Опубликовано 10 Сентябрь, 2022 - 10:11

99 руб.

Всем привет)

Эту книжку я покупала кажется в Детском мире, если честно уже не совсем помню, она некоторое время лежала, я ждала, когда дочка подрастёт.

книжка детская Рисуем пластилином. Сказочный мир. Серия "Творческая мастерская"
Но я сразу прикреплю ссылочку на Wildberries , хоть её и нет сейчас в наличии, можно подождать - вдруг появится.

Книжечка изумительная, очень понравилась и ребёнку и родителям, очень интересно и увлекательно проводить время вместе и лепить из пластилина.

книжка детская Рисуем пластилином. Сказочный мир. Серия "Творческая мастерская"
Дочка уже несколько дней увлечена)
книжка детская Рисуем пластилином. Сказочный мир. Серия "Творческая мастерская"
В самом низу, где фотография последней страницы обложки можно посмотреть какие книжки есть ещё в этой серии и, скажу точно - собираюсь все их купить)

Цена - от 200 рублей, хотя свою я купила по какой-то распродаже за 99.

книжка детская Рисуем пластилином. Сказочный мир. Серия "Творческая мастерская"
Всё очень ясно и понятно, простые пошаговые указания:
книжка детская Рисуем пластилином. Сказочный мир. Серия "Творческая мастерская"
Ну и немножко наших "творений".
поделки из пластилина
Прошу прощения, что в отзыве мало текста, но тут всё ясно и понятно, куда уж "лить воду")))

РЕКОМЕНДУЮ!

Всем спасибо)

korlakovaрекомендует
Интересная книжка.
Куплю для своей доченьки.
23.10.2022
Мы её прямо затрепали) Действительно понравилась ребёнку) И, кажется, пару дней назад я видела в наличии на Вайлдберриз
23.10.2022
Хоть моя дочка особо не любит лепить по образцу,она больше сама придумывает.
Но думаю ее данная книжка заинтересует.
У нас дома есть две книжки по лепке ,автор Шамиль Ахмадулин.
Рекомендуем)
24.10.2022
Спасибо! Поищу!
  • 22.07.2018 - 12:19
    Пустыни полны жизни
    Академический справочник серии "Природа Мира" знакомит нас сочень необычным природным миром пустынь. Да и сами пустыни оказывается являются живым организмом, который живет по определенным законам.
  • Отличная книга для того, чтобы продолжить изучение Python, играя.
    Изучение Python мы с сыном начали с книги «Программирование для детей». Затем я наткнулся на эту книгу. Предложил сыну продолжить изучение Python. Он был в восторге. Но пришлось пойти на дополнительные расходы установить Minecraft на домашнем компьютере. Браться за эту книгу без подготовки, т.е.
  • 30.12.2015 - 17:56
    Заявлен сериал,как экранизация,но снят он всего лишь по мотивам.Сравниваем персонажей из книги и из сериала + скриншоты
    Здравствуйте!   Будучи еще ученицей,мне всегда было страшно и боязно как-то начинать по программе изучение одноименной книги.Меня всегда пугал объем этого произведения,позже я узнала ,что на свет мог появиться еще один том.Ей Богу,его бы я не осилила.
  • 01.08.2022 - 12:44
    Мое впечатление от нашумевшего сериала. Стоит ли тратить время
    Всем привет Сегодня хочу спешу поделиться с вами о только что вышедшем мини сериале от Сальмы Хаек о "Санте Эвите". За главную роль которую сыграла никто иной как интернациональная Наталия Орейро.   Сериал повествует о посмертной жизни трупа Эвы Перон и массовом психозе о ней.
  • 15.10.2011 - 17:24
    оригенально и красиво. спасибо им!
    так уж повелось, я иду в ресторан и кушая торт уже думаю что я напишу об этом месте.иду делать татуировку и уже думаю что же я напишу!ну и когда я начала планировать свою свадьбу это событие не стало исключением!творческая мастерская Happy Wedding.я выбирала по картинкам какие бы приглашения…
  • Познавательная книжка.Только картинки-из 80-ых.Фото.
    Эту книгу нам подарили,когда ребенку было чуть больше года.Для знакомства и изучения окружающих предметов она хороша.Текста в ней нет,только картинки и их названия.Люди,части тела,одежда,в доме,еда,игрушки,транспорт,животные,овощи и фрукты-вот разделы этой книги.Картинки четкие и яркие-не…
  • 13.03.2020 - 07:35
    Так красиво, что не хочется возвращаться в действительность!
    Ура, к нам в страну едет канадский цирк Дю Солей, «Цирк солнца» (если коронавирус позволит)! Его не было у нас лет восемь-десять, и теперь будет возможность посмотреть на увлекательные представления, не покидая пределов страны.
  • 14.04.2014 - 19:45
    Едим только её!
    Начну с главного, с состава: Последующая детская молочная смесь, мука из цельных злаков (овес, рис, пшеница), прикольные рисовые шарики, пребиотики, витамины и минералы. На мой взгляд, это идеальный состав для каши! Ни сахара, ни соли! Вместо сухого молока - смесь.
  • 01.04.2014 - 08:34
    Пряный на вкус )!
    Всех приветствую ,Друзья ! Наверное, я не успокоюсь пока не перепробую практически все чайные композиции от данного производителя !Моей третьей жертвой ,был выбран этот чай ,со сказочным названием" Сказочный мир " Изучив его аппетитную пирамидку поняла ,что Мое ).
  • Терпя очереди в туалетах или же следя за детьми и убирая за мужем вместо отдыха после работы, женщины зачастую не задумываются, что такие условия жизни - далеко не норма. В чем дело и что с этим делать - в этой книге и в моем отзыве.
    Всем привет)) Одним из интересующих меня жанров нон-фикшена являются книги по феминизму, о чем несложно догадаться, просмотрев мои предыдущие отзывы. И, наконец, мои руки "дошли" до этого сочинения - ещё одной книги, считающейся классикой и матчастью феминизма.
  • 16.10.2022 - 10:54
    Если вы всё ещё размышляете над тем, что лучше: быть одной или с кем попало - значит, ваше время читать эту книгу уже пришло
    Книга с отрезвляющим названием "Вы просто ему не нравитесь" предполагалась мне в качестве лекарства от романтических мучений. Я люблю пострадать в принципе, а тем более - в отношениях с мужчинами.
  • 14.08.2022 - 10:35
    Ребёнка не оторвать
    Купили такую тетрадь О товаре от производителя     Дочке 2,4 месяцев. Месяц назад решила научить ее пользоваться ножницами. Купили эту вырезалочку и безопасные ножницы.   Просто резать бумагу думаю не интересно. Поэтому разорилась на вырезалочку, и как оказалось не зря.
  • 25.09.2022 - 22:52
    Интересный опыт...но рисовать сильно не научит, мне больше нравятся курсы по рисованию, однако для отвлечения очень даже
    Добрый день!   Я очень люблю рисовать, ниже можно найти мой отзыв на курс по рисованию от Всем Арт. Однако, в далёком прошлом я начала свой опыт рисования не только со школы, но и с этой книгой. Покупала я её очень давно и стоила она немало.
  • 27.10.2022 - 17:35
    Логопедическая тетрадь для работы дома с родителями и в саду с педагогами. Занятия с детьми 4-7 лет в игровой форме.
    Всем привет! "Формируем словарный запас" автора Косиновой Е.М. - это серия тетрадей из 5 штук. Все они рассчитаны на детей возрастом 4-7 лет и отличаются лишь темами.
  • 15.07.2022 - 17:49
    Книга-альбом выполнена в шикарной стилистике. Увлечет вас в мир сюжетов и портретистики. Нуарное царство и магия. Шедевр! Качество на высоте.
    Здравствуйте! На моей книжной полке появилась вот такая красочная, толстая тяжелая книга. Вернее, альбом. Заказала в ИМ просто ради интереса. И еще подумала, почему так дешево 250 рублей. Это стилизованный шедевр. Альбом шикарно оформлен. Собран из качественной дорогой бумаги.
  • 👁 Вдохновляющая книга для того, чтобы увидеть мир вокруг по-новому
    Всем доброго дня и надеюсь приятного чтения! Сегодня я хотела бы показать и рассказать про необыкновенную книгу «С широко открытыми глазами» - книгу, которая научит не просто смотреть, но видеть, не просто чувствовать, а ощущать всю полноту жизни!
  • 11.09.2022 - 22:46
    Натуральная смесь без соли и консервантов для быстрого гарнира к любому мясу.
    Здравствуйте! Как-то случайно при доставке продуктов Самокатом кинула в корзину рис. Спустя пару недель решила приготовить, думала, что это небольшой пакетик на 1 раз, типа как порционные пакетики любых круп) Расскажу, что из этого получилось. Бренд : Самокат. Производитель : ООО "Умный ритейл".
  • 14.06.2022 - 00:20
    Глубокое размышление о работах прекрасного Миядзаки
    Привет, дорогие друзья! Сегодня рассказываю вам про очередную книгу, мне было интересно, надеюсь, что интересно будет и вам! Поехали! Знакомьтесь - "Волшебные миры Хаяо Миядзаки" от Нейпир Сюзан.
  • 20.06.2022 - 18:36
    Миры, в которых мы живем. А уж розовые они или нет, каждый сам определит.
    Здравствуйте! Написать сей отзыв я решил после разговора с дочерью. Я спросил, - Читала ли она "Розу мира"? - Это произведение не для людей. Нет бы, чтобы написать простым человеческим языком. Отчасти я согласен. Некоторые книги даются тяжело. По разным причинам. Одни читать совершенно не надо.