Фотостудия Клюкvа, Минск, Беларусь - отзывы

• 27.12.2017 - 14:08
    красивая студия в центре города с множеством реквизита и уютной атмосферой...
    Уже не впервые делаю фотосессии в этой студии, очень нравится. Всегда вежливый персонал, угощения, а самое главное очень уютно чувствуешь себя. Есть зеркала с подсветкой, гардероб и раздевалки, стульчики, где можно подождать своей очереди, также есть тапочки, и не обязательно брать свои.
  • 11.11.2022 - 09:33
    Стоит ли бронировать фотостудию ради нескольких кадров клипа или снимков модельных тестов ребенка? 180 м 2 в вашем распоряжении. Правила, лайфхаки и много личного опыта))).
    Добрый день, дорогие читатели!Долго не могла собраться с мыслями и написать этот отзыв, но решилась, надеясь, что информация кому-то будет полезной.Отзыв о студии "Катафот" в Минске и о правилах работы в ней (пригодится и для работы в любой студии).Покажу локации и фото в них.Студия "Катафот" мне…
  • 05.11.2010 - 21:07
    ...сеть для всей семьи...
    В нашем районе есть такая услуга, как Домашняя сеть.. Поначалу я и мой муж отнеслись к ней скептически, но потом брат мужа подключил ее себе и стал нахваливать. Оказалось, что зря мы так плохо думали. Решили сами подключиться.
  • 09.01.2011 - 15:15
    Строительство по комерческим ценам, но с низким качеством!
    Вся история началась ещё в декабре 2009 года. Мы решили улучшить свои жилищные условия и вступить в долевое строительство двухкомнатной квартиры. Застройщика выбирали исключительно по основному критерию - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ (ГПО "Минскстрой", г. Минск, Республика Беларусь). Почему?
  • 07.04.2011 - 12:49
    Будь неладен тот день, когда я....
    Заказала критический анализ эмипирической статьи.Согласно заданию статья должна была быть взята из журнала 2008-2011 года. Первый раз мне взяли статью из журнала 2006, второй раз (работу им вернула) 2001 не понятно откуда. Сами статьи не являлись эмпирическим исследованием. Совершенно бредовые.
  • 03.07.2019 - 17:13
    Зоопарк в Минске мне понравился больше Питерского зоопарка. Да, животным тут комфортнее, да, клетки чище, вот только животных не особо много. И только тапир реально крут!
    Всем привет и добро пожаловать! Потихоньку начну рассказывать о своем отпуске в чудесной Беларуси, о том, что там вкусного можно съесть, о том, что красивого увидеть и о тех, с кем можно из авторов Айрека встретиться. Но начну с зоопарка в Минске. Почему?
  • 22.09.2011 - 18:40
    Жаль нельзя поставить оценку 0
    Никогда не ходите в это горе агентство.В своё время когда мы искали новую квартиру на съём искали в интернете себе подходящее агентство и наткнулись на предложение от агентства ОДО «Юрвест» хорошие не дорогие варианты которые нам подходили.
  • 22.04.2022 - 15:35
    Как попасть в Европу в 2022 году
    В наше непростое время, когда после ковидных ограничений начались ограничения политические, для тех, кому очень нужно уехать в Европу, существует на данный момент совсем немного вариантов. А для тех, кто живёт на Юге России так тем более.
  • 25.07.2022 - 18:31
    Цирк современности. Чтобы попасть в объятия мужа, нужно говорить на его языке. 👫💕 Курс Deutsch Express A1 в Streamline. Подробно - от договора до сертификата, с фото. А также об одном неприятном моменте, который смазал удовольствие от обучения...
    Я - белоруска. Судьба связала меня с немцем. Чтобы получить визу на воссоединение семьи, мне необходимо было предоставить в консульство Германии в Республике Беларусь документ - сертификат института им.Гётте о знании мной немецкого языка уровня Deutsch A1. Надо, значит надо.
  • 11.11.2022 - 09:33
  • 14.08.2022 - 21:59
    Куда пойти с ребенком в Минске? При всем уважении к отечественному производителю, некоторые игрушки 17-19 вв выглядят привлекательнее. Быть ребенком - это круто! Берегите детство!
    Сегодня просто волшебное воскресенье! Мы добрались до Музея Детства! На главном проспекте города в историческом здании частная коллекция игрушек времен и народов. Адрес: Минск, пр. Независимости д.28 пом.24а Время работы Стоимость билетов: ДЕТСКИЙ билет 8 бел.рублей.
  • 02.11.2022 - 13:44
    Самый страшная и самая красивая выставка, которую я посетила. Такие фотопроекты хорошо отрезвляют и заставляют помнить, что секунды в ладонях и жизнь нужно жить... пока можете жить.
    Здравствуйте, друзья!Вчерашний день прошел под грифом "Надо ценить каждую секунду жизни!"У моей знакомой умерла после операции на сердце восьмилетняя крестница.
  • 05.09.2022 - 14:50
    Устрицы, лосось гравлакс и прочая заморская зысь, которую можно с собой, а можно и на месте. Формат магазин&кафе, который мне очень полюбился
    Гастромаркет FISH&FOOD в Минске я посещаю регулярно. Часто езжу по ул. Маяковского в сторону Лошицы и заприметила его сразу после того, как он открылся.
  • 13.06.2022 - 15:54
    Пример того, каким должен быть современный мегаполис. Интересные планировки с терассами, закрытые дворы и квартиры за $274.000
    Если вы спросите жителя Минска о том, где он хотел бы жить, то с 99 вероятности это будет Новая Боровая. Почему? Это относительно молодой жилой комплекс, построенной по современным стандартам: интересные планировки квартир, закрытые от транспорта дворы, своя инфраструктура и многое из того, чего не …
  • 25.07.2022 - 18:31
  • 09.08.2022 - 12:55
    Я за сестринство! Мир женщин красив, сложен, хрупок. Нести его - ноша, сохранить его - наша обязанность. Тайны, секреты, обряды, свет женщины на выставке "Женский род".
    Добрый день, дорогие читатели! Спешу рассказать об интереснейшем проекте "Жаночы род", который проходит по адресу:ул. Ленина, 20 в г. Минске в Национальном художественном музея Республики Беларусь.Выставка "Женский род" пройдет до 1 октября 2022.
  • 29.10.2022 - 09:47
    Пляж, где запрещено купаться. Задумка - супер, воплощение... как всегда.
    Доброе утро, друзья! Я ещё не все рассказала вам о Корзюках, поэтому терпите))). Наличие огромного водоема - это либо благоустроенная зона, либо свалка мусора по берегам. Вдоль береговой линии по улице Корзюки 19 решили свалку не допустить и соорудили пляж "Жара". Всё располагает.
  • 22.09.2022 - 11:52
    Уникальное место в Минске, историю которого знают не все горожане.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я надеюсь, что вы уже успели прочесть мой объемный, но надеюсь полезный отзыв о Минске для желающих приехать или переехать на ПМЖ irecommend.rucontentzhivu-v-minske-24-go...
  • 20.09.2022 - 12:59
    И мёртвые заговорят...
    Здравствуйте, дорогие читатели! Не думала и не гадала, что забреду на Военное кладбище и зависну там на пару часов. Прогуливаясь у нового здания бразильского посольства, я вышла к Военному кладбищу. Не планировала его посещение, но услышала, как зазвонили колокола храма, на территории некрополя.