Опубликовано 15 Август, 2018 - 06:50

Эту книгу мне посоветовала сестренка. Читала ее в распечатанном варианте. Но эффект от этого не менее взрывной. С возрастом все приходят к Богу (поверьте, все без исключения), всем нужна семья (поверьте, всем, как бы кто ни хорохорился), но почему-то мы в современном обществе совершенно не настроены на то, чтобы бороться за свою семью, чтобы землю грызть ради спасения себя, своей жизни. Люди в современном мире становится просто потребителем: мы разучились работать на себя, вкладывать в себя, а уж работать ради кого-то это просто в нашем сознании что-то запредельное.

В моей семье, как и в любой другой, проблем не мало. И мне всегда страшно начинать все с 0. И меня, как и любую другую женщину раздражает, когда мужчина не может найти мотивацию для действия в детях и жене, когда супруг становится каким-то маленьким ребенком. И да, первая мысль, которая приходит в голову - это развод. И если бы мне в руки не дали несколько книг, достойных и полезных, то да, развод был бы прям вот уже где-то там. Но эта книга "Сила молящей жены" просто перевернула мое сознание.

Молитвы и слова автора настолько глубоко отзывались в каждом закаулке моего сознания, настолько дергали мое сердце, что пришло осознание того, что единственное за что надо бороться - это семья и дети. Иерархическая лестница действительно простраивается сразу правильно, приоритеты расставляются логично и жизнь умиротворяется, что ли. Это я сейчас пишу настолько вдохновленно, НО каждому человеку нужен стресс, чтобы вернуть свою голову в нужное место. Поэтому взвешивайте все обстоятельства, принимайте решения относительно своей семьи. И как говорит автор, если вас унижают - уходите, но молитесь, чтобы муж одумался. Как только мы перестаем терпеть, а начинаем жить полной жизнью, все налаживается.

Достоинства
  • Замечательная книга!
  • Помощь молитвы видна сразу
Недостатки
  • Не обнаружено
Вилентинкарекомендует
15.08.2018
Интересное чтиво
15.08.2018
Заинтересовали, нужно бы поискать ее.
она в свободном доступе есть в сети и в магазине порядка 400 рублей