Князь Тишины. Анна Гурова - отзывы

• 19.11.2013
    Как обычно, бывает у меня с особенно удачными книгами, нахожу я их на барахолке совершенно неожиданно! Книгу Анны Гуровой "Князь Тишины" купила случайно на рынке у какого-то перекупщика бу книг за 50 рублей. Чем-то она мне приглянулась и я не смогла ее не купить.
  • 01.12.2014
    Как обычно выбираю книги по названию. Как я уже писала в своём недавнем отзыве irecommend.rucontentzamechatelnyi-primer-... - настроение осенне-зимние, мрачное и дождливое. Хочется почитать что-нибудь эдакое, мрачное.
  • Древняя магия, жесткая логика, невообразимые существа, жуткая и мрачная история, из которой так и сочатся страхи, сочность и кровь. Бром действительно придает фэнтези подлинный ужас. Книга, покорившая мое сердце.
    Приветствую всех заглянувших!   Сегодня мне бы хотелось поделиться очень красивой и захватывающей книгой Джеральда Брома под названием "Похититель Детей". Да-да, это та самая книга, только переделанная на более ужасающий лад. Книга, покорившая мое сердце.
  • 21.04.2020 - 12:40
    Подростковая вариация "50 оттенков": бедная овечка и татуированный студент. Смотрели фильм? Читаем книгу!
    Ой, да попадалось оно вам на глаза, попадалось. Хотя бы в качестве трейлера к одноименной экранизации 2019 года, которой, впрочем, целиком я не смотрела. Автор этого детища молодая американка Анна Тодд (всего 31 год) , где молодость вряд ли можно отнести к плюсам.
  • Захватывающая история, но плохо проработанный мир. И тем не менее читать эту историю Роулинг всё-таки стоит
    Никогда не была фанатом истории Роулиг, но в карантин со мной случилось просветление. Я решила посмотреть все фильмы, хотя до этого смотрела только философский камень и тайную комнату. И то, и другое частенько «крутили» по ящику лет 10 назад как фильмы для детей. Странно, но мне понравилось.