Английский язык по методу чтения Ильи Франка - отзывы

• 01.12.2014
    Доброго времени суток всем заинтересованным! Хочу рассказать вам о методе чтения Ильи Франка, который поможет вас освежить знания иностранного языка. Сама я читала книги по этому методу на английском, итальянском и польском языках. Для начала как я пришла к этому методу .
  • Незаметно, легко и быстро выучить язык. Кто не мечтал о таком. Я проходила и курсы, и самообучение, и программы на телефон, и игры, и фильмы на английском. И вот что поняла. Нужно выбрать тот вариант учебы, который будет увлекательным.Вы должны захотеть учить английский.
  • 29.12.2013
    Итак, решила я подучить английский. Нашла описания метода чтения франка. Книги у него адаптированы разнообразные, на любой вкус, можно сказать. В городе у нас его книг не найти было, а электронной книги у меня тогда еще не было.
  • 23.10.2013
    Впервые наткнулась на книги по методу чтения Ильи Франка много лет назад. Прочитав аннотацию, скачала книгу "Трое в лодке, не считая собаки". Сам по себе сюжет был скучным, читать было неинтересно, но очень хотелось проверить как работает этот метод.
  • 14.08.2013
    6 лет в школе, 5 лет в институте...и я полный ноль в английском. Только могу сказать как меня зовут, от куда я и что Лондон- столица Великобритании. Узнала про метод чтения Ильи Франка. Я первым же делом стала искать в Интернете, где можно было бы скачать, хотя бы часть, но нигде не нашла.
  • 02.02.2013
    Учу французский язык по самоучителю и всевозможным роликам (включая совершенно замечательное телешоу "Полиглот"), а поскольку я страсть какая ленивая, то стандартные способы изучения языков мне не подходят.
  • 18.01.2013
    Я увлекаюсь чтением книг в оригинале на английском языке, но читаю не очень сложные произведения в плане языка. Из прочитанных мною: Sophie Kinsella "Shopaholic Takes Manhattan", Mario Puzo "The Godfather", J. D. Salinger "Catcher in the Rye", Charlotte Bronte "Jane Eyre" и ещё какие-то по мелочи.
  • 11.09.2019
    Доброго времени суток Около года назад друг рассказал мне про методику Ильи Франка, я тогда послушала и сразу забыла, нисколько не заинтересовались, и вот он подарил мне книжку на др,конечно мне пришлось её открыть и почитать и хочу сказать, я в восторге.
  • 31.07.2010
    Уже давненько на прилавках в книжных магазинах в разделе иностранной литературы можно видеть желтенькие книги с пометкой «Метод чтения Ильи Франка». Так как я изучала в то время английский язык, решила попробовать купить книгу по этому методу.Первая купленная книга была про Дживса и Вустера (может, …
  • 14.08.2013
    Об этих книжках я узнала случайно. Тогда училась на филфаке и нам учительница испанского задала на каникулы прочитать сказку на этом языке. Я взяла единственную книжку со сказками в магазине. Это оказалась книга по методы Ильи Франка.
  • 03.04.2012
    Еще в университете попробовала этод метод для изучения английского языка. Начала читать Моэма. "Театр". Из-за того, что читала в метро, слова усваивались плохо. Мало что вообще запоминалось + книжка достаточно большая и вскоре я совсем запуталась, тк не читала регулярно.
  • 18.02.2017
    У меня уровень языка чуть выше начального. Хочется повысить. На книги по методу Ильи Франка наткнулась случайно в магазине. Первое впечатление - сумбур и многабукав. Но пять минут первого отрывка, и мнение мое изменилось. Втягиваешься в процесс чтения с головой. Принцип такой.
  • 25.12.2012
    Открыла данный метод относительно не давно, но просто обожаю. Особенно книги по итальянскому. Итальянский честно сказать у меня очень и очень скромный, даже грамматику толком не знаю, но книги читаются потрясающе легко. Главный плюс - перевод.
  • 20.07.2014
    Суть метода крайне проста. Количество языка должно перерасти в качество. Нет смысл полчаса сидеть с учебником и что-то там маниакально и без особого желания зубрить. Вы просто читаете и понимаете текст. Язык - это по своей природе средство, а не цель.
  • Перманентно нахожусь в состоянии изучения какого-либо языка, соответственно, пробую разные методы. Естественно, прибегла и к этому.Метод забавный, быстро втягиваешься, легко запоминаешь слова, не надо за каждым словом лезть в словарик.
  • 09.06.2017
    Всем доброго времени суток! Я отношусь к тем людям, которые впадают в ступор и прострацию, пытаясь хоть немного подучить правила иностранного языка и запомнить правильное написание "нерусских" слов.
  • 17.01.2013
    Метод Ильи Франка заключается в том, чтобы читать текст на английском языке одновременно с переводом на русский, который представлен после каждого предложения.
  • 17.05.2013
    Очень хороший метод, пусть не выучить, но адаптироваться и научиться схватывать на лету написание слов на иностранном языке. Да немного непривычно и сложновато но это по началу, со временем втягиваешься и учебный процесс постепенно переходит в увлекательное и захватывающее занятие.
  • 27.11.2017
    Купила несколько лет назад книгу по методу Ильи Франка. То, что английские фразы пересыпаны русскими прямо в тексте очень мешает при чтении. Не можешь сосредоточиться ни на смысле текста, ни на запоминании английских фраз и слов, не говоря уже о грамматике.
  • 03.12.2014 - 16:59
    Самый легкий и затягивающий способ изучить язык, и говорить с польским акцентом
    Я по многим методам пыталась выучить Польский язык, и честно говоря, метод, который был предложен в этой книжке оказался самым лучшим и эффективным(по моему мнению).
  • 03.10.2019 - 12:09
    Как я выучила английский, не потратив ни рубля.
    Доброго всем времени суток. Я всегда хотела разговаривать на английском языке. Так получилось, что в школе и университете я изучала немецкий, но желание изучить английский все равно было. Долго искала что-то для прорыва в английском: и книги, и диски.
  • 13.02.2016 - 21:12
    Выучи уже, наконец, английский, ты, инертный лентяй! Или: как заставить себя идти в ногу со временем
    Сейчас настало такое время, что если ты не учишься чему-то новому, то ты очень скоро можешь оказаться на скамейке запасных в этой безумной гонке под названием «ЖИЗНЬ». Э… кхм… Что-то много философии с самого начала   Нет, серьезно.
  • 10.12.2015 - 08:14
    Очень важная и нужная книга! Даже для начинающих
    Это не учебник - это удивительное сочетание художественной литературы и обучения. Читаешь с интересом и при этом незаметно приобретаешь полезные знания и навыки.   Начну с того, что я - новичок. По своему учебнику изучаю всего 5-ый урок. Книгу Ильи Франка «Корейские сказки» увидела в магазине.
  • 18.02.2018 - 18:11
    Метод обучения иностранным языкам Ильи Франка. Что это? Полезно ли это? Кому подходит? И советы в изучении иностранного языка - читайте всё это в моём отзыве.
    Всем привет! Прыдыстория: знание иностранных языков играет огромную роль в нашей жизни. Если раньше знание английского было преимуществом, то сейчас это просто необходимость для каждого.
  • 03.02.2017 - 05:56
    Вы не заучиваете, вы понимаете. Замечательный способ учить английский язык даже для начинающих. Не каждая книга из этой серии может понравится.
    С помощью этой серии книг будет легко влиться в изучение языка даже начинающим, так как метод основан не на зазубривании, а на понимании. Читая абзац за абзацем ( с разбором предложений или без, зависит от вашего уровня) вы не заучиваете слова, конструкции, обороты и так далее.
  • 25.09.2019 - 13:40
    Увлекательное и интересное чтение по английскому для 5-го класса и старше
    Я уже написала несколько отзывов о замечательных авторах Ирине Верещагиной и Ольге Афанасьевой. Продолжу делиться впечатлениями о книгах для чтения по программе для школ с углубленным изучением английского языка.
  • 19.08.2019 - 19:56
    Самые лучшие тексты по английскому для начинающих собраны в сборниках по программе Ирины Верещагиной
    Я уже писала о том, как важно чтение, когда учишь английский язык. Но ещё важнее не останавливаться на достигнутом, а искать новые, интересные тексты. Если мы вернёмся к начальному уровню, то одни из самых замечательных и увлекательных сборников по чтению, из того, что выпускают наши издательства - …
  • 21.03.2016 - 10:57
    Прекрасная возможность для ленивых, желающих свободно говорить по-английски, людей :) Сериаломан одобряет :)
    Здравствуйте, дорогие читатели Я изучаю английский уже 9 лет, но обычную, американскую разговорную речь так и не научилась понимать, до сих пор тяжело При этом, я большая ленивица, желающая бездельничать и развиваться одновременно, без особых усилий Уж простите, нужно быть откровенной   Пару дней…
  • Программа питания Кати Жарой. Работает ли диета? Мой личный опыт. Разберу плюсы и минусы её метода.
    Давайте начнем с начала.   Кто такая Катя Жарая ? Это популярный в инстаграме нутрициолог. Говоря простыми словами, нутрициолог - это консультант по питанию. Это не модное словечко, пришедшее на смену "диетологу". Между понятиями "диетолог" и "нутрициололог" большая разница. А знаете в чем?
  • Я пришел, я труп, я проклят (С) Книга про двух сестер, "расплате" за гениальность, и СПИД, который когда-то совсем не умели лечить.
    Добрый день, дорогой читатель! Вообще сегодня "на очереди" у меня был уютный томик Марии Метлицкой с ее извечными любовными коллизиями, незамысловатым иммигрантским счастьем и югославскими трюмо. Но вышло иначе... Книгу про "волков" я дочитала буквально сегодня, пару часов назад.
  • 21.08.2020 - 05:12
    Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте.
    Всем привет! Я ни в коем случае не хочу заниматься порицанием и очернением творчества Шекспира... Просто захотелось поделиться своим мнением о легендарном произведении "Ромео и Джульетта".
  • 31.08.2020 - 22:05
    Можете кидаться помидорами, но книга меня не зацепила. "Маленький принц" с иллюстрациями автора
    Ох, сколько раз я встречала рецензий и отсылок к "Маленькому принцу" Антуана де Сент-Экзюпери! Прочитать хотелось всё больше и больше, и наконец руки дошли) У меня очень красивая книга от издательского дома Мещерякова - если уж покупать в свою личную библиотечку, то только такой шикарный экземпляр!
  • 06.08.2020 - 22:49
  • 20.08.2020 - 09:47
  • 02.08.2020 - 23:04
    Книга не для всех. Её либо любят и долго осмысляют, любо ненавидят и испытывают отвращение.
    Привет-привет! Я начала своё знакомство с творчеством Харуки Мураками именно с книги Норвежский Лес . Отзывы на эту книгу очень противоречивые, поэтому я переживала, что она мне не понравится. стоимость - около 100 руб. место покупки - Озон. издательство - Эксмо. год - 2007 страниц - 384.
  • 20.08.2020 - 13:28
    Жестокий апокалиптический мир глазами средневекового поэта
    Приветствую всех интересующихся, а также случайно заглянувших. Понимаю, что вас, читателей этого отзыва будет не много, я все равно поделюсь своим никому особо не нужным мнением на счет этого произведения.
  • 19.09.2020 - 20:03
    Какой он мир глазами слабоумного человека и гения? Захватывающая история с непредсказуемым сюжетом. Осторожно, вызывает много мыслей и меняет отношение к другим людям.
    Здравствуйте! В последнее время мало людей читают книги. Настоящие книги, не скаченные из интернета файлы, а реальные страницы в твёрдом или мягком переплёте. Я и сама не исключение. Последнее мною прочитанное произведение было Джек Лондон "Мартин Иден" . И оно оставило очень мощное послевкусие.