Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 02:33

Я уже не выписываю книги почтой,так как это дорого. Закажешь книгу,например,за 200 рублей,тебе еще приплюсуют сервисный сбор 129(!)рублей+ еще за пересылку почтой (А живу я в Приморье, то есть выходит дороже ,чем остальным,скажем 200рублей,если книга тяжелая)+еще почта свой % (копейки,но все -таки). Вот и выходит,что за эти деньги можно в магазине купить две-три книги. Так в магазине книгу можно полистать,посмотреть, и не надо ждать две недели.
Все товары там -китайский ширпотреб. Это я вам говорю как житель Приморья,у нас (в общем и везде) этого барахла кучи.А цены все очень завышены. Например,там были формочки для пельменей и вареников,цена-несколько сотен,а у нас 60 рублей. Да еще качество оставляет желать лучшего. Конечно,есть товары китайские качественные,но они не продаются в "Мире книг".
Недостатки
  • Дороже чем в магазине
lena41726не рекомендует
  • 29.07.2012
    Мир книги сейчас стал походить на барахолку. В каталоге куча никому ненужной китайской фигни по завышенным ценам. Большую часть ассортимента магазина можно найти в магазинах типа "1000 мелочей" или на лотках где "все по 100 руб".
  • 13.03.2011
    Больше двух лет получаю по почтовой рассылке рекламные проспекты интернет-магазина Мир Книги(откуда только адреса почтовые узнают?).Но совсем недавно решилась сделать заказ.Такие приятные слова:уважаемая-дорогой покупатель-обеспокоены долгим молчанием...Подумала ну зачем травмировать людей,деньги…
  • 20.09.2011
    Я клиент мира книги много лет,хвалить их неохота,так как уже давно ничего там не заказываю.А то,что заказали я особо не жалею:Подписка на романы Ж.Бенцони,исторический роман,пара тройка книг по эзотерике,одна по психологии про НЛП,колода карт таро да DVD с пилатесом,танцами и уроками голливудского…
  • 14.09.2011
    Первый раз пишу отзыв о том, чем сам не пользовался. Сегодня ко мне на irecommend.ru через систему личных сообщений обратилась некая дама (по крайней мере ник был женский) с просьбой за 50 рублей разместить положительный отзыв о магазине Мир Книги.
  • 05.10.2011 - 09:35
    ничего не получилось
    Купила форму для пончиков, надеялась, что действительно без проблем можно будет и пончики, и оладьи печь. Размечталась. Сделала тесто, положила в форму. выдавливаю в сковородку - не выдавливается. Чуть развела водой. Вылезло не знаю что. Не огорчилась- первый блин всегда комом.
  • 21.07.2019 - 18:58
    Огромный китайский внутренний рынок - прородитель Aliexpress, но только для китайцев. Цена ниже в несколько раз, а качество лучше. Рассказываю как заказать и во сколько это обойдётся. ВИДЕО С ПРИМЕРКОЙ ОЖИДАНИЕ/РЕАЛЬНОСТЬ ❤️
    Добрый день, дорогой читатель. Это, наверное, мой самый долгожданный отзыв, так как мне не терпится с вами поделиться своей находкой. Все мы знаем нам любимый aliexpress, где добродушные китайцы продают за копейки вещи хорошего (не всегда) качества.
  • 14.11.2010 - 03:21
    Цены оптимальные, ассортимент большой
    Покупаю в этом инет-магазине игрушки, претензий не было. Выбор большой, цены местами ниже чем в обычно магазине. Игрушки известных производителей. Нам нравится. Решила поделится с остальными. Может кому пригодится. В преддверии праздников удобно покупать в инет-е, чем носится по магазинам.))))
  • 11.05.2016 - 15:45
    Эпопея с интернет-магазином, и мое открытие)
    Впервые заказывала в этом магазине. Сразу скажу он мне не понравился. Во-первых. Хотела зарегистрироваться, прежде чем заказать товар, но на сайте произошел какой-то сбой, я позвонила им, мне сказали, что это у них технические проблемы, как только решат их мне перезвонят, но мне так никто и не…
  • 17.09.2013 - 12:19
    Больше у них не заказываю(+4 фото заказанных вещей)
    Я делала заказы в этом магазине несколько раз, но уже давно перестала пользоваться их услугами. Я заказывала клубный костюм Эвена по цене 1700 рублей с бесплатной доставкой, комплект Ниагара белый (500 р) и комплект Карли (1200 р.) Ко всему, что я заказала у меня есть претензии по качеству .
  • 15.06.2011 - 08:22
    Viva America
    Американ Игл - известный бренд. И есть у них свой официальный интернет-магазин в коем я и прикупила себе и ребенку несколько вещичек. В России бренд представлен только двумя фирменными магазинами в Москве, говорят с не очень дешевыми ценами.Про магазин - В магазине только приветственная страница на …
  • 30.03.2014 - 12:42
    Через полтора года изменила отзыв!!!
    После разочарования от шопинга в интернет-магазине Ламода, я решила опробовать магазин Сапато, так как поставила цель купить зимние сапоги с весенней скидкой)) Зарегистрировалась, сделала заказ, выбрав 3 пары сапог, в качестве доставки выбрала самовывоз, что и дешевле, и удобнее, всего 150 рублей и …
  • 05.11.2018 - 23:36
    Шокотерапия для родных! Шоколадная морковь? Пожалуйста! Момордика, пепино, цитронелла, огурдыня (мандурия), и другие премудрости русского огорода. А также специи, лакомства, чаи, косметика и суперфуды. И все в одном месте!
    Уже не первый раз покупаю семена в этом магазине, и хочу рассказать почему. Как я нашла этот сайт? Чисто случайно, на самом деле. В магазинах ассортимент семян скудный, да и сроки годности не ахти ..,один сплошной Гавриш, который всходит через раз. А хотелось чего-то большего!
  • 22.02.2012 - 08:03
    Фотообои. Качество оставляет желать лучшего! Очередной развод!
    Как-то задалась целью приобрести фотообои. В розничных магазинах нигде не нашла, пришлось штудировать интернет-. Попался мне на глаза симпатичный сайт с очень симпатичными фотообоями. Здесь они представлены по разным темам, что очень удобно. Красота неописуемая - глаза разбегаются.
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 17.05.2021 - 19:49
    Вот это я понимаю! Какое качество, какие цены👍Фото моего заказа
    С интернет-магазином Ивтекс37 я знакома достаточно давно. Заказывала постельное белье на подарок. Теперь же вернулась, чтобы выбрать обновки для себя. И опять магазин не разочаровал. Ребят, текстиль действительно классный. В этом отзыве расскажу как оформить заказ и покажу свой.
  • 30.03.2021 - 15:27
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 16.05.2021 - 11:31
    Именно у Домтрик я наконец-то нашла трикотаж для своего невысокого роста! Большой ассортимент, модные расцветки, очень порадовали цены!
    Всем привет! Сегодня у меня отзыв на ещё один интересный сайт Ивановского трикотажа - [ссылка] . Узнала я о нём здесь же на сайте Irecommend и решила тоже сделать заказ, так как увидела много красивых вещей, которые точно пригодятся мне дома.
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор
  • 26.02.2021 - 10:59
    Зачем я все это купила?
  • 26.03.2021 - 13:42
    Из Испании с любовью или просто так дешевле? Любимая Zara по приятной цене.
    Всем доброго времени суток!   Несколько лет назад я уже писала отзыв на оффлайн магазин Zara , который находится в городе Киев. Цены на Зару в украинских магазинах намного выше чем в Испании.
  • 23.03.2021 - 14:05