Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 14:52

Книжка-малышка, "ручной" формат. Совсем махонькое количество страниц. Брала на сайте Лабиринта. Стоимость 13 рублей.

Листы белые, плотные. Картинки яркие и красочные. Единственный жирный минус этой книжечки- там где стих про гусей- изображены УТКИ!!!!! Почему??? не понятно! ЭТО вводит ребенка в заблуждение. Явная недоработка (или переработка) художника! За это художнику тройка 3! (и то хочется поставить двойку, но другие картинки все замечательные!) раз уж он не отличает уток и гусей!!! Для маленьких детей это важно, так как у них с маленьких лет формируется восприятие мира. И если вот такая неправильная книга попадет ребенку раньше,чем он узнает как выглядят все птицы (в том числе утки,гуси), то у него сложится неправильное восприятие данных домашних птиц.

Стишки маленькие (буквально 4 строки),незатейливые.

annyshaне рекомендует
Да уж Stare а КУДА издательство смотрит? SickAngry
Стихи тоже оставляют желать лучшего
24.12.2013
стихи,конечно, не фонтан...но вот Утки меня очень возмущают!
12.01.2014
не люблю ляпы Stare
13.01.2014
да кто же их любит?! у меня ещё есть книжка, в которой почему то утка говорит ГА-ГА... вот такие нынче авторы и художники. Главное же,чтоб в рифму...увы,и ах!
  • 09.06.2020 - 20:01
    Задорная книга с глубоким смыслом, весёлым текстом и шикарными иллюстрациями. Как бы мне остановится покупать книги с рисунками этого художника)
    В последнее время не могу удержаться от покупок детских книг. Тем более недавно познакомилась с интересным издательством "ЭНАС-Книга", его авторами Карповой Натальей и Ксенией Валаханович и потрясающим иллюстратором - Любовью Ерёминой - Ношин и теперь пока не куплю все интересующие меня книги не…
  • 16.06.2020 - 12:19
    Отличная яркая детская развивающая книжка об окружающем мире с котом-главным героем)
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Я было дело уже собралась создавать отдельную ветку на свою замечательную книжку, но потом обнаружила, что в русском варианте на нее уже отзывы есть.
  • 21.04.2020 - 14:27
    Сексуальное образование для школьников? Советы, которые не повредят и взрослым женщинам.
    В России мало уделяют внимания сексуальному образованию детей, в отличие от других стран. При этом родители стесняются говорить на такую деликатную тему, как секс, со своими детьми. Нехватка знаний по данному вопросу чревато проблемами в будущем.   Авторы книги решили помочь и детям, и вам.