Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 15:57

Лабиринт - мой любимый книжный магазин!

"+" 1. Цены на порядок ниже, чем в других магазинах.

2. Пунктов выдачи расположены достаточно удобно, их очень много по городу.

3. Если заказывать сразу несколько книг - можно воспользоваться доставкой. Цены более, чем приемлемые - при сумме заказа до 400 рублей - вам доставят книги за 180 рублей, при сумме заказа от 400 до 800 доставка обойдется вам всего 80 рублей, а при заказе больше, чем на 800 рублей - бесплатно!

4. В пунктах самовывоза есть волшебный книжный шкаф, из которого можно взять любую книгу, оставив в замен свою, прочитанную (или не прочитанную, но свою;)) Тематика книг на полках абсолютно разная - но интересные издания тоже попадаются!)

" - " Есть один минус - иногда книги приходят в не совсем товарном виде. Но! Это было всего один раз, и это не помешало мне насладиться чтением)

Совершаю покупки книг в других магазинах только в одном случае - срочно нужно купить книгу и нет времени ждать.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Действуют скидки
  • Доступные цены
  • Оперативность
  • Удобный сайт
Недостатки
  • Не идеальное состояние книг
smila_buonoрекомендует
  • 11.07.2016
    Настало время просвещаться, поэтому я побежала в любимый книжный магазин, но, увидев цены на книги, жаба начала душить меня:с Моя подруга (спасибо ей!) посоветовала магазин "Книжный лабиринт", мол, там выгодно заказывать.
  • 29.06.2015
    Всем привет! Покупкой бумажных книг я озаботилась относительно недавно, когда мы "осели" в нашей квартире и купили большой книжный шкаф, поскольку до этого наша молодая семья переезжала из одного города в другой, и я вынуждена была читать с книги электронной .
  • 19.11.2013
    Узнала про интернет-магазин "Лабиринт" когда искала очень нужную мне книгу по психологии. Воспользовалась услугами этого магазина и не пожалела. Очень радуют цены. Постоянно действуют скидки. Меня очень порадовала скидка к моему Дню рождения.
  • 09.11.2013
    Раньше Лабиринт был хорошим интернет-магазином, потому что на сайте книги было легко искать: на странице поиска выдавалась самая полезная информация.