Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 23:46

Заказывала в этом интернет - магазине "Все со вкусом" посуду. Все происходило вот как: зарегистрировала личный кабинет на сайте, выбрала нужную позицию, поместила в корзину, через несколько минут мне позвонили что бы подтвердить заказ. Ассортимент достаточный, на сайте представлена и посуда и предметы интерьера и текстиль и многое другое, в основном конечно это кухонная утварь. Представлены следующие торговые марки: Else, Emile Henry, GreenPan, Madame Brioche, TimA, Valiant, Арлони, Аромат Огня, КюхенАрт.

Оплату производила с карты Сбербанк. Скажу сразу, что опростоволосилась при оплате, дело было так: я произвожу оплату, программа сопроводитель выдает ошибку и пишет что сделка не завершена, я выхожу и повторяю процедуру, ошибки нет, товар оплачен. Затем иду в личный кабинет Он-лайн Сбербанка и с ужасом обнаруживаю что оплату за заказ списали с меня дважды. Сразу же пишу письмо консультанту через он-лайн заявку на сайте. Мне отвечают сначала на электронную почту, что не стоит беспокоиться, двойную оплату мы видим и проблему постараемся решить. Затем мне перезванивают и спрашивают каким образом я хочу получить возврат, покупкой какого-нибудь товара с сайта или возвратом на телефон. Я выбираю телефон. Но к моему удивлению дней через 5 денежки в полном объеме возвращаются на мою карту, с которой я производила оплату!

После отгрузки и отправки товара мне был прислан идентификационный номер отправки для отслеживания на сайте почты России. Доставка товара были произведена через 10дней. Стоимость доставки составила 162руб.

Кстати склад магазина находиться в г. Красноярске, это так для информации, что бы вы знали от куда территориально ждать заказ.

Ещё добавлю про упаковку товара, я заказывала посуду и очень беспокоилась в каком виде в конце концов будет доставлен мой товар. Но, оказалось бояться было не чего, посуда пришла в большой коробке (не по размеру), вся обложенная картоном и дополнительно завернутая в листы картона, при такой упаковке пинай её, кидай, все-равно товар сохраниться в идеальном состоянии. Отдельное им спасибо!

Вспомнила - у них есть группа в Вконтакте.

Достоинства
  • Большой выбор посуды
  • Качественная продукция
  • Он-лайн консультация продавца
  • Удобный сайт
Kleo2013рекомендует
  • 28.01.2015
    Пару месяцев назад заказывала в этом интернет-магазине покрывало "Кокос". Заказ делала вечером, на следующее утро позвонили, и приятно удивили, что доставка из Красноярска в Новосибирск обойдётся всего в 100 рублей. Дали мне код для отслеживания отправления.