Опубликовано 5 Июль, 2020 - 18:15

Здравствуйте!

Сегодня хотела бы затронуть важную тему, а именно авитаминоз.

Очень много слышала про пользу кобыльего парного молока, но не все живут в шаговой доступности от конюшни. Поэтому пить курсом парное молоко тяжело.

Но недавно я узнала о сублимированном кобыльем молоке, решила попробовать.

Сначала я читала много отзывов на этом счет, но потом от коллеги узнала, что она уже давно пьет сублимированное.

Перейдем к основному:

Цитата с оф.сайта, где я заказывала молоко:

Что такое SAUMAL®?

Саумалом казахи называют парное кобылье молоко. Его уникальные и оздоравливающие свойства известны с давних времён.

Продукт SAUMAL® – это порошок белого цвета с приятным молочным запахом, который производится из цельного кобыльего молока методом сублимации и соответствует всем требованиям к качеству пищевого продукта.

Срок годности в упакованном виде – 24 месяца. После вскрытия рекомендуется употребить содержимое в течение 20 дней.

Кому его рекомендуют:

• Городским жителям
  • Детям и подросткам

• Спортсменам

• Беременным и
    кормящим женщинам

• Пожилым людям

Подытожив, он подходит абсолютно всем.

В его составе 40 полезных микроэлементов и витаминов.

Как выглядит:

Сухое, кристаллизированное молоко белого цвета.

Производится объемами - 200, 250, 500 граммов.

Состав:

Как видите, состав, действительно впечатляет.

Как пить:

3 столовые ложки на стакан теплой воды (36-40 градусов).

(*Не нужно заливать кипятком, потому что тогда микроэлементы распадутся, пользы не будет.)

На голодный желудок за 30 минут до завтрака.

Курс 2-3 месяца. Так же можно пить круглогодично.

Вкус:

Я пила натуральное кобылье молоко. Оно теплое и сладкое.

Честно, мне оно не зашло. Оказалось слишком жирным, мне плохо становится.

А вот сублимированное молоко - это другая история.

Оно на вкус напоминает натуральное, но менее сладкое, без привкуса травы и менее жирное - мой организм воспринимает его легко.

Результат:

на период употребления (2 месяца) - ЖКТ работает идеально, никакой тяжести, ощущения тяжелого желудка.

Как только Ваш желудок приходит в норму, соответственно, Ваша кожа тоже говорит СПАСИБО!

Новых высыпаний становится минимум, следы от предыдущих высыпаний проходят, покраснения проходят. Цвет лица становится ровным.

Волосы.

Очень быстро начинают расти, и не только по длине, но и новые волоски начинают расти "лучиками" по голове.

Очень быстро заживают царапины и ссадины, синяки проходят за 2 дня.

Не прицепился никакой вирус, хотя обычно весенний период у меня часто болезненный.

Молоко, однозначно, рекомендую!

Это отличный витаминный комплекс, профилактика против вирусных заболеваний, в перед, постоперационный период так же отлично помогает организму подготовиться/восстановиться.

Anna Nnayaрекомендует
05.07.2020
Необычно
17.08.2020
а где вы покупаете саумал? я тоже очень хочу пропить курсом, пытался кумыс пить, но он у нас только газированный с сахаром, бред какой-то
19.08.2020
В Астане в розничных магазинах покупаю.
Может быть у них доставка есть, честно, не знаю

Вот сайт: [ссылка]
Инстаграм @saumalkz