Книга о лице и теле, Мириам Стоппард - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Мириам Стоппард
Тематика: Книга для женщин

• 27.10.2016 - 18:10
    Отличная книга о совершенном уходе за собой!
    На днях решила прочитать книгу о совершенной красоте Шахназ Хусейн. Сама я этой косметикой еще не пользовалась, но моя подруга от нее просто в восторге! У нее я и взяла книгу. Когда я посмотрела ассортимент и цены, то заинтересовалась и начала искать про нее информацию.
  • 01.09.2013 - 13:08
    Эта книга поможет вам стать красивыми и ухоженными.
    Первое что хотелось бы сказать, что книга познавательная и практичная. В первой главе нам описывают интересные сведения о строении кожи. С помощью этой главы мы узнаем, что с поверхности нашей кожи ежедневно отделяется до двух миллионов чешуек, звучит как то устрашающе, но как говорится не…
  • 14.12.2015 - 18:05
    Если завтра с планеты Земля исчезнет вся косметика, я знаю что делать.
    Когда тебе 20, уход за собой не представляет особого труда. Но чем дальше ты удаляешься от своей юности, тем больше приходится вкладываться в свою внешность. Мне 30, поэтому я активно интересуюсь всем, что призвано помогать мне в нелегком деле сохранения привлекательности.
  • 26.09.2019 - 14:23
    Мне понравилась книга Ж.Мильграм и вот почему
    Я была рада обнаружить книгу Ж.Мильграм «Великолепное лицо и тело для великолепной женщины» у себя дома спустя 9 лет с момента ее приобретения! Я приобрела ее в 2010 году, будучи фанаткой Marie Claire.
  • 17.01.2011 - 05:32
    Эта книга ответит на все Ваши вопросы и даст Вам рекомендации специалиста
    Книга отличается от ее большинства аналогов простой формой изложения, отсутствием излишней специфической информации и врачебной терминологии, не понятной человеку не связанному с медициной.
  • 22.03.2012 - 20:05
    Еще одна замечательная книга этого издательства + фото
    Сначала я купила Великую книгу про зайку, про неё можете почитать здесь www.irecommend.rucontentzamechatelnaya-kn... она понравилась и мне и ребенку, я решила купить еще одну книгу этой серии.
  • 27.09.2013 - 11:32
    Чудесная детская книга! Ребенку очень нравится! + Много фото
    Купила нам эту книгу моя родственница. Ребенок просто в восторге от неё! Книга издательства " РАНОК" о правилах поведения и безопасности. Страницы не глянцевые, а шершавые, но довольно плотные и не просвечиваются.
  • 23.07.2014 - 16:57
    Деньги, любовь и Бог
    Если смешать произведения Пелевина и Санаева, то получится нечто похожее. Книга о талантливом ''пильщике'' бюджетных денег, которому доверили заключить очень крупную сделку с банком, в результате которой он должен получить очень крупные проценты.
  • никакой другой мне и не надо, в ней есть все
    Говорю на полном серьёзе, этой книги мне действительно хватит для всех кулинарных нужд. Она не требует особенных продуктов, она проверена многократными переизданиями, её разрабатывали не удачно вышедшие замуж домохозяйки, а профессионалы.
  • 28.08.2020 - 09:04
  • 07.10.2020 - 07:50
  • 24.08.2020 - 11:59
  • 31.07.2020 - 12:19
    Когда нет возможности отдохнуть на Итальянском побережье, на помощь приходит оно. Все о знаменитом сухом масле для тела James Read
    Я вообще человек не особо загорающий, но из отпуска люблю вернуться посвежевшей. В этом году по понятным причинам все мои планы на отдых рухнули и я довольствуюсь коротким летом на Урале.
  • 07.09.2020 - 18:32
    Что делать, если вы не побрили ноги и у вас нет на это времени? Наденьте гольфы! 1000 и 1 совет на все случаи жизни. Что американцу хорошо, то русскому - БРЕД!
    Всем привет!   Книга "Помидор вместо бритвы и еще 1000 советов для женщин" американского автора Кейт Риардон оказалась у меня случайно. Точно не понимаю, что могло меня заставить купить ее, наверное яркая и качественная обложка, регалии автора, ведь Кейт Риардон была автором статей не где-нибудь, а …
  • 27.09.2020 - 20:14
    ✖Легендарный Face and Body✖Ситуация- классика. Читаешь отзыв- покупаешь- разочаровываешься. Тот самый случай, когда кожа без крема выглядит лучше.
    Всем привет! Тональная основа- это боль.Верный выбор- вечная проблема.Я бесконечно ведусь на восторженные отзывы и испытываю разочарование после покупки. Именно это случилось со мной и в этот раз.
  • 28.08.2020 - 08:36
    Приятный сливочно-кокосовый аромат и прекрасный уход за кожей.
    Здравствуйте. Ухаживающим кремом или молочком для тела я пользуюсь круглый год, так как кожа рук и ног склонна к сухости. Запах кокоса мне нравится, поэтому Крем-сыворотка для лица и тела для сухой и очень сухой кожи VIVA ORGANIC Eveline Cosmetics не мог не привлечь моё внимание.
  • 02.10.2020 - 18:27
    От возрастных изменений никто не застрахован, но можно с ними весьма успешно бороться, например, с помощью Косметологического аппарата D'EVI IMATE RF LED BEAUTY (5 В 1)
    Всем привет!   Я пока не созрела для уколов красоты и других болезненных процедур. Да и зачем, если есть возможность все полезные омолаживающие процедуры проводить дома? Расскажу о своем новом бьюти помощнике - Косметологическом аппарате для ухода за лицом и телом D'EVI IMATE RF LED BEAUTY (5 В 1).
  • 14.10.2020 - 08:03
    Если бы я прочитала ее лет 5-6 назад, было бы одним разводом в России меньше.
    В формате предисловия . Думаю ни для кого не секрет, что нужно вкладывать свое развитие как можно больше времени и средств. Не так давно мне посоветовал друг почитать книгу "принцип сперматозоида". Тогда меня нереально удивило данное название.
  • 09.09.2020 - 15:36
    Ох уж эти американские психологи. Может ли книжка спасти брак? Расскажу какая книга в 100 раз лучше!
    Очень наслышана была об этой книге про отношения. Книга «Правила умной жена» - вторая часть легендарной книги «Правила» написанной в 1995г. Только написана уже для замужних женщина в современном мире. Цена книги 283 руб.