Опубликовано 14 Август, 2016 - 09:17

Эта серия от Татьяны Русситы зацепила меня тем, что дочка эти книжки читает сама, хотя у нас чтение идёт в принципе под танцы с бубнами. А вот эти чем-то нравятся.

Всего в достаточно небольшой коробочке - листик наклеек, инструкция для родителей

и восемь книжечек

небольшие, с ладонь взрослого

Да, признаем, что на разворот два-три коротеньких слова по три-четыре буквы, зато точно не надоест, не нудновато, как в букваре, картинки - очень милые. Ничего не примитивно, как может показаться на первый взгляд. Я сталкивалась с тем, что подобные простые фразы пытались уложить в строки без иллюстраций - и дочке не интересно читать их подряд. Или наоборот - ещё сильнее упрощают, нет сюжета. А тут - результат есть сразу. Под настроение и все восемь книжечек подряд читаются.

Странички:

Заказывала на Лабиринте. Издательство Манн, Иванов и Феребер чуточку упростили упаковку и теперь набор стоит доступные деньги (со скидками у меня выходило 190 рублей), по сравнению с первым выпуском "Чёй бок?". Рекомендую.

Кабанова Ксения...рекомендует
14.08.2016
Я от книг "чей бок?", была мягко говоря в шоке. Черте что за 600руб. На мой взгляд и это "творение" из той же серии.
Спасибо за обзор, буду обходить стороной эти книжки.
14.08.2016
Если ребенку нравится, значит, надо брать Smile Попробую приобрести)
Спи муха, ночь уже.. Big smile
мне все было непонятно, что за новинки такие от МИФа, что-то пока не привлекли... странные какие-то.
Клевые книжечки:)
Прикольные книженции Laughing out loud
Интересная книженция!
14.08.2016
Какие же они прикольные и задумка очень интересная. Laughing out loud
14.08.2016
Люблю такие крохотули,забавно их читать Smile
15.08.2016
Картинки, действительно, милые Shy
02.05.2017
Интересные книги для первого чтения малышом! Как раз к ним приглядываюсь)))
27.04.2019
Мы как раз все книги из набора "Чей бок?" прочитали, теперь этот набор обязательно приобрету! Моя дочка очень любит слушать книги, причём вполне для школьного возраста, но вот самостоятельное чтение хуже идёт.