Опубликовано 21 Февраль, 2016 - 17:14

И тут я окунулась в то самое буйство красок, узоров...

Супер успокаивающая и стресс-снимающая книга для творчества и вдохновения!

В книге более девяноста страниц разнообразных узоров, орнаментов, из цветов, листьев, птиц и деревьев и все это можно сотворить своими руками! Нужны лишь ручки, фломастеры или краски и карандаши...

Считается что раскрашивая мелкие детали разнообразными цветами человек полностью погружает себя в мир творчества, забывая о всех проблемах.

Я закончила только один рисунок, и приступила ко второму, но это так классно, просто забыться и начать творить! Польза однозначно присутствует! книгу рекомендую как и маленьким так и взрослым! Ведь иногда так хочется почувствовать себя ребенком!

Цена: покупала в г. Алматы в книжном магазине Меломан, за 2350 тенге, это около 480 руб.

Качество: листы конечно не супер толстые, тонковатые, иногда фломастеры пропечатываются на обратной стороне, но пока не мне не помешало это!)

Рекомендую приобрести для себя эту книгу-раскраску! Возможно она пробудит в вас творческую личность! В этой книге нет правильности сочетания цветов, создавайте свою "Страну чудес" сами!

Достоинства
  • Арт-терапия
  • Вариант подарка
  • Подходит и взрослым и детям
  • Помогает собраться с мыслями
Кити-Кэтирекомендует
21.02.2016
как же красиво Love я дочке купила, она в восторге, надо как нибудь тоже порисовать Big smile
Очень красиво! Love
Я тоже увлекаюсь Wink
CardiacAnna обязательно порисуйте! Иногда можно) Wink
21.02.2016
Классная книжка, тоже думаю о покупке такой Shy
22.02.2016
Olgywwka нисколечко не пожалеете! Wink