Опубликовано 10 Сентябрь, 2020 - 12:49

год или более
    42 000 руб.

Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающем платье, а вернее о двух одинаковых потрясающих платьях известной марки Elisabetta Franchi. Я не слукавлю если скажу, что когда я в этом платье, то ко мне подходят незнакомые девушки и спрашивают какая это марка и где я его купила. Эти платья никого не оставляют равнодушными. Они вроде бы и простые, но так идеально сидят, так идеально подчеркивают фигуру и добавляют образу женственность и грациозность. Даже надев это платье ты словно надеваешь на себя маску уверенной, сильной, женственной. О марке Элизабет Франки я писала очень много раз и в каждом отзыве я всегда восхищалась моделями, которые создает дизайнер. Для меня это идеальное сочетание цены и качества.

Позвольте представить вам платье, а точнее два платья в разных цветах Elisabetta Franchi AM10M87E2.

****СТРАНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ****

Италия

****СТРАНА РАЗРАБОТЧИК ДИЗАЙНА****

Италия

****СОСТАВ****

88% Вискоза

12% Полиэстер

****ОПИСАНИЕ МАТЕРИАЛА****

Материал напоминает плотный эластичный бинт. Но такой материал опасен тем, что если будет зацепка, то по петелькам пойдет стрелочка. Поэтому при покупке очень внимательно нужно смотреть швы. Чтобы все петли были закрыты. Это один из любимейших материалов у этой марки, который занимает в моем личном рейтинге второе место после стрейча из которого обычно марка делает брюки-дудочки. Если материал помнется, то его очень сложно отгладить.

****ЦВЕТА****

Бренд продает платья в трех вариантах цветов:

1. Малиновый, с бежевым и серо-зеленым.
  2. Бирюзовое с серым и желтым
  3. Черное с бежевым и розоватым цветом.

Я купила первые два варианта, хотела еще купить третий, но пока удерживаю себя от этой покупки. Хотя безумно хочу еще и черное. Может не сдержусь и куплю еще черное.

****ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ****

Платье выполнено с минимальным количеством швов. Верхняя часть с горлышком и похожа на водолазку, а нижняя часть в виде расклешающейся постепенно к низу юбки. Рукава по длине чуть длиннее, чем у футболки.

На юбке шов только сзади.

Узор в стиле колор блок.

Надевается платье через голову, так как никаких застежек нет, а материал стрейч и позволяет беспроблемно надеть на себя платье.

К платью в комплекте идет пояс. Он выполнен из кожзаменителя и сверху покрытие такое как мятый лак. Мне очень нравятся детали из такой кожи. Выглядит прям дорого.

****КАК УХАЖИВАТЬ****

Я стираю платье руками и не выжимаю. Фото этих двух платьев сделаны после нескольких стирок и как вы видите, то ничего не случилось с платьем.

**** КАК В НОСКЕ****

Платье идеально садится. Совсем не сковывает движения. Горло не давит. Ну если оно помнется, то это выглядит как залом и нужно долго отглаживать. При чем именно утюгом, так как нужно гладить с нажатием. Отпариватель не берет такой материал. Речь идет именно о нижней части. Так как у юбки материал плотный. А верхнюю часть можно спокойно отпаривать.

****С ЧЕМ НОСИТЬ****

У платьев цвет ремней такой, что позволяют чередовать цвета между собой. Разные ремни подходят под разные платья.

Идеально подходит платье под сумку Элизабет Франки

Можно добавить сапоги Элизабет Франки

И вот такая сумка подойдет от Элизабет Франки

Можно попробовать с сумкой Луи Виттон и сапогами Жианвитто Росси

Еще идеально с туфлями Касадей, на которые писала отзыв и вот ссылка ссылка

Если вам интересно почитать отзывы на другие прикольные бренды, одежду, хорошие средства для волос и лица, а также на автомобили и иную технику, то заходите в мой профиль, читайте, задавайте вопросы. Вот ссылочка на мою страничку ссылка на мою страничку

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!!! И не забывайте подписаться, чтобы не пропустить следующий рассказ.

Достоинства
  • Идеальная посадка
  • Хорошее качество
BeautybloggerATрекомендует
10.09.2020
Очень стильное платье. Мне нравится оно.
Интересная расцветка. Вам очень идет! Smile
10.09.2020
Ох, какое красивое платье)))) Фигура у вас замечательная!
какое красивое*_*
расцветки очень приятные
10.09.2020
Черт, в этот раз не мое)
Вот блин ))
Как я Вас понимаю, часто покупаю вещи по две штуки в разных расцветках...невозможно выбрать Big smile Платье восхитительно, подчеркивает Вашу идеальную фигуру😍
11.09.2020
Мне кажется, что это уже плохая привычка набирать по 2 Smile ну если от этой плохой привычки становится на душе хорошо, то, может, она не такая уж и плохая:-)
Вот-вот, ничего плохого😏
Очень красивые платья!
10.09.2020
Сапоги огонь! И платья тоже) тут реально невозможно выбрать одну расцветку
10.09.2020
У автора хороший вкус, все вещи смотрятся бесподобно
10.09.2020
То чувство когда никаких комплиментов по своей одежде не слышала Big smileSad(
Красивое платье, но лично я стараюсь не носить обтягивающие вещи- фигура не идеальна.
11.09.2020
Ваши фото говорят, что проблемы с фигурой совершенно не видны:-)
10.09.2020
когда фигура идеальное - любое платье будет огонь))
11.09.2020
Спасибо Smile Но сейчас, глядя на фото, поняла, что фоткаться надо не после плотного перекуса Smile
10.09.2020
Платье, конечно, классное. Я уважаю и тоже иногда покупаю вещи этой марки. Но именно на Вашей фигуре, стройной и подтянутой, оно так отлично сидит))
10.09.2020
42 тыщи за 1 платье? Жуть)
Но платья красивые)
Да, за одно платье )) Спасибо
Все варианты супер!
10.09.2020
Очень красивое платье, смотрится чудесно в обоих цветовых гаммах
10.09.2020
Какие стильные!!! Прям 60-е!
11.09.2020
Кстати, да, коллекция как раз в стиле ретро.
10.09.2020
Очень красивое платье) Благодаря вам я выучила весь ассортимент данного бренда)))
11.09.2020
А сколько еще красивого впереди:-) Так что весь ассортимент нескончаем )
10.09.2020
Изумительные платья, но по мне, третий цвет лишний, впрочем, по мне такое платье треснет по швам Smile
Носите с удовольствием
11.09.2020
Вы скромничаете:-) У вас очень хорошая фигура и есть в ней то, о чем другие только мечтают:-)
10.09.2020
Первое платье понравилось больше, но еще больше понравились мятные сапоги, теперь спать не буду Love это любовь с первого взгляда
11.09.2020
Не поверите, но мне так понравились сапоги, что я купила три пары в разных цветах Smile
На Вашей фигуре смотрится отлично😍
11.09.2020
Я влюбилась в бирюзовые сапоги Love
Я тоже )
Не в моём вкусе)
Очень жаль(
12.09.2020
Платье обалденное! Особенно с желтым понравилось) надо бы своим куклам сшить подобное.)) На Вас смотрится потрясающе!
  • 23.07.2020 - 20:45
    Платье, которое подчеркивает фигуру.
  • 24.07.2020 - 22:58
    Платье, которое стройнит и добавляет юность.
  • 28.07.2020 - 20:01
    Давайте вернемся в детство с ярким-летним платьем.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать вам о платье Elisabetta Franchi AM18S92E2. Это платье из летней коллекции 2019 года. Покупалось оно летом прошлого года и из-за удобства, не стягивает, не нужно застегиваться, не мнется, я его носила и ношу достаточно часто.
  • 30.07.2020 - 00:17
    Яркое платье, на которое все обращают внимание и оно никого не может оставить равнодушным
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающем платье от Elisabetta Franchi AB85093E2. Это коллекция лета 2019 года и для меня именно эта коллекция (и еще лето 2017 года, вещи из которой я тоже покажу) кажется самой красивой и фееричной.
  • 31.07.2020 - 17:32
    летом мы выбираем такие яркие платья, как это.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ о нарядах потрясающей марки Elisabetta Franchi. Я не перестаю восхищаться ее летней коллекцией 2019 года, где присутствуют расцветки, в которых смешаны совершенно несочетаемые цвета между собой, но при этом все это смотрится очень гармонично.
  • 11.08.2020 - 12:34
    Прекрасное платье-футляр, которое подчеркивает фигуру и не требует дополнительных украшений.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о прекрасном платье-футляр от моей любимой марки Elisabetta Franchi. Платье из зимней коллекции 2020 года (зима 2019-2020 года), но, как мне кажется, зимнем его вряд ли можно назвать. Выглядит оно очень по-весеннему.
  • 19.08.2020 - 18:49
    Актуальная морская тема. Круизная коллекция.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о платье Elisabetta Franchi AB12901E2. Платье из летней коллекции 2020 года. Как раз из той самой морской тематики. Одежда постоянно напоминает о море: якоря, полосатые узоры, тросы, узоры в виде спасательных кругов.
  • 25.08.2020 - 19:47
    Платье для жадины. Заверните мне два.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить свой рассказ о марке Elisabetta Franchi. И речь пойдет об одном из любимых материалов из которого бренд создает вещи. В моем гардеробе очень иного вещей из этой ткани и первым делом представлю вам платье Elisabetta Franchi AM62J97E2.
  • 23.09.2020 - 11:41
    Не платье, а мучение за 20 тысяч рублей.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам об одном из платьев моей коллекции одежды. Речь пойдет об известном всем дизайнере Элизабет Франки. Я часто рассказываю вам об этом бренде, да и без моих рассказов он очень популярен.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 25.08.2020 - 19:47
    Платье для жадины. Заверните мне два.
  • 23.07.2020 - 20:45
    Платье, которое подчеркивает фигуру.
  • 23.09.2020 - 11:41
    Не платье, а мучение за 20 тысяч рублей.
  • 24.07.2020 - 22:58
    Платье, которое стройнит и добавляет юность.
  • 31.07.2020 - 17:32
    летом мы выбираем такие яркие платья, как это.
  • 28.07.2020 - 20:01
    Давайте вернемся в детство с ярким-летним платьем.
  • 30.09.2020 - 11:03
  • 27.07.2020 - 21:02
    Потрясающее боди
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередной новинке лета 2020 года, о боди зеленого цвета от бренда Elisabetta Franchi BO20101. Причина покупки: Я очень люблю водолазки с горлышком. Безумно люблю похожие на такие водолазки вещи и с удовольствием их ношу.