Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 23:35

Одна вода и ничего конкретного, что в книге до рождения, что после. Книгу не дочитала, не хватило терпения на эти мямли, одно да потому.

Носить ребенка на руках, в слинге, ходить в ночнушке, зачем тратить время на внешний вид, ведь вы нужны ребенку, пусть кругом тебе помогают, никакого расписания, кормить по требованию, спать вместе, ну это только первое время, потом он вырастит... вся идея, никаких конкретных рекомендаций.

Проще прочитать книжку-шпаргалку Молчановой Т. "Наш первый месяц".

Недостатки
  • нет конкретики
verumdiне рекомендует
  • 17.01.2019
    Как и многие женщины, во время беременности я больше готовилась к родам, нежели к уходу за младенцем. В итоге, о чем я очень сожалею, роды прошли за сутки, а вот плачущий малыш стал для меня тем еще испытанием. Слава Богу, я быстро поняла, что советы тетушек, соседок и даже мамы не работают.
  • Всем Доброго времени суток! Книгу я приобрела будучи еще беременной и сразу начала читать. Так сказать, чтобы быть во все оружии к рождению ребеночка. Когда дочка родилась, книга стала настольной. Особенно первое время.
  • 31.08.2013
    Эту книгу я заказывала с огромным комплектом пособий для будущих мам в интернет-магазине. К сожалению, заранее ознакомиться мне с ней не удалось, поэтому от корки до корки я ее не прочла, читала только избирательно, кусками.