Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 09:25

Никогда бы не подумала, что буду так часто заходить в Fix Price!

А "виноваты" в этом книги! Не скрывая могу сказать, что являюсь книжным маньяком поклонником детских книг и покупаю их сыну в огромных количествах. Smile

Сегодня покажу еще одну книжку с нашей полки. Нашлась она, конечно, в любимом Fix Price.

Развивающая книга с заданиями "Супер игры для умников и умниц"

Книга формата А4, довольно толстенькая. Яркая обложка.

Внутри собраны игры, головоломки, кроссворды, лабиринты и прочие задачки.

Задания разной сложности. Какое то можно предложить и трехлетнему малышу,а какое то подойдет и семилетке.

Также хочется отметить, что странички черно-белые. То есть можно не только выполнять задания, но и после раскрасить картинки.

А вот и фото страничек.

Little Momрекомендует
  • 24.10.2018 - 14:48
    Книга, которая заинтересует даже равнодушного к книгам малыша
    Всем привет! Вообще, клеить наклейки наше любимое занятие, и весьма полезное для развития мелкой маторики. С 1,5 лет и по сей день (сейчас сыну 2,4) книги с наклейками наши постоянные спутники. Расскажу вам про серию книг с наклейками, которая малышу больше всех понравилась!
  • 20.05.2014 - 15:05
    сделать можно, но как с ним играть?
    В этой книжке-поделке содержаться детали для изготовления объемного бумажного экскаватора и самосвала. Цвета яркие, нарисованы персонажи привлекательно. Все детали вынимаются из основы без ножниц.
  • 24.01.2020 - 00:37
    хороший задачник
    Этот сборник задач я купила специально для занятий дома с сыном и главным критериям для меня было, чтобы задания были интересные и не прямолинейные. Тот уровень заданий, что дают в школах слишком простой и примитивный, они не дают возможности детям развивать мышление и логику.
  • 04.04.2016 - 19:31
    отличный развивающий коврик родом из Китая
    Всем доброго вечера!!!!! На днях наткнулась на вот такой обучающий коврик-плакат ,который я закинула подальше (дети малы были на тот момент). Очень удивилась найдя. И как я могла забыть о его существовании... Вот как он выглядит...
  • 06.01.2013 - 20:44
    Вернул моей кисе шерсть!❥((ФОТО))❥
    Всем доброго вечера! К концу осени у моей кошки начала лысеть спина, потом и черный хвост. Вместо черного, густого хвоста образовалась "широкая лысая тропа" , начинавшаяся с середины спины. Мы не знали, что делать с кошаней.
  • 21.04.2014 - 21:08
    В городе N. наступает ночь...
    Большой привет всем кто заглянул и всем, кто любит интересно проводить свое свободное время! Зайдя однажды в универсам FixPrice , я увидела замечательную коробочку с популярной игрой «Мафия» В большой компании Мафия всегда идет на Ура, мы с друзьями часто в нее играем!
  • 16.09.2019 - 11:57
    Юним умникам и умницам, а так же их родителям, отзыв о полезных тетрадочках, по которым занимаемся уже четвертый год.
    Когда дочка отправилась в школу, как водится, нам - родителям, было предложено несколько платных курсов на выбор.Но этот очень советовали, потому что ученики постоянно принимают участие в олимпиадах, и научиться мыслить нестандартно, отрабатывать логику и соображалку полезно.
  • 04.05.2018 - 19:55
    Мама, я еду в Хогвартс! Почувствуй себя волшебником в любом возрасте и подтяни английский. Расскажу, как заработать дополнительную энергию
    Всем привет!   Совсем недавно анонсировали долгожданную для многих поттероманов игру для смартфонов Harry Potter: Hogwarts Mystery. Несмотря на то, что с момента выпуска игры прошло больше недели, я скачала ее только вчера вечером.
  • 18.12.2019 - 23:53
    Социофобам не рекомендуется! Шикарная настольная игра для взрослых и детей, основанная на общении
    Хочу рассказать про потрясающе интересную игру. Удивленна почему на айреке до сих пор на нее нет отзыва. Вы что в нее не играете?   Мое знакомство с бонанзой произошло неожиданно. Гостили мы как-то в Клайпеде в семье моего двоюродного брата.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 17.05.2020 - 12:26
    Такую вонь из своего рта я еще никогда не ощущала.
  • 16.06.2020 - 11:24
  • 27.06.2020 - 08:25
  • 05.06.2020 - 07:06
    Врут! Бессовестно врут! От любви до ненависти один шаг! Один недочёт перечеркнул ряд преимуществ фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 4
    Всем доброго времени суток! Не планировала писать отзыв про фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4 , потому что и так про него написана куча отзывов со всеми плюсами и минусами.
  • 10.07.2020 - 12:51
    IKEA / ИКЕА говорят хорошее качество? Все так и есть, просто вещи Икеи просты до безобразия и там нечему ломаться. Покажу свои покупки, и сделаю обзор игрушек Икеа, а так же расскажу про цены и ассортимент.
    Добрый день. Я не являюсь ярой фанаткой Икеи, более того, я никогда не покупала здесь мебель. Икея для меня это магазин для всякой ерунды, и мелочевки, а ради этого лишний раз тратить день или пол дня не хочется.
  • 03.07.2020 - 19:08
    Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 5 - отрицательный отзыв, стоит ли покупать
    На моей руке слева вы видите версию Mi Band 5. Видно, что он стал больше предшественников, хоть в дизайне и мало что изменилось. Ниже сразу сверну характеристики Mi Band 5 в сравнении с предшественником, чтоб принимая решение, вы точно знали, что реально нового появилось в свежей версии, чтоб вы…
  • 18.07.2020 - 16:22
    Для кожи одни плюсы. Тем, кому не подходит эпилятор, воск и вообще удаление волос с корнем.
    Эта мини-бритва стала моим спасением для ног. Каждое лето я с ужасом думала, что опять придется драть ноги электроэпилятором, удаляя волоски, это реальная экзекуция даже спустя много лет регулярного использования.
  • 03.06.2020 - 17:10
    Одну подмышку обработаю, а вторая пусть отрастает, или как я пропустила один сеанс...
    Начну отзыв с цитаты из одной всем известной песни: "Если долго, долго, долго, если долго по тропинке"... Если: у вас есть очень сильное желание избавиться от каждодневного бритья или болезненного выдирания, да еще и с последующим врастанием (печальные опыт с эпилятором); вы располагаете…
  • 22.05.2020 - 09:42
    Сама себе мастер! Отличный бюджетный аппарат для маникюра с Aliexpress, полгода постоянного эксплуатирования: снимаем гель-лак, делаем маникюр, наращиваем ногти.
    Я обожаю длинные ногти и красивый маникюр! В далеком 2016 году я приобрела стартовый набор для гель-лакового покрытия, с тех пор я стала сама себе мастером. Ох, сколько денег сэкономлено, если посчитать... Три года я реализовывала свои фантазии на своих же ногтях, казалось бы, радовалась жизни.