Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 22:12

Лучший подарок- это книга и в поисках подарка для своего ребенка, случайно наткнулась на этот портал [ссылка]. Он меня впечатлил своим ассортиментом, низкими (относительно других магазинов) ценами, а также низкой стоимостью доставки (30-60 руб), большим выбором вариантов доставки…

Искала я серию про Муми-Троллей, которая нам очень понравилась своей яркостью и способностью увлечь даже самого нечитающего малыша. Тут есть отзыв на книжку, которая очень нравится ребенку.

На [ссылка] я нашла большую коллекцию Муми-Троллей по о-очень приемлемым ценам.

Вот моя посылочка.

Тут также есть отзывы на книги, а так же возможность эти книги «пролистать» - специально выложены все страницы книжек в развороте.

На сколько я поняла, их выкладывают сами пользователи ( но технологию я не знаю пока), выкладывают даже видео-просмотры книжек. Такая возможность делает магазин очень удобным для покупателя и помогает определится с решением и снижает риски покупки «кота в мешке».

В ассортименте есть не только книги, но и журналы, например «тёткинские» и «мамские», мой любимый «9 месяцев»

В наше время все книжные площадки стали рсширятся и добавлять самые разнообразные категории товаров: для здоровья, для дома, косметику.

В частности меня впечатлил выбор азиатской косметики и бытовой химии: смотрите сами!!

На сайте подробно и понятно расписаны условия доставки. Охват регионов обширный:

Стоимость доставки весьма скромная 30-90 рублей, есть бесплатные варианты при самовывозе.

Интересный вариант доставки через ларьки Союзпечати, которые есть на каждом углу.

Я заказала товар на 1000 руб и доставка до Союзпечати была 30 руб.

Вся информация о формировании заказа , отправке и прибытии в пункт самовывоза приходила мне в виде СМС.

Немного задержали комплектацию заказа, у меня были позиции , присутствующие на складе и те, которые шли под заказ.

Заказные позиции привезли не через 2 дня как прогнозировали, а через 4.

И сам заказ отправили тоже с опозданием в пару дней. Так что свои книжки я получила только через неделю, но для меня это было не критично! Мне понравилось, что о каждом шаге, даже задержке заказа меня автоматически информировали СМС, поэтому беспокойства я не ощущала.

В киоске бабулечка паспорт не требовала, не хамила и не грубила...Немного долго искала мой заказ, и пока она перебирала посылки, я видела, что заказов у нее много. Спокойно приняла деньги, вручила посылку.

Рекомендую присмотреться, очень интересный магазин!

Думаю, что буду заказывать там и дальше..

helga79рекомендует
19.12.2014
Спасибо за полезную информацию!
19.12.2014
Сейчас дети очень редко читают, их больше интересуют планшеты и компьютеры. Надо приучать своего ребенка к книгам с самого раннего возраста.
Крутой книжный магазин, не знала, что такие бывают. Эх, я бы накупила... но наш поезд ушел!
Хороший магазинчик Smile
19.12.2014
Олечка! Кладу магазин в закладки, пойду изучать! Такого ассортимента муммиков никогда не видела!
19.12.2014
очень интересно! у вас уже, наверное, вся коллекция про мумиков Big smile
19.12.2014
Ух, спасибо за наводку. Мне уже приглянулась у вас однажды книжка с живыми картинками, теперь знаю где искать Smile
19.12.2014
Какой замечательный интернет магазин Love Такой способ доставки встречаю впервые,очень понравился.
Книжки про Муми очень классные Love
Возьму на заметку)
Возьму на заметку)
в закладки!)
20.12.2014
интересно)) возьму на заметку)
Очень полезный магазин Wink
21.12.2014
Пару раз натыкалась в поисковике на этот магазин, но после Вашего отзыва точно сделаю заказ!
Спасибо, что поделились!
Азиатская косметика в книжном магазине? Big smile Ну зачееем? Big smile
Не, я конечно понимаю, что это для увеличения продаж и бла-бла-бла, но тогда и магазин свой переименовывайте) Innocent
21.12.2014
Информативный отзыв! Мы - взрослые, можем почитать книги на любых электронных носителях, а детям книги, конечно нужны!!!
22.12.2014
Спасибо за внимание всем!

Вредная Анна , не могу не согласиться с вами... я даже не сразу и обратила внимание, что там есть еще всячина, включая косметику, т.к. название read/ru говорящее и я бы сосредоточена целиком на книжках.

Ice Cat , Smile
  • 26.05.2018 - 23:08
    Хорошо, что я не глянула рейтинг О_о
    Доброго времени суток! Да, со времени заказа прошло почти полгода, но я просто бороздила айрек и совершенно случайно, мы взяли билеты на соседние кресла на большой высоте наткнулась на отзывы об этом ИМаге книжек.
  • 30.04.2015 - 19:51
    Fkniga.ru - приемлемые цены, огромный выбор. Но, внимательно оглядывайте книгу перед покупкой! + фото потасканности
    Уже несколько раз делала заказ в интернет-магазине [ссылка] . Все устраивало! Цены ниже, чем у других конкурентов в моем городе! Не на все, но, на многое. Радует большой ассортимент, на любой вкус и предпочтения. Доставляют быстро, есть возможность бесплатного самовывоза. Сайт очень удобный!
  • 24.10.2018 - 16:09
    Ищете редкую книгу иностранного издательства? Поищите на logobook! Или загляните туда просто так ;) Похвастаюсь книгами из своих заказов!
    С книжным интернет-магазином logobook я познакомилась, когда искала в интернете, где бы купить книгу "Complete Book of Farmyard Tales", и гугл привёл меня на этот сайт. Книга оказалась в наличии и по вполне приемлемой цене.
  • 16.06.2016 - 13:59
    Магазин с бесплатной доставкой от 1000 руб. и принимающий к оплате WebMoney. Придется покупать стеллаж для новых книг: не смогла устоять, там "давали" моего любимого Моэма по цене 27 рублей за книгу. А перед чем не устоите вы?
    Несмотря на свое скептическое отношение к Irecommend в целом, я признаю, что время от времени из него-таки можно извлечь полезную информацию (да, а не только внести) - выловить золотую рыбку в океане мутной воды. Спасибо автору Marigreen за отзыв на этот книжный интернет-магазин.
  • 25.07.2015 - 21:52
    Странный какой-то магазин. Вынужденная необходимость и совковый сервис
    Так уж получилось, что была вынуждена сделать заказ в этом магазине. В нашем городе полгода назад полностью пропал из продажи шампунь мужа. Единственный шампунь, который ему подходит. От всех остальных - перхоть. Мы перепробовали все, что нашли, замены не подобрали никакой.
  • 02.07.2011 - 16:50
    Самый любимый интернет-магазин детских товаров
    Открыла для себя интернет-магазин "Младенчик" совсем недавно, что-то около трех месяцев назад и уже, можно сказать, являюсь постоянным клиентом. Что бы я делала без этого чудо-магазина?!
  • 07.11.2011 - 18:26
    Просто находка! ( ФОТО прилагаются)
    Сразу оговорюсь, что никакого отношения к данному интернет-магазину я не имею. Я недавно стала мамой, поэтому для меня стало очень проблематично ходить за покупками. Поэтому я озаботилась поиском подходящих магазинов в интернете.
  • 26.08.2014 - 16:09
    Огромный выбор товаров. Приемлемые цены. Удобный сайт.
    Аквариум в моей жизни был всегда! Еще меня на этом свете не было, а аквариум в нашей квартире уже стоял, и этот маленький волшебный мир, завораживающий и притягательный, был одним из первых впечатлений моего детства) Надо ли говорить, что со временем я захотела больший по величине, и круглая банка…
  • 23.08.2012 - 21:27
    Для любителей и фанатов массовых видов спорта
    Интернет-магазин "Тулома" предлагает литературу для любителей и начинающих спортсменов массовых видов спорта - бега, лыжных гонок, велоспорта. Спортивные книги, интересные многим потребителям, очень редко можно встретить в книжных магазинах Москвы.
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 02.06.2020 - 13:22
    Разочаровалась в Ozon после майских нововведений ♥ Год идеальных отношений, нюансы и скидки, проблемы с заказом и доставкой ♥ Озон, мы расстаемся!
    Ещё месяц назад я воспевала Озону хвалебные оды и не могла представить свою жизнь без него. Я заказывала много. Заказывала все - косметику, детские товары и даже еду. А потом, один день, одна маленькая правочка в условиях разрушила всю идиллию. Я вынуждена расстаться с Озоном.   Знакомство.
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 30.06.2020 - 11:47
    ♦ Моя шмоточная жизнь с aliexpress, и совсем не бракованная: свадебное платье, повседневная одежда, обувь больших размеров, коллекция сумок... Aliexpress - моя любовь вот уже 6 лет.
    Всем Здравствуйте и Красоты! Наливайте чайку, я тут надолго) Отзыв на Aliexpress - это мой личный СГО (самый главный отзыв), потому как сумма купленного давно перевалила за стоимость квартиры в Подмосковье, и мне есть что сказать об этой платформе.
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 02.07.2020 - 12:38
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 15.07.2020 - 15:53
    7 лет на сайте, готова была простить многое, но события последнего месяца меня убили. ТРЭШ, просто ТРЭШ и торговля просрочкой!
    Лирика: Девочки, это - тихий ужас. Я готова бегать кругами и кричать "Караул!". Пишу отзыв, а меня до сих пор трясет просто. Я даже не могу выразить цензурно то, что твориться у меня в голове... Возможно я преувеличиваю, судить конечно вам, но молчать о случившемся я не могу однозначно.
  • 18.06.2020 - 19:43
    Иногда бывают очень хорошие цены и акции ➡️ Да и подарочки в каждом заказе радуют ➡️ Но есть и существенные минусы ➡️ Плюс сравниваю цены сайта с другими интернет-магазинами
    Всем привет!   В последнее время я полюбила делать заказы косметики и парфюмерии в официальных интернет-магазинах брендов. Так получилось и с сайтом Lancome.