Книга "Твой путь к богатству. Как не работать и жить хорошо" Матвей Северянин - отзывы

• 11.09.2020
    Читается за 1 день. Автор, по сути, описывает свой путь к богатству но делает это максимально доступно для человека, не знакомого с бизнесом от слова «вообще». Читаешь и в простых примерах из жизни Матвея узнаёшь себя.
  • 31.05.2020
    Купил эту книгу где-то месяц назад. Очень интересная и я думаю ее стоит прочитать каждому, особенно это книга подходит для людей, которые читают не много, там много классных идей, которые можно применить в жизни. Книга пропитана мотивацией.
  • Многочисленные жизненные истории заставляют задуматься о том, что реальность человека, зависит от его мышления и отношение людей ко многим происходящим вещам абсурдно. В книге Матвей затрагивает тему образования, работы, быта и отношения к жизни в целом, рассматривая ситуации со своей точки зрения.
  • Считаю,что это книга самая лучшая из всех книг Матвея Северянина.Самые главные плюсы этой книги, это простота, так как текст читается очень легко и понятно, сам я ее прочитал чуть больше, чем за день. Меня эта книга научила многому полезному.
  • 26.06.2020
    Ну что я могу сказать. Книга про историю человека, который сейчас зарабатывает миллионы и учит других делать то же самое. Эта книга меняет жизни людей и вдохновляет в трудные минуты. Также у автора есть и другие книги, которые стоит прочесть.
  • 02.06.2020
    Книга Матвея Северянина - одна из лучших книг по поиску жизненного пути и достижению финансовых целей. Одним из огромных преимуществ книги является ее практическая направленность.
  • 28.06.2020
    Книга написана действительно понятно и легко, без каких-либо сложных терминов, чтобы показаться очень умной, без затянутых ненужных историй. Я её прочёл буквально за пару дней, потому что ну не устаёшь от чтения, иногда проскакивают шутки или как минимум прикольные моменты, интересные истории из…
  • 04.06.2020
    Специально прочёл книгу Твой путь к богатству. Как не работать и жить хорошо, чтобы получше разобраться, кто такой этот Матвей Северянин. Много шуму в интернете про него. Кто-то говорит он мошенник, кто-то наоборот. Сложно говорить однозначно пока не узнаешь человека поближе. Книга понравилась.
  • 05.06.2020
    По сути мысль книги проста и не замысловата: быть счастливым и жить достойно. Автор книги в лёгкой и очень понятной форме преподнёс эту мысль, показывает он нам это через призму дела, которое вам действительно нравится и при этом приносит такой доход, при котором вам комфортно жить.
  • 16.09.2020
    Книгу определенно стоит прочитать. И тем кто собирается зарабатывать миллиарды, и тем кто тихонько сидит в офисе на 25 тысячах. Потому что эта книга первый шаг к осознанию. Что ты не просто овощь, а человек. Который может сделать свою жизнь достойной. Теперь без хвалебный речей.
  • 08.06.2020
    Книгу внимательно прочел за несколько дней и для себя подчеркнул то, что наши мысли излишне захламлены стереотипами. В книге автор рассказывает вполне себе о простых вещах, но к сожалению, которые мы редко используем в жизни.
  • 08.06.2020
    Язык простой, не литературный, понятный для восприятия. Однако если есть опыт прочтения таких книг, то может показаться что книга за свою цену несет мало информации. Однако все же книга мне понравилась.
  • 12.06.2020
    Получил эту книгу с автографом на живом выступлении автора. Лично для меня книга оказалась очень полезной, много чего прочитанного подчеркнул доя себя, и часть уже внедрил.
  • 02.08.2020 - 03:31
    Феноменально: в топе рейтингов и восторженных "обязательно к прочтению" бизнес-книга от спекулянтки-владелицы бизнеса, который.... обанкротился еще в 2016м году под проклятия бывших сотрудников. Почему же об этом забыл упомянуть издатель?)
    Привет всем! Я очень редко пишу отзывы на прочитанные книги, но звание бестселлера, который продается в 600 000-ом экземпляре по всему миру и имеет порядка полутора тысяч ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ отзывов на Амазон, из-за чего и я попалась на крючок и купила данное произведение, не оставляет мне выбора:…
  • 01.09.2020 - 05:08
  • 31.07.2020 - 17:21
    Не позволяйте вещам владеть вами!
    Всех приветствую, давно не писала о книгах, так как такие отзывы мне тяжело даются, да и последнее время редко литература производит на меня такое впечатление, что хотелось бы поделиться своим мнением. Но этой книге удалось оказать небольшое влияние на мою жизнь.     О ЧЕМ КНИГА?
  • 13.07.2020 - 16:47
    Удивительная книга. Кажется у автора есть проблема о которой он не догадывается...
    Недавно я решила укрепить и расширить свой круг общения и как раз на глаза попалась эта книга. Она сейчас самая модная и раскрученная на тему нетворкинга. Поэтому решила её приобрести. О покупке и потраченном на прочтение времени я пожалела.
  • 20.07.2020 - 15:06
    Monika Kołakowska или как я похудела с 46 до 44 размера за 2 месяца, даже этого не планируя))) Путь к совершенству, не выходя из дома!!!
    Стоимость бесплатно.   Мое знакомство с Моникой один из огромных плюсов нашей с вами всеобщей весенней изоляции. Благополучно перебазировавшись из офиса в домашний кабинет (она же кухня) и начав работать, поняла, что без привычных каких-либо физических нагрузок можно быстро впасть в полное…
  • 01.07.2020 - 09:31
    Как выбраться из долговой ямы, как приумножить наши деньги, наметить долгосрочные планы в этом поможет эта книга.
    Привет всем, сегодня хочу рассказать о книге моего любимого автора, но не книг а постов в Инстаграм. Я уже рассказывала раньше про моих Любимых блогеров и она одна из них. Она- это Анастасия Тарасова или NastyaDocs. «Сам себе финансист» это ее первая книга и надеюсь не последняя.
  • 11.08.2020 - 13:55
    Что делать, если у тебя куча кредитов и вечно ни на что не хватает? Использовать систему, фактор латте.
    Привет, привет!   Я люблю читать книги разного характера, но больше всего легкие книги с событиями из жизни или вдохновляющие, помогающие вселить в себя надежду и заставить поднять попенцию с дивана, а в последнее время еще и финансового характера стали интересны книги.
  • 29.07.2020 - 08:24
    Самая бесполезная и "водянистая" книга по саморазвитию от Джен Синсеро "НЕ НОЙ" ✧ Хотите получать много денег? Тогда лучше читать другие книги и вообще идти работать :)
    Приветствую!   На днях мне подарили знаменитую книгу Джен Синсеро "Не ной". Я не знакома с автором, но знаю, что до этой книги она написала "НЕ СЫ", а уже после "НЕ НОЙ" опубликовала еще одну похожую книгу под названием "НЕ ТУПИ" Кстати, само название "НЕ НОЙ" у меня давно закрепилось в памяти, а…
  • 18.08.2020 - 06:52
    Как полуденные совы вылезают из берлоги? Книга, с которой я удачно поработала над своим сном.
    Каждый год я выбираю себе слово-концепт, которое будет меня организовывать, мотивировать и вдохновлять. В начале января я торжественно вписала в ежедневник слово «спокойствие», которое постепенно превратилось в «сон».
  • Книжка, которую я изучила сама, прежде чем отдать дочери, и пожалела, что у меня в подростковом возрасте такой не было.
    Добрый день, дорогой читатель! Я еще помню книжку для "Девочек", которую мне подарили лет в пятнадцать. Там были разные советы о том, как: приготовить завтрак, как пришить или отгладить воротничок и даже были гадалки, рассказы о мальчиках, и о том, как по китайскому календарю узнать подходит тебе…