Опубликовано 19 Март, 2016 - 22:25

За книгами я всегда хожу в Новый книжный на Калужской, раньше ходила на метро Академическая. Да, я знаю, что в Лабиринте дешевле, но я так не могу! Мне надо повыбирать, полистать, подышать книгами! Поэтому я хожу в живой магазин, но стараюсь расплачиваться картой, чтобы тоже падали бонусы.

В последний раз я ходила за чудесами. Мне непременно нужно было перечитать Алхимика Коэльо, я прихватила еще две книги, а также забрела в отдел с канцелярией и купила четыре чудесные волшебные тетради с совами.

Новый книжный хорош тем, что можно купить сразу все - мало того, что любой жанр, так и сопутствующие товары - и школьное и поздравительное. Очень обширный отдел с эзотерикой, туда я и пошла за Коэльо, но оказалось, точнее, подсказала консультант, идти надо в зарубежную прозу. В отделе эзотерики Рерих, а также Правдина, раскрашивание мандал, литература по гаданию.

Большой отдел с прозой, всегда выставляют новинки, отдельно отсеки с подарочными изданиями, в общем, магазин очень достойный, а цены сопоставимые с интернетом.