Опубликовано 7 Январь, 2019 - 18:54

Привет всем читателям моего отзыва! Восторгаюсь Сидни Шелдоном не в первый раз, поражаюсь сюжетам ,которые были им написаны в большинстве его книгах! Около недели назад прочитала эту книгу и осталась в восторге! Сюжет как всегда на высоте! Две девушки ,оставшиеся без своих любимых мужей вступают на опасную и тернистую дорогу,чтобы узнать настоящую причину случившегося. Они сначала не сходятся друг с другом ,но позже ,понимая ,что не смогут друг без друга,идут вместе уверенно! Они представляются мне умными,находчивыми,сильными по духу ! Девушки очень хорошо мыслят! Они буквально находятся на шаг впереди от доброго на первый взгляд человека,который ,якобы хочет им помочь. Концовка для меня оказалась очень неожиданной! Я читала ее с мурашками по коже!

Достоинства
  • Неожиданный финал
  • Увлекательный сюжет
Маргаритта11111111рекомендует
11.01.2019
У Шелдона читала только "Если наступит завтра" и сериал смотрела. Мне понравилась книга да и сериал классный! Надо расширить знакомство с его творчеством)
Да! Я вам очень советую. Книги у него все бомбические!!! Очень интересные! Хм надо посмотреть сериал на досуге
11.01.2019
Посмотрите обязательно. Сериал старый, как мне кажется, ещё в 80-х-90-х годах его снимали. Там очень красивые актеры, особенно Трейси) Я сначала увидела экранизацию, а потом уже книгу прочитала. Редкий случай, когда понравилось и то и другое) В сериале серий 12, если не ошибаюсь, поэтому и понравился, что там много моментов из книги было включено)
Спасибо??