Книжка про машинки. Ричард Скарри - отзывы

• милые-милые картинки, классика детской иностранной литературы теперь и в переводе (фото страниц)
    "Карьера Пресс" издали классическую "Richard Scarry's: Best Storybook Ever", за что им большое-пребольшое спасибо. Теперь у нас есть возможность показывать детям добрые картинки зарубежного художника вкупе в познавательными сопровождающими текстами.
  • 16.01.2014 - 16:04
    Если Ваши дети обожают Кроша, Ежика и и всю компанию Смешариков!
    Смешарики! Как их любит детвора! И мультик замечательный: добрые и поучительные истории героев шариков зверюшек смотрят все дети! Тоненькие книги написаны по одной из серии мультфильма, только более глубоко и подробно.
  • Книга милая и полезная, однако более пристальное рассмотрение иллюстраций взрослым человеком вызывает то ли смех, то ли смущение (фото страничек)
    Книги с иллюстрациями Ричарда Скарри мне нравятся. В них множество мельчайших деталей и подробностей, в них добрые зверюшки живут вполне человеческой жизнью, при этом они не боятся, если что-то пошло не так, наперекосяк или кто-то ошибся.
  • 17.07.2019 - 15:31
    Книжка - Задвижка Машинки. Владимир Степанов Издательство УМка. Достойная книжка, прослужит долго!!!
    Привет, всем читателям! Я очень люблю читать, но с появлением ребенка времени мало, поэтому пока у меня перерыв. Но тут нам стукнул год и я решила, что начну читать малышу книжки. Купила эту книжку за 3,5$ тут 10 страниц.
  • 30.07.2019 - 19:55
    Хотите поднять себе настроение, читайте Машу Трауб!
    День добрый. При последнем посещении детской библиотеки с моим сыном на полочке я увидела книгу небольшого формата моей любимой писательницы Маши Трауб. Скажу сразу, я слегка удивилась, видя произведение для детей известной писательницы, которая пишет книги для взрослых.
  • 24.12.2018 - 12:56
    Умопомрачительные комиксы для детей! Хохочем всей семьей.
    Друзья, сегодня я продолжаю знакомить с произведениями Ричарда Скарри . Автора не нуждающегося в представлении, книги которого просто MUST HAVE в детской библиотечке. Герои историй все узнаваемы и переходят из одной его книги в другую. Книга Веселые истории - стала одной из наших любимых!
  • Новые иллюстрации одного из моих любимых художников!
    Обожаю иллюстрации Ричарда Скарри и скупаю все его книжки. Про город добрых дел он пишет сам, здесь же классика - матушка Гусыня. В этом издании 96 страниц, твердая обложка, страницы матовые. Качество печати очень хорошее, цвета не ползут на линии.
  • 10.02.2016 - 15:27
    Одна из лучших книжек для чтения годовалому малышу. Много фото + ссылка на магазин
    Как то случайно я наткнулась на эту книжку в интернет магазине [ссылка] , были большие скидки и я решила, что самое время пополнить нашу домашнюю библиотеку. Основные критерии моего выбора были: твердая обложка, обязательно большие яркие и со вкусом нарисованные картинки, текст со смыслом.
  • 29.07.2016 - 23:23
    Забавная история + задания (фото)
    Книжка-малышка "Как щенок учился лаять" - ещё одно моё приобретение в интернет-магазине «Лабиринт» . Весьма милое и интересное ))) Книжечка действительно малышка: формат 60Х90 удобно держать в детской ручке, а ещё положить в сумку, если куда-то идёте.
  • 13.09.2022 - 09:28
    Отличная книга, прочитала сама взахлёб за две ночи. Почему пока не буду читать дочке восьми лет.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня хочу рассказать о книге Виктории Ледерман "Календарь ма(й)я".   Книга написана в 2013 году, и события в ней происходят в мае 2013 года. Даже странно, что я была не знакома до сих пор с этим современным детским автором!
  • Такую детскую книгу читаю впервые, а в чем ее особенность расскажу в этом отзыве
    В 2022 году у издательства ЭКСМО вышла новинка - Злая маленькая книга 4. Признаюсь, что предыдущие 3 книги мы не читали, но это оказалось совершенно неважно, так как все части идут как самостоятельные книги, а не продолжение историй.
  • 04.10.2022 - 17:19
    Новая книжка на детской полке 📖
    Здравствуйте, дорогие читатели сайта! Рада приветствовать в новом отзыве) Вы любите читать? Привили ли Вам любовь к чтению Ваши родителиучителя? Любили ли вы читатьслушать как читают в детстве?
  • 28.04.2022 - 02:28
    Странная и неактуальная повесть о четырех пустоголовых лицемерках, которые гордятся своей исключительностью и мнимой добродетелью
    Не всё то классика, что классикой обзывают, я вам скажу. И эта повесть, на мой взгляд, является ярким примером сильно переоценённого и неактуального даже в год написания. Но весьма зашедшее потом феминисткам из-за пары фразочек про работу и свои деньги.
  • 14.06.2022 - 15:16
    Ваш малыш узнает про ежа с человеческим телом и рыженький лобок котика. Годовой курс для развития малыша, что чем-то понравился, а чем-то удивил. Постараюсь обо всем написать подробнее.
    Данный годовой курс взяли малышу примерно в полтора года. И хотя такой рассчитан на более маленьких детей, у нас до этого были еще и другие книги по развитию, поэтому я просто решила добавить новых.
  • 17.07.2022 - 15:58
    Мальчики плачут...
    Хочу рассказать о книге, которая меня очень тронула до слез - " Мальчики не плачут" И.Мышковая . Пока читала, хотелось плакать от сочувствия к мальчику. Для кого книга? На средний и старший школьный возраст. У меня сложилось впечатление, что эта книга адресована больше родителям, чем детям.
  • 23.07.2022 - 01:35
    Хотите чтобы ребенок читал? Покупайте то, что актуально и интересно! Не открывать! - прекрасный вариант для школьников младших и средних классов, чтобы погрузиться в мир захватывающих приключений
    Моя дочь взрослеет и у нас дома появляется много новых книг, которые меняются соответственно ее возрасту. Недавно мы познакомились с серией книг "Таинственная посылка.
  • 28.04.2022 - 09:30
    50 сказочных вкусных рецептов от Принцесс Диснея ➡ Красивые капкейки в форме морских черепашек 🐢, Волшебный ковёр Жасмин, мороженое с овсяными хлопьями и много другого вкусного!
    Здравствуйте!   Книгу взяла для подрастающей дочери. Я уверена, что моя маленькая помощница полюбит ее, как я в своё время - мамину)) А пока что, её эксплуатирую я, потому что иногда не знаю, чем вкусным накормить своих мальчишек, которые очень избирательны в еде.
  • 02.07.2022 - 10:25
    Овердрафт в книге для дошкольника!? Вы серьезно?? К счастью, в книге много и других, но уже более полезных для развития, моментов.
    У нас собрана почти половина книг серии про девочку Конни. Отзывы про то, как Конни идет в детский сад и в школу , вы можете почитать по соответствующей ссылке.
  • Книга с какашками. Я думала, что меня в моем возрасте уже ничем нельзя удивить)
    Всем привет!Сегодня коснусь темы «Горшок», а если быть точнее, то проблеме приучения к горшку. Никогда не думала, что это может коснуться меня. У меня 2 детей, с разницей 5,5 лет.