Ключница Эврика в виде гранаты (черная) 95099 - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Эврика

• Всем привет!   Недавно заказала в подарок вот такую ключницу в виде гранаты: Ключница выполнена из прочного материала, продавить его достаточно трудно, поэтому "граната" хорошо держит форму. Снаружи имеется двусторонний замочек-молния и качественный тугой карабин .
  • 15.03.2019 - 23:04
    Лучше бы не покупала😂 или как обрести зависимость
    Всем здравствуйте! Настало наконец моё время рассказать об этой пандоромании Этот браслет приобрели на Кипре, все началось с того, что молодой человек решил мне его подарить как основу, а шармы докупать уже на дальнейшие праздники ( вот хитрюжка, теперь ему не нужно париться с подарком!).
  • 11.01.2016 - 19:33
    Застывшая капля росы в моих ушах. Простой не вычурный дизайн, а как изысканно смотрится...
    Эти милые сережки я получила на ДР.Я давно к ним присмотрелась. Продаются в трех цветах розовые, сиреневые и темно сиреневые цирконы. Сиреневые на мой взгляд смотрятся как аметист.Шарики играют всеми гранями на свету все друзья и знакомые сразу их заметили и получила кучу комплиментов типа какие…
  • 13.01.2017 - 14:16
    🌿 Один раз я чуть не выцарапала кольцом Pandora глаза - и продолжаю носить! 🌿 Что это? Ювелирка или холодное оружие?
    Люблю дизайн колец Pandora , собрала уже небольшую коллекцию. Родные знают, чем побаловать меня на праздники, и вот сегодня я расскажу об одной из своих коварных новинок, серебряном кольце в форме лаврового венка - Leaves silver ring #190922 Колечко привлекает меня необычным оригинальным дизайном,…
  • 16.12.2017 - 16:54
    Трепет сердца. Очень желанное и долгожданное приобретение. И густой осадочек от сервиса официального магазина.
    Всем привет! Мой внутренний шопоголик ликует! Наконец то свершилась долгожданная покупка - мой первый браслет от Пандоры! Это настоящая женская радость!! Мировой бренд Пандора это такой себе мейн стрим для любой девушки, ведь лучшие наши друзья - это ювелирные изделия.
  • 19.08.2014 - 11:14
    My American Dream. Или отзыв о моём долгожданном купальнике ( фото внутри)
    Доброго времени суток, дорогие читательницы! Хочу рассказать вам о купальнике, который стал моей "сбывшейся мечтой". Ну или почти сбывшейся. Начну с того, что я уже второй год хочу купальник с американским флагом ностальгия, наверное.
  • Отличная 3D майка за 339 рублей! Что может быть круче?)
    Всем привет!   Сегодня хотелось бы рассказать о своем новом открытии - это сайт [ссылка] . Думаю, что многие уже знакомы с этим сайтом и заглядывали на него. Я решила тоже попробовать и поэтому сделала заказик.
  • 23.08.2020 - 19:30
    От качества до дизайна полный улет (+ФоТо) Ребенок в небывалом восторге, ведь мама дает гулять не только пол лужам, но и в дождь, и даже стоять пол сливной трубой)))
    Доброго времени суток! Динозавры у нас повсюду. От одежды до игрушек, наклеек, книг. Позже обязательно напишу отзывы, чтобы понять масштаб.   Когда сыну было 2,5 года ему понравилось смотреть в Парке на динозавров, думала будет бояться, а вот наоборот. Он стал играть в Дино.
  • 06.01.2015 - 20:47
    Очень удобная, красивая и полезная вещица
    Сей аксессуар получила в подарок от любимого супруга. Он уже давно посмеивался над моими попытками отыскать в недрах бездонной сумки нужную связку ключей.
  • 21.05.2015 - 12:34
    В комплект к кошельку с котами супер ключница с милым котиком!
    Ключницу купила в комплект в кошельку, отзыв на который я писала ранее - ссылка на отзыв . Основу (фон) я выбрала такую же как и у кошелька, кожа "Зерно" цвет светло-бежевый. Если у кошелька были недочёты, то ключница вышла идеальной! Пластиковая молния, хорошо открывается и закрывается.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 30.08.2020 - 17:48
  • 17.09.2020 - 20:21