Опубликовано 14 Июль, 2016 - 11:12

Итак, как же произошло мое знакомство с интернет - магазином "Лабиринт". Посоветовал мне его мой руководитель еще в январе 2014 года. Он, в свою очередь, заказывал книги для своих маленьких деток. И я решила попробовать тоже что-нибудь заказать. Первое что я заказала это была энциклопедия про монстров, заказывала эту книгу своему сыну на 23 февраля в подарок. Поразило то, что доставка бесплатная, хотя живем мы 100 км от Москвы. Ну а дальше пошло и поехало! В хорошем смысле, конечно. Уже через полгода у меня была максимальная скидка в 15 %.

Чем же хорош "Лабиринт"! Во-первых цены на порядок ниже, чем в обычных книжных магазинах, во-вторых удобно то что, идти никуда не надо, открыл интернет и все выбрал, что нужно. В-третьих - большой ассортимент. В-четвертых - очень много акций, чуть ли не каждый день! И ваша персональная скидка суммируется с аукционной, у меня иногда общая скидка достигала 50%.

В этом году я даже заказала канцтовары сыну к 1 сентября, ценами и качеством осталась довольна.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Большой ассортимент
  • Быстро и удобно
  • Действуют скидки
  • Есть рецензии и фото
  • Надежно
  • Недорого
  • Поощряют написание рецензий