Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 18:42

Доброго всем дня!

Сегодня пишу о моей любимице – электронной книге teXet TB-116. Этой электронной книгой уже больше двух лет. Все ли в ней нравится и все ли устраивает?

Читаю по вечерам, не каждый день, несколько раз в неделю. Все зависит от книжки, которую загрузила. Глаза от этой книги не устают, как если бы я читала то же самое с телефона или экрана монитора. Действительно настоящая альтернатива бумажной книге.

Экран 6 дюймов, 16 гардаций серого – полностью устраивает, хорошо лежит в руках, можно и одной. Очень удобно.

Задняя поверхность кажется бархатистой на ощупь, не скользит, что очень хорошо. Управление кнопками сбоку экрана.

Встроенная память на 2 гига. Мне вполне хватает. Можно дополнить флешкой.

Обычно читаю книги в формате fb2 или txt. А вот PDF мне не очень нравится, мелковато получается.

Заряд держит очень долго, я даже не считала сколько дней. Производитель указал 4000 страниц, наверное, так и есть. Разъем подключения miniUSB

Цвет корпуса приятный – бордовый. В комплекте идет чехол из кожзама. Качество достойное.

Можно слушать музыку (качество конечно не как на дна плеере), можно закачивать и просматривать фотографии. Конечно же они будут черно-белые, но в этом даже есть свой шарм.

Единственное, что я бы добавила к этой книге – это wi-fi. Хотя и это не так важно.

Очень ей довольна, нравится и внешний вид, и интерфейс. Надеюсь, будет радовать еще долго.

Планшет по супер низкой цене, отличный функционал

Как выбрать телевизор с большим экраном и огромными возможностями. Опыт за неполный год пользования. Недостатки телевизора и многочисленные достоинства

Кресло Бюрократ

Достоинства
  • Достаточная память 2Гб
  • Зарядки хватает на долго
  • Компактная
ayguliрекомендует
19.12.2014
интересная) а какова примерная стоимость?
20.12.2014
Тогда стоила около пяти тысяч, сейчас более продвинутая модель стоит уже меньше.