Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 00:43

Это самый ужасный магазин из самых ужасных какие могут быть в наше время!!! Всего мною было сделано три заказа в этой шараге. Из них более менее гладко прошел лишь один, только потому что каждый день названивала им. К слову сказать тогда еще можно было до них дозвониться. Ну что сказать о качестве, такого скотского отношения нет больше негде. Расскажу на примере последнего моего заказа. Сами посудите, оформила заказ 28.11.Мне нужны были определенные книги, когда начала искать в интернет магазинах, оказалось что только в этом магазине были все нужные книги в налии. Две были с отметкой передача в службу доставки02.12, остальные из категории быстрая доставка. Заказала, с уверенностью что ну уж до 10 декабря долны отправить.Поскольку до этого уже делала заказы в этом магазине, знала что работают не быстро.Поэтому когда 4 декабря пришло сообщение"Ваш заказ принят, спасибо" ни сколько не удивилась. Мне торопиться было не куда, поэтому спокойно ждала сообщения с номером отправления. Идет время, сообщение не приходит, пару раз пыталась позвонить сама, но дозвониться до них так и не смогла.И вот счастье, 10.12 приходит сообщение"Хотели бы уведомить Вас о том, что Ваш заказскомплектован, кроме позиции- "Что бы ни случилось"Дата комплектации заказа перенесена на 12.12" Это им нужно было прождать две недели что бы меня уведомить? или просто когда они удосужились наконец то собрать мой заказ спустя две недели одной позиции не было? В любом случае вина магазина на лицо.

И вот12.12 мне звонят и говорят что заказ скомплектован правда без этой книги поскольку ее не будет. Хотела заменить на другую книгу, но та оказалась на 60 руб дороже, а так нельзя! ишь чего захотела, а доплатить то невозможно....В нормальном магазине как минимум извинились бы и предложили замену закрыв глаза на разницу. И еще, моя подруга сделав заказ 30 ноября уже получила книгу, а я заказав 28 осталась без этой же книжки да и еще с неотправленным заказом...Значит как минимум два дня после моего заказа книга еще была в наличии!! И аппогей всей истории (Та да дам): 16.12 мне отправили заказ, а 17.12 вожделенная книга появилась у них в продаже!!! (занавес) Остается вопрос Господа менеджеры вы вообще адекватные? Более двух недель продержать деньги и в итоге сказать что одной книжки нет, аккурат перед ее появлением отправить заказ. Браво! Вот чесное слово, я вполне спокойный и не конфликтный человек, но эта контора меня просто вывела из себя. 28.11 заказ оформлен- 16.12 отправлен, значит получу его я книжки примерно 25-27 .12- мне порой посылки из Великобритании и США приходят быстрее. Но если чесно дело не в этом а в том что мой заказ приедет без одной очень нужной книги. Хочу повториться, специально заказала у них, поскольку все что нужно было на момент заказа в наличии. ! А самое страшное, что теперь у меня висят деньги в личном кабинете за неотправленную книгу- так что четвертый заказ ждет меня Smile :) Но вы подумайте десять раз перед перед тем как заказать в этом "магазине"!!! да и книги у них , выходят не на много дешевле, чем в других магазинах с бесплатной доставкой. (сравнивала при доставке почтой)

PS Это конечно мои размышления, но у меня закралась мысль, что магазин просто решил подзаработать на бешенном росте доллара, собрав деньги со своих клиентов ( да да, я не одна такая) и продержав их у себя пару недель.Во всяком случае, с темпом роста доллара представляю сколько можно было выиграть на разнице курса. Другого объяснения не нахожу...( но это мои мысли, поэтому Тссс)

Недостатки
  • Долго доставка
  • Не информативный сайт
  • Не соблюдение сроков доставки
  • Неоповещение клиентов о состояни заказов
  • Неоповещение клиентов о сроках доставки
  • Неточно пишут срок доставки
  • Никакой определённости
Twigggyне рекомендует
24.03.2015
Магазин - зачетный )) Сама первый раз с таким столкнулась... Big smile
  • 10.04.2012 - 10:05
    Очень дешевые и качественные товары для детей (фото)
    Нашала этот интернет-магазин когда второй раз готовилась стать мамой. И он мне очень понравился. Цены на детские товары там самые дешевые относительно сех интернет-магазинов в Москве. Поверьте, проверенно неоднократно. Все покупки для новорожденного мы сделали именно там.
  • 02.04.2013 - 20:17
    Все бы хорошо... Но...
    Все бы хорошо... Но... Служба доставки подвела. Решила заказать товары в этом интернет магазине по нескольким причинам, огромный ассортимент, любимые фирмы. Но столкнулась с минусами магазина-половины товаров которые были в моем заказе не было в наличии, и соответственно сайт не обновляется.
  • 11.04.2013 - 08:47
    Как-то не складывается у меня с этим магазином
    Очень жаль, что получить свой заказ в этом интернет-магазине у меня так и не получилось. Ситуация для меня, как для опытного интернет-покупателя, не типичная. Чернить и ругать магазин мне не хочется, вполне возможно, что не сложилось только у меня.
  • 18.08.2015 - 13:56
    Поиск большинства спортивных товаров в нашей семье ведет именно сюда? Почему? Загадка.
    Чудной магазин, вроде и очень маленький - а купили мы тут немало. Почему? Потому что часто то, что искали, находили тут с немалыми скидками.   Сначала перед Хибинами обновили палатку (старая совсем протекала), 2 тонких летних спальника и папе рюкзак - Trek Planet Colorado 80 .
  • 08.10.2015 - 20:35
    Где заказать коляску с доставкой в день заказа, в воскресенье, да еще и если живешь в области? Ответ прост - интернет-магазин Гном!
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Выбирала коляску, на замену Roan Marita , после долгих поисков остановила свой выбор на коляске марки Camarelo Sevilla , и начала искать интернет магазин, у которого хороший рейтинг и отзывы (а не сайт-однодневка) и цена на эту коляску привлекательная.
  • 12.12.2018 - 16:41
    Где купить подарки на Новый год ребенку и для всей семьи + заработать 3700 грн (9 тыс. рублей) с помощью оптовой закупки. Фото удачных и не очень товаров, сравнение цен и вся правда про Совместные покупки
    Здравствуйте! Сегодня у меня будет отзыв на магазин, который порадовал меня, множество детей в моем городе и позволил еще и немного подзаработать.   Но обо всем по порядку   В прошлом своем отзыве я уже написала как классно и выгодно покупать вещи в совместных покупках, но кроме стороны покупателя…
  • 20.06.2013 - 16:00
    Пока лучший магазин из тех, что встречались
    В общем, еще будучи "будущей мамой" я, естественно, активно исследовала всевозможные магазины детской тематики. Обошла всякие "Кораблики", "ДочкиСыночки", "Хэппичи", как магазины среднего класса, а так же "MotherCare", "Нежный возраст" и прочее для более богатой клиентуры.
  • 28.07.2016 - 01:11
    Абсолютно не надежный магазин
    Много вещей для малыша заказывала заранее и через разные интернет магазинами и только с магазином "Детские Товары" возникли проблемы. На сайте было указано, что выбранная мною коляска есть и желаемый цвет в наличии, и я сделала заказ.
  • 17.09.2012 - 15:51
    Магазин с обширнейшим ассортиментом, хочется попробовать всё
    Когда искала в сети амарантовое масло, открыла для себя этот магазин и просто влюбилась в него что называется «с первого взгляда», а точнее с первого заказа. Основные плюсы: 1. обширнейший ассортимент, который организован в удобном каталоге.2.
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 24.07.2020 - 11:31
    Ждала подвоха от оформления заказа до вскрытия посылки, но его не случилось. Сначала. Сделала ещё один заказ через неделю – и зря. Показываю распаковку заказов и расскажу, как увеличить даже скидку в 50%
    Привет, я Натали , и как-то так вышло, что в офлайн магазины Л'Этуаль я захожу раз в месяц точно, а вот заказ в интернет-магазине этой парфюмерно-косметической сети сделала впервые. Но, согласитесь, 2020-й год "версия с вирусом", и он, как никакой другой, располагает к онлайн покупкам.
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 21.06.2020 - 16:56
  • 12.08.2020 - 19:18
    👙4 модных купальника за 1000 рублей, по 250 за штуку! Не очень доверяла этому магазину, но оказалось, что он очень даже ничего - огромный ассортимент, скидка на 1-й заказ, быстрая бесплатная доставка и качественные вещи👙
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об интернет-магазине SheIn.   Про этот магазин я знаю давно и постоянно слышу от блогеров про то, что ту или иную вещь они приобрели именно там. Я несколько раз заходила на сайт, присматривала себе пару вещей, но на заказ все-таки не решалась.
  • 06.07.2020 - 11:13
    После первого заказа на randewoo хотела ставить 5+, а вот после второго заказа отношение к магазину стало прохладнее. Покажу свои заказы и расскажу, быстро ли возвращают деньги?
    Здравствуйте! У меня нет конкретного предпочтения ГДЕ покупать парфюмерию, главное, чтобы это был оригинал и адекватная цена. Из интернет-магазинов мой главный и много раз проверенный любимец - BeautyDepot , но не всегда там есть то, что мне нужно.
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 05.08.2020 - 16:14
    История наивной девочки, которая ждала свой чек год... Реакция Роспотребнадзора и Налоговой на нарушение закона. Абсурд дошедший до маразма! Скрин переписки с магазином.
  • 09.06.2020 - 18:48
    Шикарный белоснежный халат я заказала для мужа, но как только получила заказ, поняла - буду носить сама и никому не отдам! Какую вышивку я попросила сделать на спине? Покажу, а еще поделюсь впечатлениями от посылки из мастерской именных халатов МойХалат.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!   Мой муж давно мечтал о белом домашнем халате, но как-то не складывалось найти именно тот чистейший белый цвет, о котором он мечтал.