Книги и кофе, Санкт-Петербург - отзывы

Тип заведения: Клуб

• 06.11.2013
    Есть в Петербурге замечательное место, где каждый может найти занятие по своему вкусу.   Место для игр: дважды в месяц в клубе "Книги и кофе" проводится ночь настольных игр для всех желающих.   Музыка: отличные концерты на любой вкус.   Кафе: здесь самый вкусный кофе в Петербурге!
  • 20.12.2013 - 09:55
    Лучший клуб Петербурга
    Отличное место для любителей хорошего кофе. Он здесь совсем иной, чем в прочих кофейнях. Сразу понятно, что варят настоящие специалисты! Столики уютные, небольшие. А вокруг - книги, книги, целые стеллажи всевозможных изданий! Можно брать любое и читать - хоть сутки напролет! Устали читать сидя?
  • 17.07.2016 - 23:39
    Уютное место, куда хочется возвращаться!
    Сеть ресторанов на каждый день "Е.Д.А. и кофе" на данный момент включает в себя два заведения. На ул. Академика Лебедева, 31 и на Кирочной, 8А. Мне довелось посетить только второй, об этом опыте я сейчас и поведаю!
  • 22.04.2021 - 13:14
    Дорого богато или же скромно но вкусом.
    Начнем с того что в пригороде Санкт-Петербурга, Колпино выбор кофеен не велик. Конкретно данное заведение находится на улице Тверская 50 по соседству с коллегой по цеху, обзор будет чуть позже.
  • 18.04.2018 - 12:16
    "Кофе и вафли" на Васильевском острове - вкусно, уютно, душевно
    Посетила это место в рамках изучения достопримечательностей Васильевского острова и готова присвоить такое же звание и этому кафе. Найти "Кофе и вафли" можно на Среднем проспекте, дом 7 (он же 1ая линия В.о. 46), подняться по лестнице на углу здания - и готово.
  • 08.02.2015 - 00:07
    Очень вкусные вафли! Быстро, сытно, полезно! :) Меняю оценку с 5 на 2, подробнее в отзыве.
    Неоднократно заходим с молодым человеком перекусывать в ТРК Европолис, а именно в кафе ВаЙо. ВаЙо - это сеть кафе, в которых Вы можете попробовать горячие бельгийские вафли и натуральный замороженный йогурт. Что касается йогурта, то еще не успели попробовать, т.к.
  • 07.12.2017 - 01:39
    Отзыв на большой набор роллов. Плюсы и минусы доставки. Дёшево и вкусно не бывает?
    Всем привет! Заказала я такой вот большой набор "Эверест". В наборе 7 видов роллов и я подумала что уж что нибудь да понравится из набора. Сет роллов обошёлся мне в 1699 руб. за 1840 г. роллов. - недорого в принципе.
  • 08.04.2016 - 16:42
    Стоит посещения, если желаете быть уличенными во лжи и принудительно оставить чаевые
    Это заведение мы посетили несколько недель назад, но эмоции, которые оставило это кафе, до сих пор не угасли. Из плюсов : хорошее оформление - чучело медведя, интерьер в русском народном стиле. Неплохая русская кухня, претензий к блюдам нет.
  • 06.04.2019 - 14:15
    Какая-то неудачная реинкарнация Грузии...Из всех плюсов заведения, могу выделить только гранатовое вино. Очень странный обслуживающий персонал и средние по вкусовым качествам блюда.
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Насытившись азиатской кухни, захотелось мне попробовать еще что-нибудь интересное. О заведении "Хачапури и вино" я слышала ну ооочень давно, и была немало удивлена тому факту, что, оказывается, одно из заведений расположено в минутах семи от моего дома.
  • 24.08.2016 - 21:39
    Душевное место для любителей хорошего китайского чая! Если вы поедете в Петербург, то обязательно посетите эту чайную....+ ФОТО
    Привет, привет! Не часто я пишу отзывы о каких-либо кафебарахресторанах и подобных местах, но об этом месте просто не могу не рассказать! Ведь о хороших местах так приятно рассказывать Думаю, не стоит углубляться и объяснять, что в чайных вы можете попробовать не просто "индийский чай из пакетика"…
  • 08.09.2021 - 05:26
  • 27.07.2021 - 11:25
    Вид красивый, на этом плюсы заканчиваются.
  • 26.08.2021 - 20:31
    Что творится на Богословском кладбище 15-го августа и кто там захоронен.
  • 09.08.2021 - 16:27
    «Корюшка» — ресторан №1 в Петербурге. Для интеллектуального наслаждения — в Эрмитаж, для гастрономического — в Корюшку. Что можно заказать на 5000 рублей? Отзыв с фото.
    Я люблю видовые рестораны. Поэтому в моём личном рейтинге "Корюшка" занимает второе место в ТОПе гастрономического досуга Петербурга. Но это моё субъективное мнение.
  • 24.09.2021 - 20:34
  • 27.08.2021 - 14:01
    Один из лучших ресторанов в Санкт-Петербурге. Мне здесь всё очень нравится !
    Ресторан "Метрополь" в Санкт-Петербурге является, по моему мнению, одним из лучших ресторанов нашего города. Он располагается в исторической части города в самом его центре на Садовой улице.
  • 03.10.2021 - 18:42
    Питерские котики🐾Царство пушистых в минуте от Невского 🐱
  • 02.10.2021 - 08:19
    Огромные овершейки, каких нигде не встретить! Кафе Мики Манки в центре города - оригинальное место со вкусной едой и небольшим минусом.
    Hi! О ресторане Мики Манки в Санкт-Петербурге я узнала еще несколько лет назад, тогда, то ли на Айрековстрече, то ли перед ней обсуждался местный общепит и кто-то рассказал об огромных овершейках, которые одному человеку за раз точно не съесть.
  • Кухня так себе, неприветливый персонал, единственное - не плохой бизнес-ланч! Подробнее обо всём в отзыве.
    Привет! О сети Mama Roma я знала давно, тем более, что в Санкт-Петербурге достаточно много филиалов и достаточно часто попадаются на глаза, вот как-то с дочкой я решила там покушать.
  • 28.07.2021 - 07:45
    Как вам идея съесть картину великого художника?★"Банан" Уорхола или "Черный квадрат" Малевича?★Авторские десерты с уникальными вкусовыми сочетаниями и необычным дизайном★Мои впечатления от кофейни "Вкус Искусства". Интерьер, меню, обслуживание★
    Всем привет! Решила сразу написать свой отзыв на арт-кофейню "Вкус Искусства" в Санкт-Петербурге, которую я посетила несколько дней назад. Часто откладываю подобные отзывы, а потом впечатления стираются, забываешь вкус блюд, и соответственно, отзыв становится не актуальным из-за невозможности…