Кобласки для животных Векка Высший класс! - отзывы

• 23.01.2017
    У меня дома живет четырехлапый мохнатый питомец - котик, которого нужно периодически удивлять разнообразием блюд. В еде переборчивый и любит, чтоб ему постоянно давали что то новое и к тому же еще вкусное. Вот недавно я увидела в магазине мясные колбаски для животных ТМ "Векка" и решила ему купить.
  • 24.08.2014 - 20:36
    Забава для кошки из Фикс Прайс.
    Гуляя на днях по магазину Фикс Прайс наткнулась на отдел для животных, которого раньше не было. Игрушки для собак и кошек, миски, товары для ухода, корм - выбор не большой, но выбрать что-то нужное за небольшую цену для своего питомца можно.
  • Стрижка британской кошки ДОМА и в зоосалоне, больше мы этого делать не будем, несмотря на плюсы.
    Нашей британской кошке Лекси 4 года, вес 4,5 кг. И её покрывает обилие шерсти! Шерсть у британцев густая и плотная, их относят к короткошерстным породам. Несмотря на приемлемое питание, с неё постоянно лезет мех, впрочем, как и у всех других кошек.
  • 17.04.2013 - 16:06
    Домик для кошки/мелкой собаки+фотки
    Наш котейка в нём не спал, когда мы его только купили, и тут я думаю он же новый, может продать его на авито. Выставляю значит объявление, и наш кот начинает там буквально спать ежедневно:) Убираю объявление, спустя несколько дней опять забрасывает домик.
  • 19.10.2018 - 17:36
    Классная вещь, но производитель стал экономить на перьях
    Пару месяцев назад в гипермаркете О'КЕЙ моя дочь схватила эту игрушку для кошки и потребовала купить. Ну, подозреваю, что не столько ради кошки, сколько для себя - разноцветные пёрышки смотрятся довольно нарядно. Я не хотел покупать эту, как мне казалось, фигню, но в итоге молодость победила.
  • 25.12.2017 - 14:37
    Безопасный бумажный наполнитель для любимых питомцев. Биоразлагаемый ♲ гипоаллергенный ✔ натуральный ☘, но есть ли у него минусы?
    Всем привет! С недавних пор в нашем доме помимо чилийских белок Дегу появился карликовый африканский еж. Это милое животное не отличается сложным уходом, но наполнитель для его клетки должен быть особенным. Ежикам запрещены опилки хвойных пород деревьев, так как они для них токсичны.
  • 08.11.2018 - 16:26
    Хотите, чтобы питомец смотрел только на вас, а не на других собак?
    Puller Standart - любимейшая игрушка для прогулок нашего лабрадора. Не менее любим он и нами, хозяевами. С помощью такого нехитрого колечка, у Вас появится возможность всегда отвлечь собаку от других собак, занюхов меток, приставания к прохожим, и другого нежелательного поведения.
  • 21.04.2015 - 21:40
    Самый лучший и безопасный наркоз для животных!
    Захотелось рассказать о такой услуге ветклиник,как газовый наркоз для животных! В Европе такой наркоз используется уже давно,а вот в России он появился относительно недавно!
  • 10.07.2015 - 14:06
    Пыльный наполнитель для аллергика? Но ветеринары рекомендуют не зря!
    Недавно ко мне в гости приезжал крыс-аллергик. Как сказала хозяйка, "у него аллергия на всё!" Проблема заключалась еще и в том, что, в добавок к постоянным чиханиям, крыс стал чесаться, и чесаться очень сильно, до крови.
  • 06.08.2015 - 20:08
    Хороший запах!
    Изначально привлекло название - жидкая зубная щетка с экстрактом прополиса и эфирными маслами. И для употребления не сложен: Животные не отравились. Кошкам не понравился, собака кажется и не заметила.
  • 26.05.2020 - 05:33
    Котя входит и выходит! Дверца для кота с 4-ходовым замком. Как приучить кота к дверце? В чем плюсы и минусы двери для кота?
    Добрый день! Идею покупки дверцы для кота я вынашивала уже давно. Мне надоело, что дверь в санузел (где стоит кошачий туалет) всегда должна быть открыта.
  • 12.06.2020 - 09:41
    Из Икеи котодом, очень уж уютно в нём
    К появлению в нашей небольшой однокомнатной ребенка, я принялась оптимизировать все, что оптимизируется, а что не желает делаться удобнее, пинать и-таки превращать в комфортное пространство. Под раздачу попало всё, даже любимые котики. У нас двое - лысый Кеша и волосатая Сова.
  • 27.05.2020 - 19:49
    Три истории. Две смерти. Одно Чудо. Непростой отзыв, который дался мне с большим трудом. Рассуждение о жизни, смерти и нашем выборе в лечении хвостиков. Я не отвечу, что делать с больным другом, но расскажу, что делала я. И о чем я жалею до сих пор.
    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: если вы - сентиментальный человек, то такие отзывы вам лучше не читать. Тут есть тяжелые моменты.Никогда не думала, что буду писать отзыв на что-то подобное, но сейчас я понимаю, что такие отзывы нужны.
  • 20.07.2020 - 06:02
    Коронавирус у кошек - симптомы. Что делать, если у кота обнаружили коронавирус? Может ли человек заразиться от кота?
    Добрый день! О таком заболевании как «коронавирус» наша семья узнала задолго до Всемирной пандемии. Осенью 2018 года наш кот заболел, долгое время мы не могли понять, что с ним, долго сдавали разные анализы, меняли клиники, и наконец, в апреле 2019 года нашли хорошего ветеринара, который…
  • 17.07.2020 - 08:33
    Как помочь коту в жару в квартире? ✋🏻Как оказалось - не так и сложно 🖐🏻 Пара трюков плюс клевая перчатка 🖐🏻 Расскажу наши с котом мнения о девайсе (+ фото)
    Кот мой беспородных кровей - мама у него черная гладкошерстная, а папа какой-то рыжий и полупушистый - в итоге получился мой кот, у которого не такая и короткая шерсть, а еще в черном окрасе неуловимо скользит папина рыжинка... Особенно на солнце!
  • 22.07.2020 - 20:14
  • 25.07.2020 - 14:11
    Стрижка кота подо льва🦁✅ побочные эффекты⛔️ О каких последствиях нас не предупредили в салоне?
    Привет всем! Услуги груминг-салонов для животных (стрижка кошек и собак) сейчас на пике популярности. В моем городе открываются различные сети таких салонов. В одном из самых популярных я решила подстричь свою кошку на лето. Кошка Люси - метис, но в роду у неё явно были британцы.
  • 05.06.2020 - 20:31
    Врач достал яйца и сказал "Смотри!" Через эту операцию пришлось пройти двум моим котам. Диагноз: Крипторхизм. Обязательно ли кастрировать кота? Расскажу, почему моему коту это было просто НЕОБХОДИМО.
    Всем привет! Черновик этого отзыва висел у меня года 3, не знаю почему так долго, но вот так вот вышло...За мою жизнь у меня было два кота, первого мы взяли в возрасте 3-х месяцев, подобрали на даче, он жил у товарища, который снимал дачу у соседа, товарищ свалил, а котея бросил, но такую милаху…
  • 27.05.2020 - 19:41
    🌿 Результат просто превзошел все ожидания. Фото до и после чистки🌿
    Доброго времени суток, девушки! Животное - это не только радость в доме, но и обязанности, забота. О том, что котам кошкам систематически необходимо чистить зубы, слышала уже давно. Но вот специальную пасту приобрела только сейчас.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Производитель - ООО "Леврана", г.
  • 07.06.2020 - 02:43
    Как я ухаживаю за своей киской. Режим "мурмур" запущен. Рычаг со страшным названием и умилительным эффектом никогда не подводил.
    Всем привет! Интересно, в который раз я пишу о своей любимице... Итак, в нашей квартире живет просто потрясающий экспонат- замурчательная стерва- Сяська. История котэ: Кошка сожрала свой дом. Знакомство ; Кошка в попоне.