Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 08:57

Однажды у меня встал вопрос чем же мазюкать лицо после умывания. Кожа у меня очень сухая и капризная, шелушится и воспаляется. Перепробовала много разных средств, но не одно не приносило желаемого результата. И как то раз в аптеке увидела стеллаж с детской косметикой. Решила попробовать детский жирненький крем. И мой выбор пал именно на Ушастого Няня. Стоит он около 80руб. Дома я его сразу опробовала на очищенную кожу. Результат меня очень обрадовал. Крем сразу убрал стянутость, шелушения. Воспаленные участки кожи успокоились, покраснения заметно побледнели. Крем отлично увлажняет и имеет приятную текстуру.Чуток жирноват в момент нанесения, но быстро впитывается не оставляя следов. Запах у крема нежный и ненавязчивый, быстро исчезает. Поры не забивает. Пользуюсь им уже около полугода и абсолютно довольна

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Гипоаллергенно
  • Низкая цена
  • Подходит и маме и малышу
  • Слабый запах
  • Увлажняет кожу
Саварекомендует
  • Доброго времени суток! Герой сегодняшнего отзыва очень симпатичный крем с простым и милым названием "Ушастый нянь" Очень радует производитель, поскольку с появлением в доме ребенка у нас собралась целая коллекция средств для чиски, стирки, ухода и т.д.)))) Кроме того, отмечу что средства по карману …
  • 12.03.2015
    Купила в Чудодее, стоит что то около ста с копьём. Много слышала о этой продукции, и понадеявшись, что для если для детей, то без всякой гадости в составе, купила,вроде неплох!!
  • 06.10.2013
    Данным кремом смазывали ребенку атопический дерматит. Самое главное, что крем не вызывает раздражение кожи. К тому же у него очень нежный запах, что очень хорошо подходит для деток. Так же данным кремом иногда смазываю себе лицо, если кожа сухая. Крем хорошо впитывается и увлажняет кожу.
  • 07.08.2013
    Привет ! Я купила крем "Ушастый нянь"своему ребёнку . Крем отличный! Он сразу же порадывал меня своим запахом. Очень нежный аромат. Все сухие места, а у нас особено "страдают" локти , мажем и кожа становится более увлажненной. Мелкие царапины , различные покраснения на коже прекрасно снимает.