Опубликовано 11 Август, 2016 - 00:28

Добрый вечер всем! Сегодня я хочу рассказать вам о книге Часодеи. Часовой ключ. Первый раз эту книгу мне дала прочитать моя сестра, ей она очень понравилась и она предложила мне, я согласилась и теперь ничуть не жалею, прочитала уже все 6 серий книг

Часодеи. Часовой ключ - это первая книга фэнтези-серии Часодеи, писательницы Натальи Щербы.

Мне очень понравилась эта книга, раньше я не любила читать, а эта книга полностью изменила мою жизнь. Я прочитала первую книгу за два дня.

Теперь расскажу немного о самой книге :

В первой серии книг Часодеи рассказывается о двеннадцатилетней девочки, которая все свое детство прожила якобы со своей троюродной бабушкой Мартой Михайловной, совсем не подозревая о существовании еще одного мира, причем волшебного мира под названием Эфлара. Василиса - дочь часовщика Нортона Огнева. Когда она попала на Эфлару, то считалась фейрой - бездарной. Василиса двеннадцать лет жила вдали от своего отца, но перед 13-летием, он забрал ее к себе для обряда на часовую степень. Дальше не буду спойлерить, ведь у Василисы начались настоящие приключения.

Достоинства
  • захватывает
  • интересно и легко читать
  • интересные персонажи
  • книга просто супер
  • любовная линия феша и василисы
  • что-то новое
Ekvestrya 555рекомендует
  • 28.01.2017
    Как давно Вам встречалась книга, которая написано так ярко чисто и здорово, что можно проглотить ее за раз, не отрываясь. Книга, настолько пропитанная эмоциями и красками, что кажется, сам растворяешься в этом сюжете и персонажах.
  • 30.07.2014
    На эту книгу я наткнулся случайно. Я вспомнил, что друзья мне советовали прочитать её, и говорили что от неё невозможно оторваться. И правда эту книгу и последующие части были прочитаны в захлеб.
  • 01.09.2016
    Недавно я дочитала книгу "Часодеи". Ребята, эти приключения, романтика и опасности заставляют меня еще и еще раз восхтиться произведением Натальи Щербы, поэтому не хочется, чтобы история заканчивалась. Мы всегда любим счастливые концы.
  • 05.08.2016
    Доброго времени суток! "Отзыв не будет многословным, хотя книга мне очень понравилась. Нашла я её в книжном в разделе "Детская литература". Хоть я и не маленькое дитя уже, всё же решилась её купить.