламе и заказывают там те или иные товары.
  • 18.09.2021 - 17:26
    Второй опыт совместного ремонта, после которого дело до развода так и не дошло!😂
    Слово ремонт для меня всегда было смерти подобно... Вот правда, наверняка каждый, кто хоть раз делал ремонт в паре с кем-то, становился участником споров и разногласий в процессе) Даже на стадии демонтажа, это не редкость))) Однажды мы уже имели дело с жидкими обоями, но тогда я была глубоко в…
  • 05.11.2021 - 17:51
    🪄 Волшебство в деревянном сундуке Гарри Поттер🎬 Показываю и рассказываю где купить, как собрать нереально волшебный подарок!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про такой волшебный сундук для книг Джоан Роулинг для издания Росмэн Гарри Поттер .Расскажу и покажу как его собрать и перенестись эдак в 2001 год.
  • 01.11.2021 - 12:57
    Ковёр-троечник. Не, он правда классный и красивый, но минус слишком значительный. Подойдёт лишь для определённых целей
    Привет, друзья! У меня в доме ковров нет нигде, и меня это, в общем-то, устраивает. Легче убирать - пропылесосил, помыл полы, и всё. Но, что говорить, ковёр - это сразу +30 к уюту После покупки журнального стола я поняла, что коврик под него прям нужен.
  • 05.10.2021 - 16:03
    - Здравствуйте, царь, очень приятно! Царь, очень приятно, царь! Очень приятно, здравствуйте, царь! ∽✽или✽∽ Как в 2021 от слова "обои" у меня глаз дергался)
    Отличного настроения всем! Продолжаю череду своих «ремонтных отзывов»: наконец то я выдохнула… а вместе с тем выдохлась морально и материально, пока одолела ремонт гостиной комнатыпо совместительству моей спальни. И сегодня о наболевшем… обои!