Опубликовано 27 Ноябрь, 2016 - 17:51

Любите ли вы читать книги? Я вот просто обожаю. Раньше, еще в школьную пору, я брала книги в библиотеке и читала их просто залпом. В те времена я еще не использовала никаких закладок, а просто загибала краешек странички, чтобы не потерять последнее прочитанное. Потом в ход пошли попадающиеся под руку листики, календарики, самодельные закладки.. Все это смотрелось непрезентабельно, но тем не менее использовалось до сих пор.

И вот буквально недавно мне пришла мысль, что на Алиэкспресс обязательно должны быть хоть какие-то закладочки. Пошла поверить и не поверила своему счастью! В наличии милота в чистейшем виде и по очень низкой цене!

Я заказала несколько видов закладок: парочку совсем тоненьких и одну очень красивую, но уже на порядок потолще. В этом отзыве расскажу про тонкие.

Стоимость: 24 рубля.

Ссылка на закладки.

У продавца представлено 6 вариантов закладок разного дизайна. Я выбрала сердце и зайца, смахивающего на персонажа из Алисы в стране чудес.

Пришли они в красиво оформленной упаковке, каждая отдельно.

Закладки металлические, очень тонкие, буквально 1 мм, легко гнутся.

На самом деле они очень классные, смотрятся аккуратно и мило.

Нюансы использования: «надевать» закладку нужно на несколько страничек сразу, потому что если сделать это только на одну, то есть риск ее немного порезать.

Металл со временем еще не потемнел, пока все такого же красивого золотого цвета.

Закладочки конечно рекомендую, стоят копейки, а польза очевидна!

Midnighterрекомендует
28.11.2016
Какая красота! Даже не знала что на али такое есть!👍
28.11.2016
Я тоже обожаю читать! Smile и безусловно закладка пригодится:))
29.11.2016
Хочу такие)
04.12.2016
Леонорка, чего там только не встретишь на самом деле... Laughing out loud
Vredina_Z, к тому же стоит копейки Smile
04.12.2016
Кружевная красота! Мне очень понравились!
06.12.2016
KseniaMaksimum, даа, чего только на али не найдешь Love
  • Всем привет! Я человек,который очень любит читать книги и конечно же ,чтобы не забыть,на какой странице я остановилась,мне необходима закладочка. Бумажные закладки я не люблю,магнитные слишком пузатые мне кажется,поэтому я решила поискать закладку интересную на Aliexpress.