Ключница Fix Price - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Fix Price

• 17.01.2020 - 22:49
    Беру ДВЕ!
    Добро пожаловать дорогой читатель ко мне на страничку.Сегодня поведаю о недавно приобретенном мной товаре-КЛЮЧНИЦЕ,а именно магазине под немалоизвестном магазине Fix Price.
  • 29.11.2018 - 18:30
    Новогоднее настроение в каждый дом, вместе с ключницей из Fix Price.
    Недавно, гуляя по магазину "Fix Price", я наткнулась на очень интересную вещицу. В картонной коробке мило лежала и ждала меня ключница. И конечно она меня дождалась! Дата изготовления ("Июль 2018 года"), указанная на этикетке, меня очень порадовала .
  • 19.09.2011 - 17:08
    Голубая колхозница для пляжа +фото
    А мне понравилась эта "модная" сумочка -корзиночкаДля походов в магазин,на пляж и даже на пикник в самый раз подойдетИ на дачу (а что? в самый раз),да тем более за 36 рублей!Тьфу копейки)Не знаю как называется материал из которого она сделана,но он очень похож на тот,из которого делают шлепки такие …
  • Красивые и недорогие резиночки хорошего качества и на любой вкус (много фото разных резинок, в т.ч. на дочке).
    У меня две дочки , 2-х и 5-ти лет, у одной из которых длинные волосы, а у другой - мания отбирать у сестры резиночки, поэтому всевозможные резиночки и заколочки приходится покупать довольно часто и, в последнее, время в двойном экземпляре.
  • 14.05.2016 - 01:25
    Вы помните заколку Hairagami из теле-магазинов? Вы знаете, что ее можно купить всего за 50 рублей? Поэтапные ФОТО как сделать пучок. И нестандартный способ применения.
    Я свою заколку Hairagami покупала еще в те древние времена, когда все товары в Fix Price стоили по 36-37 рублей. За это время я выслушала немало комплиментов по поводу своего пучка, вопросов как его сделать вообще и при помощи этой заколки в частности.
  • 29.03.2021 - 06:57
    Мой второй футляр для очков из Фикс Прайса. Первый прослужил верой и правдой несколько лет.
    Всем привет! Уже второй раз покупаю футляр для очков в Фикс Прайсе. Первая была красненькой, к сожалению, не могу показать, потому что он осыпался спустя 3 года. Для такой низкой цены вполне нормальный срок, мог бы еще раньше развалиться.
  • 25.07.2012 - 13:41
    Подмигивающая сумка (+фото)
    Люблю иногда заходить в фикс-прайсможно найти что то полезное для дома (или неполезное, но для души )и вот проходя мимо канцелярскогозаметила что мне подмигивает сумкаПосмотрела поближе)Оказалось сумки для бумаг (теоретически)коты, кроликии все подмигивают)еще были какие то винтажные картинки и…
  • 05.09.2013 - 19:29
    Мега-бюджетное стильное украшение. Всем рекомендую. Фото
    Приветствую вас дорогие красавицы. Я думаю вы уже наслышаны о бюжутерии из магазина Fix Price, не скажу, что все там представленное пригодно к носке, но есть приятные исключения.
  • 28.02.2015 - 16:31
    Забавная сумка из Fix Price. Отлично подошла, чтобы носить дочке сменную обувь в школу!
    Моей дочке 16 лет. Носить сменную обувь в школу абы в чем не хочет. Носит в пакетах от Л'Этуаль и Рив Гош. Но это разве пакеты? Это пакетики Как в них можно запихнуть сапоги? Но как-то умудряется. В итоге они быстро выходят из строя. И тут как-то в Fix Price я увидела распрекрасную сумку.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 03.06.2021 - 17:33
  • 01.06.2021 - 03:05
    🕶 После того как я надела Gucci, я поняла какие должны быть солнцезащитные очки. Унисекс модель
    Мне всегда было очнеь сложно подобать солнцезащитные очки к моей форме лица. До того как большие очки были модные у меня всегда были с небольшой оправой. Но потом стали модные крупные, они заняли практически все магазины.