Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 02:01

Добрый день. Подарили мне мультварку, и долго я вокруг нее ходила, смотрела... Попробовала приготовить кое-какие рецепты из прилагавшейся к ней книги. Рецептов прямо скажем не много, основные - типа "сварить картошку, плов, каши" особо не разгуляешься... Стала искать рецепты в интернете, но много из того, что находила было еще более трудоемким, чем приготовление еды без мултиварки (как вспомню этот многоэтапный борщ в мультиварке + в сковородке, так вздрогну), а ведь она призвана быт облегчить.... И опять забросила я это дело. Но тут на глаза попалась эта книга. И подкупила меня тем, что предлагала готовить не одно блюдо сразу (так просто, но так долго до меня эта мысль не доходила).

Купила я эту книгу. Сама книга очень красивая, красочная.

Вот так выглядит список блюд
Помимо рецептов книга расскажет о разных режимах, которые имеет мультиварка, кое-какие основы, хитрости. И собственно блюда - книга предлагает готовить почти все (ну кроме напитков) - супы (злосчастный борщ, который сам готовится), второе, десерты. Рецепты описаны доступно и просто, этап за этапом, ритуальных плясок не требуют, все ингредиенты доступны. Так же расписано примерное время, которое требуется на подготовку и само приготовление.
А так содержание
Все рецепты так описаны
И снабжены подобной иллюстрацией

В общем, не смотря на то, что готовить я люблю сама, мне как начинающему пользователю данного аппарата книга очень понравилась и показалась крайне полезной. Особенно если лень сильно разготавливать или дел много. Накормить всех сразу и супом и вторым, приготовить одновременно мясо и гарнир без использования кучи посуды - красота.

Достоинства
  • Книга написана доступным языком
Valentina_R-Aрекомендует
10.08.2015
Полезная книга Smile
11.08.2015
Да, иногда здорово выручает.