Книга для записей Listoff "Совы" - отзывы

Категория: Канцтовары

• Настало время, когда у меня закончился прошлый блокнот и у меня появилась потребность купить новый. В обычном канцелярском магазине я увидела красивейший блокнот с совами (А я их обожаю) В первую очередь меня поразили эти чудеснейшие создания. А на блокноте их аж 21 штука. 20 спереди и одна сзади.
  • 29.12.2014 - 14:59
    Блеск так блеск
    Эту записную книгу я получила на День Рождения от подруги. Выбирала сама из двух вариантов: зеленого и черного. Остановилась на зеленой. Орнамент на обложке чем-то напоминает рисунок малахита.
  • 04.01.2016 - 12:17
    400 рублей за обычный блокнот? Дорого или нет? Хороший вопрос. Но милота совушки, страницы именно в линейку оправдывают эти деньги. Сомневаетесь в этом? Тогда загляните в мой отзыв↓
    Всем привет! Поздравляю всех с наступившим 2016 годом! Сегодня свой первый отзыв 2016 года я хочу посвятить одному из самых нужных и важных подарков, который будет весь год напоминать мне о том, что мне необходимо сделать.
  • 15.01.2016 - 16:26
    Безумно красивый и нежный блокнотик! (+ много фото!)
    Я просто обожаю различные блокнотики, книги для записей и ежедневники, поэтому не могу удержаться, когда вижу что-то красивое и необычное) Поэтому когда я увидела эту книгу для записей - не задумываясь понесла на кассу!
  • 14.03.2016 - 16:07
    Для любителей записывать что-то важное. Чем удобнее для меня книга для записей. В отличии от ежедневника. Плюсы и минусы.
    Кто ни чего ни где не записывает - у того просто феноменальная память. Некоторые, типа меня, этим похвастаться не могут. Я не запоминаю такие вещи как рецепты кулинарные, какие-то номера телефонов (типа номера телефона ЖЕКа или регистратуры в больнице), расписания врачей.
  • 30.03.2017 - 17:30
    Если бы кот Матроскин был французом...
    Держите меня трое, когда я подхожу к отделу канцелярии. А особенно к тому месту, где продаются блокноты, тетради и записные книжки. Да, характер моей работы подразумевает, что мне постоянно необходимо вести некоторые записи.
  • 04.06.2019 - 17:17
    Нежная вдохновляющая тетрадка для конспектов.
    Очень люблю учиться, получать новые знания и особенно писать конспекты. Для меня качество тетради в которой я пишу конспект может реально повлиять на то насколько всерьез я буду воспринимать информацию и как запоминать ее, как бы глупо это не звучало.
  • 22.06.2015 - 16:17
    Скетчбук - книга для творческих людей и всех желающих научиться рисовать! Супер-подарок, отличный самоучитель и записная книжка. Подробные ФОТО страниц прилагаю.
    Скетчбуки - новомодные нынче книги-альбомы для зарисовок и записей. Они могут помочь начинающему художнику научиться технике рисования, а также послужат путевым журналом, в котором можно оставлять записи, заметки, наброски и зарисовки во время путешествия.
  • 01.07.2015 - 20:48
    Шикарная творческая книга для записей и поклонников космической тематики.
    Приветствую читателей. В своем отзыве хочу рассказать о чудесном блокноте или лучше сказать записной книжке, которая была найдена и заказана мной на площадке Aliexpress . ссылка на товар Данная книжка будет интересна творческим людям и просто любителям космической тематики.
  • 24.04.2018 - 20:05
    Сбылась мечта! Мягкая качественная кулинарная книга для записи любимых рецептов станет моей лучшей помощницей))
    Наконец, мои любимые салатики, вторые блюда и десерты окажутся в одном месте! Я безумно рада крутой покупке приятной на ощупь и очень вместительной кулинарной книги. Буду пополнять ее, что бы не копаться периодически в интернете в поисках «ну того ингредиента... ну как его...
  • 21.09.2021 - 13:45
    Я гонялась за этим ежедневником на аукционах🔹Модель 2011 года💙Модель из сериала "Сплетница" или блокнот за 21 тысячу рублей.Сравнение оригинала и реплики)
    Всем доброго времени суток! В этом отзыве хочу поделиться с Вами своим долгожданным приобретением. Дело в том, что, во первых , блокнот достаточно дорогой для блокнота, а во-вторых, его не так-то просто найти и купить. Так как это старая модель 2011 года.
  • 05.11.2021 - 17:51
    🪄 Волшебство в деревянном сундуке Гарри Поттер🎬 Показываю и рассказываю где купить, как собрать нереально волшебный подарок!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про такой волшебный сундук для книг Джоан Роулинг для издания Росмэн Гарри Поттер .Расскажу и покажу как его собрать и перенестись эдак в 2001 год.
  • 17.10.2021 - 19:34
    Я жизнь свою организую- себе я планы нарисую!
    Всех приветствую! Слабости у меня две: косметика (вместе с парфюмерией) и канцелярия. Приличные женщины часами гуляют по ювелирным да одежным магазинам, а меня не вытащить из отдела канцелярии. Это еще со школьных времен, если что. Fix Price в этом смысле тоже вполне себе отдушина.
  • 11.09.2021 - 12:00
    А помните ли вы те времена, когда вырезали рецепты из газет и журналов, и клеили их в тетрадь?😂 Сейчас ничего клеить и вырезать не надо, от вас лишь требуется записать любимый рецепт в яркую и красиво оформленную кулинарную книгу!
    Привет всем!   Думаю, что для многих всё еще актуальна проблема хранения кулинарных рецептов . Кто-то пишет (или всё еще клеит вырезки из газет и журналов ) по-старинке - в тетрадь , кто-то сохраняет в файл на компьютеретелефоне, а кто-то не заморачивается, и вовсе не хранит эти рецепты, считая,…
  • Система заработала только с помощью Клининговой компании. Честно пыталась несколько раз - не вышло.
    Сама идея книги кажется мне безумно привлекательной. Делай что тебе автор говорит (каждый день понемногу) и сама не заметишь, как дом засияет чистотой. Мааааленькие шажки - большой результат. К сожалению, в жизни так не получается.
  • 06.11.2021 - 21:02
    Мастхэв однозначно. Но Корвина уже не та. Самая мажущая ручка во все времена.
    Здравствуйте! Я недавно слышала теорию о чистом письме. Если человек сильно нажимает на ручку, но у него неаккуратный почерк и письмо всегда в кляксах и жирных чернильных точках. А если на ручку якобы вообще не нажимать, то человек ближе к каллиграфии.
  • 28.10.2021 - 22:41
    Как зарабатывать на Advego подростку? Делюсь своим опытом работы на этой платформе
    Всем доброго времени суток) Сегодня я решила рассказать о своем опыте работы на платформе Advego. Спешу огорчить, впечатления у меня довольно плохие. Итак, сначала предыстория: В 14 лет я поняла, что мне надоело полностью быть зависимой от родителей и решила искать способы самостоятельного…
  • 22.09.2021 - 21:34
    Бизнес-идея от Шацкой - возьми 15 глав из предыдущей книги, добавь нового «мужчиноудержательного» бреда и бестселлер готов
    Добро пожаловать в мой книгообзор. Не так давно я рассказывала о книге данного автора, которую читала, главным образом, потому, что в названии было словосочетание «уроки красоты».
  • 02.10.2021 - 23:14
    Лучший пенал для хранения и транспортировки карандашей😻
    Привет всем!   Сегодня расскажу вам о своем самом лучшем пенале Вы узнаете о всех преимуществах в моем отзыве!   Я очень люблю канцелярию, но в последние годы меня интересовала преимущественно декоративная косметика, я покупала ее и не обращала внимание на то, в чем хранятся мои материалы для…
  • 04.10.2021 - 16:54
    Секреты японской красоты описаны так, что я даже не сразу усомнилась в том, что автор - японка
    Добро пожаловать в мой книгообзор, дорогие читательницы (читателям «мужеска полу» пособие по уходу за собой вряд ли будет не так интересно, как женской аудитории, но если и мужчины решат заглянуть в этот отзыв, их тоже приветствую).