Книжка для купания Умка Домашние животные - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Книжка для купания
Бренд: Умка

• 03.02.2019
    Всем доброго времени суток ! Заказывала эту книжку для купания на беру . У нас уже есть книжка такого плана. Дочь очень любит её мусолить и я решила купить ещё что-то подобное. Выбрала с домашними животными, чтоб рассказывать ей про них.
  • 06.03.2018 - 18:36
    Классная книжка для ванной и не только! Как развлечь карапуза
    С самого раннего детства хотелось развивать свою малышку, я начала искать какую-нибудь маленькую книжечку с известными детскими стишками. И нашла эту чудо-книжку с популярными стихами Агнии Барто: А книжка то оказалась для ванны - то есть сделана из непотопляемого материала, безопасного пластика.
  • 05.10.2018 - 22:50
    Яркая и красочная книжка для купания с нашими любимыми героями
    Наша дочка очень любит водные процедуры, поэтому игрушки для ванной мы часто приобретаем. Одним из видов таких игрушек является книжка для купания. У нас уже был опыт таких книжек, но они были менее красочные и размером явно уступали книжке от Lubby. Размер книжки : 15.5 на 2.5 см.
  • 29.04.2021 - 04:39
    Хорошая пенка с нежным ароматом
    Всем привет! Сегодня расскажу о гипоаллергенной пенке для купания "Умка", которая понравилась мне и ребенку. Место покупки: Ашан Стоимость: 160 руб Объем: 250 мл Возраст: 0+ Срок годности: 24 месяца Упаковка Пластиковый белый флакон с изображением мультяшного белого медведя на голубом фоне.На…
  • 07.04.2017 - 14:43
    Небезопасная игрушка
    Набор состоит из книжки и игрушки гнома. Симпатичные. Но! С гнома облезает краска. У нас это случилось после 1 дня игры. Если есть шанс, что ребенок потянет в рот - не покупайте ни в коем случае! Я обращалась в chicco (вернуть деньги не просила, хотела, чтобы обратили внимание на дефект).
  • 03.07.2017 - 16:36
    С этой книжкой процесс купания веселее)
    Заказала книжку для купания "Курочка ряба" через совместные закупки в Сима-ленд. Книжка мне внешне понравилась, а потом и моему ребенку в процессе вечернего купания. Книжка состоит из четырех мягких, непромокаемых листов (8 страничек), в которых внутри тонкий слой поролона.
  • 09.11.2020 - 18:43
    Классная книжка для малыша
    Добрый день! Пришло время книг... мы искали специально не бумажную версию, так как ребенок наш очень любит бумагу, картон... ну вот вкусно ему и все тут... Выбор пал на давно знакомые стихи А.Барто. формат книжки интересен. Не стандартный. Странички закладки, я бы так назвала это.
  • 10.05.2020 - 18:30
    Милые стишки о домашних животных
    Решила купить малышу музыкальную книжку, когда обдумывала содержание, то решила остановиться на домашних животных. Книжка яркая, выполнена из твердого картона. Справа расположены 5 звуковых кнопок 10 песен. И 5 полных разворотов с животными. Сзади есть режим вкл-выкл.
  • 21.11.2018 - 09:56
    «Что же в нем такого хорошего?» - спросите вы. «Наверное, все» - отвечу я. Отличное мыло и для малыша и для мамы за приемлемую цену.
    Доброго времени суток! Еще один любимый продукт, который с появлением малыша поселился на полочке в нашей ванной комнате, - детское крем-мыло «Умка». Дозатор у мыла стандартный, выкручивающийся. Нареканий по его работе нет.
  • 14.03.2017 - 14:31
    Книга, которая всегда с тобой ...
    Если честно: я даже и не помню когда именно появилась в нашем доме эта книжка )) Она универсальна: вы с ребенком можете взять ее на прогулку, не боясь, что она упадет в лужу и испортится, или пойти купаться с ней в ванную, или во время обычного чтения пролистать и поизучать ) Также она является…
  • 19.06.2021 - 14:57
    Зелененькая глубокая ванночка для купания малышей - удобная и симпатичная
    Разбираю тут завалы, в очередной раз и наткнулась на нашу детскую ванночку для купания. Покупала ее еще до рождения сына, в магазине типа Дочки сыночки, стоила 400р Ванночка пластиковая, веселенько-нежной салатовой расцветки с наклейками. Ванна овальная, но не ровная, а с фигурными краями.
  • 10.05.2021 - 18:36
    Поговорим о недостатках самого раскрученного детского стульчика? Стоит ли он своих денег? А хотят за него сейчас от 22 тысяч рублей...
    Всем привет! Сегодня я хочу поговорить о стульчике-гамаке для кормления Peg Perego Tatamia Follow Me 3 в 1. Пожалуй, об этом стульчике не слышал только ленивый.
  • 07.04.2021 - 14:14
    Кто это? Выдра? Домашний хорек Воннифаций. Разоритель, потрошитель и злостный хулиган. Расскажу про содержание хорька в домашних условиях.
    Домашний хорек - это последнее животное которое я хотела завести. Мне всегда казалось, что они злые, кусачие. Ну, а о том, что они вонючие мне до сих пор говорит каждый встречный на улице. Шла я к этому зверьку о-о-очень долго. Много читала, взвешивала плюсы и минусы.
  • 14.04.2021 - 06:07
    Маленький террорист в доме. Крик души. Почему не рекомендую животное, моя история.
    Если бы я знала, что у меня будет столько негативных минусов - никогда бы не взяла даром это чудо. Теперь кучу проблем со сном, здоровьем и нервами. Всю мою жизнь меня окружали животные: хомяки, тушканчики, морские свинки, кролики и собаки. Опыт с грызунами у меня большой.
  • 14.06.2021 - 11:09
    Достойное средство для мытья вашей крохи. Однако, уверен, что есть и лучше...
    ПРЕДИСЛОВИЕ Эх, вот так сидишь тут на сайте, пишешь себе спокойно отзывы на различную электронику. Затем потихоньку переключаешься на мужские средства по уходу, а потом БАЦ, очухиваешься уже за написанием отзыва на детское средство для купания   Так как за подготовку места для купания в нашей семье …
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 23.06.2021 - 06:14
    Опыт содержания двух козлов. Что получилось, какое мясо, и делаю вывод, что больше я ни чего не хочу из домашней скотины
    Всем доброго времени суток!   Когда у тебя есть свой дом, огород, большая территория с зеленью, но и конечно же желание - то просто грех не использовать все эти ресурсы себе на пользу.
  • "Ну что ты живёшь одна, заведи себе хотя бы свинку" - сказали они. Оказалось, что свинка, описавшая вторую, становится главной, за огурец продадут душу и вообще иногда эта свинка настоящая свинья!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Морская свинка, первая, появилась у меня ещё в пору послеуниверситетской юности. Близкие, озабоченные тем, что я зажила самостоятельной, но пока что одинокой жизнью, настаивали на том, чтобы ко мне хоть кого-то подселить.
  • 09.06.2021 - 20:12
    Настоящая находка для юного художника - сумка-планшет для рисования MÅLA из икеа.
    Сравнительно недавно мы с дочкой открыли для себя товары для творчества из икеи. Мне всегда они казались какими-то странными. Но оказалось, что все они самодостаточны, универсальны и очень даже хороши. Сегодня расскажу о нашей любимице. "Мола" - это сумка планшет для рисования.