Опубликовано 14 Август, 2016 - 02:00

Купив эту книгу Я рассчитывала пополнить свои и так не маленькие знания. Начитавшись положительных отзывов о ней я без всякого угрызения совести заказала себе эту книгу. Хотя цена у нее довольно таки не маленькая.

Если вы только начинаете свою карьеру то скорее всего для себя вы найдете полезную информацию в этой книге. А если вы уже визажист , то все что описывается в этой книге в хорошей школе для визажистов вам и так должны были эти все нюансы рассказать и показать. Наверное только по этим причинам я посчитала эту книгу не такой уж и интересной для себя.

Теперь собственно о книге:она скорее акцентирует свое внимание на особенностях строения лица, его изучении и умении в дальнейшем грамотно подчеркивать все за и против.Так же вы найдете общие рекомендации по уходу за лицом, выбору аксессуаров , косметики и их использованию, но они уклончиво минимализированны. Книга большого формата , полиграфия отличная, очень много фотоилюстраций, суперобложка покрыта дополнительной пленкой которая при желание снимается.Книга очень легко и быстро читается, я прочитала ее за два дня валяясь на пляже))

В итоге думайте сами стоит ли ее покупать, потому что по моему мнению она не содержит в себе какой то ценной информации , а цена я считаю очень высокая за то чтобы ее читать.

Достоинства
  • Качественная бумага, печать, переплёт
Недостатки
  • Не научит основам
Dashylia 757не рекомендует