Книжка для купания Fix Price Потерянная туфелька - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Книжка для купания
Бренд: Fix Price

• Подобные книдки в детских магазинах стоят намного дороже + сюжет про лесныхдомашних зверей порядком надоел. В фикс прайс нашла 4 варианта книжек для купания по 99 рублей (жаль, открыть заранее нельзя) и намеренно взяла не животных, а сказку.
  • 24.02.2014 - 12:39
    Симпатичные наборы, но качество оставляет желать лучшего.
    В магазинах Fix Price продаются различные аксессуары для волос Instyle. Мое внимание привлекли наборы для девочек, стоили они всего 19 рублей и выглядели презентабельно. Но к сожалению, ничего кроме привлекательного вида в них нет.
  • 03.02.2019 - 05:00
    И месяца не прошло, а краска уже облезла...
    Всем доброго времени суток ! Заказывала эту книжку для купания на беру . У нас уже есть книжка такого плана. Дочь очень любит её мусолить и я решила купить ещё что-то подобное. Выбрала с домашними животными, чтоб рассказывать ей про них.
  • 20.07.2016 - 09:09
    Если сможете водрузить ЭТО на голову ребёнку, то голову всё равно нормально не вымоете. Задумка неплохая. Исполнение отличное. Но АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ.
    Кто-нибудь смог ЭТО водрузить на голову ребёнку??.. Я не сразу, но смогла. Поэтому пишу отзыв. Итак, мой годовасик не любит мыть голову. Вода, стекающая с головы и попадающая в глаза, нос, рот ЭТО КАТАСТРОФА!!! ОРЁМ ЗАЛИВАЕМСЯ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ.
  • 13.01.2014 - 11:44
    Замечательные книжки за смешную цену!
    Довольно редко захожу в магазин Fix Price, а тут наткнулась на такие замечательные детские книжки по стандартной цене магазине - 38р! Взяли все из этой серии - книжки для малышки, потешки и загадки. Книги по размеру стандартные, не отличаются от других картонных книг.
  • 16.09.2014 - 19:05
    Забудем о скольжениях малыша по ванной! Находка из Fix Price!
    Покупался исключительно для деток, так как постоянные скольжения, негативно влияли на мою и без того уже изрядно потрепанную психику. Размер, конечно, маловат, но какая цена, таков и размер (как вы уже поняли по месту приобретения, цена его 39руб).   Что мы имеем? Коврик для ванной с присосками.
  • 20.05.2015 - 10:35
    отличного качества!!!рекомендую
    Привет всем, решила тоже поделиться отзывом о трусиках для мальчиков. Своему сыночку для дома я предпочитаю покупать семейные трусики хбшки и кожа дышит и малышу удобно.
  • 26.10.2014 - 10:48
    Долой скучные серые ластики! Функциональная развекушка для детей и взрослых!:)
    Прогуливаясь по рядам магазина Fix Price, я набрела на развесёлый набор ластиков в виде нарезанной на куски пиццы! Ничего себе, до чего производители додумались. Делюсь впечатлениями. Итак, коробочка очень яркая, сразу привлекает внимание. Внутри - 6 ластиков в форме кусков пиццы.
  • Отличный пенал за смешные деньги прослужил весь учебный год.
    Всем привет. Как и многие родители, в прошлом году в конце августа я собирала ребенка в школу. Когда дело дошло до пенала, глаза у меня вылезли на лоб от ужаса: в магазине канцелярских принадлежностей стоили пеналы в района 400-500 рублей.
  • 01.11.2018 - 18:29
    Так ли хороши новые МАКСИ-раскраска из Fix Price?
    Здравствуйте. На днях приобрела для дочки несколько Макси-раскрасок из Fix Price. Я бы отнесла эти раскраски к разряду напольных и все из-за их огромного размера. Длина раскраски и ширина, с такими габаритами на нашем столе помещаются только они и больше ничего.
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 10.04.2021 - 21:00
    Мои первые акварельные карандаши… ✏️ Из Фикс Прайс!? Великолепная находка за 199 рублей
    Цилиндрический футляр, приятные глазу оттенки, 36 цветов и к тому же 199 рублей такой набор преимуществ заставляет рассмотреть товар поближе. А когда выясняется, что все это об акварельных (!!!) карандашах, рука сама тянется взять их с полки. Тестирую!
  • 13.06.2021 - 18:51
  • 14.06.2021 - 11:09
    Достойное средство для мытья вашей крохи. Однако, уверен, что есть и лучше...
    ПРЕДИСЛОВИЕ Эх, вот так сидишь тут на сайте, пишешь себе спокойно отзывы на различную электронику. Затем потихоньку переключаешься на мужские средства по уходу, а потом БАЦ, очухиваешься уже за написанием отзыва на детское средство для купания   Так как за подготовку места для купания в нашей семье …
  • 23.03.2021 - 18:28
  • 27.05.2021 - 07:30
    Контейнер, в котором можно хранить всё, что душе угодно. Мои 6 вариантов организации\хранения.
    Обожаю магазин Фикс Прайс за то, что здесь можно найти кучу всего полезного для дома по доступной цене. Отправившись в магазин я увидела данный контейнер, который просто взорвал моё воображение для чего можно его использовать.
  • У меня на кухне новый житель из Фикс Прайс. Стильный горшок для цветов всего за 149 рублей.
    В последнее время меня смело можно записывать в клуб охотниц за новинками Фикс Прайса! Да, да и такой уже есть. Вы только посмотрите на фото, у меня всё куплено в этом магазине. Мельница, солонки и конечно горшочек! И я в восторге от них, но сегодня про виновника отзыва ....
  • 13.05.2021 - 19:45
  • 09.05.2021 - 21:11
    Без прокладок для груди ваше бельё будет в молоке: промокшее, липкое, а потом и задубевшее. Проверка на впитываемость. Куда деть капающее во время кормления молоко?
    Доброго времени суток. Хоть я уже несколько месяцев не кормящая мама, мне есть чем поделиться с вами. Гелевые прокладки на грудь солнце и луна появились у меня буквально в первый месяц после рождения сына.
  • 03.05.2021 - 18:05
    Замечательная находка в фикс прайс - атомайзер для туалетной воды. Отличная работа и классное качество.
    Здравствуйте. У меня в коллекции очень много косметики и очень мало ароматов, виной тому моя аллергия и очень острое обоняние, я не переношу большую часть парфюмерии и могу пользоваться только лёгкими и для многих, не стойкими ароматами, потому что он супер стойкости меня тошнит.