Опубликовано 26 Апрель, 2018 - 14:52

один раз

У этой стоматологической сети достаточно агрессивная реклама. Мы все ее видим по ТВ, на улице, в переходах и от раздавальщиков рекламы Smile Не говоря уже об огромном количестве отзывов в интернете Smile

И я долго не обращала на нее внимание, т.к. большинство проблем с зубами решала в районной поликлинике в рамках полиса ОМС. Но так случилось, что у меня не на шутку разошелся кариес на переднем зубе. По полису вылечить его я не могу, поэтому мне предложили лечить его за деньги. Но я не могу лечить в поликлинике у любого врача, а своего я никак не могла выловить... Поэтому стала смотреть в сторону платных клиник. В итоге решила остановиться на стоматологии "Все свои" у ст. м. Войковская в Москве.

Что мне понравилось до похода в стоматологию - это то, что рабочий день у них долгий с 8:00 до 23:00, т.е. можно успеть полечить зубки до или после работы. А оператор рекомендовал получить ответы на все свои вопросы, прежде чем принимать решение о лечении.

Поскольку я знаю состояние своих зубов, то сразу была готова к тому, что мне будут говорить, какие зубы надо полечить Smile На самом деле я несколько снисходительно отношусь к такого рода предложениям со стороны стоматологов. Да, они часто излишне навязчивы, но ведь часто зубы у нас действительно далеки от идеальных Wink Но я отвлеклась Smile

Когда я пришла в стоматологию, мне предложили завести карту. Предложили присесть на диван, выпить чай, кофе, воду. Затем подождав буквально пару минут, мне предложили пройти к врачу. Осмотр проводил один врач, потом он пригласил более узкого специалиста. Сначала я думала, что осмотр проводят практиканты, но мне сказали, что это у них что-то типа врача-диагноста. Который осматривает зубы, показывает пациенту проблему на экране компьютера, а затем уже зовет того врача, который потребуется. Просто мне попался молодой диагност Smile В принципе ничего нового о состоянии моих зубов он мне не сказал. Единственное открытие было для меня то, что один верхний зуб мудрости у меня оказывается не удален. О всех остальных проблемах я итак знала. Предложили сделать рентген зуба, с которым я обратилась.

Затем ко мне пригласили терапевта. Он сказал, что случилось с моим зубом. Сказал, что в моем случае возможно усложнение лечения. Объяснил почему так может сложиться. Поскольку у меня не было выхода - зуб действительно нужно было срочно лечить, я согласилась на лечение. Меня отправили к менеджеру на подписание договора, которая рассказала мне о разных вариантах пломб и коронках, которые мне могут пригодиться в дальнейшем. Сделали распечатку для наглядности. Объяснили на макетах, как будет проходить лечение.

После этого меня отправили на лечение. Я решила делать зуб с анестезией, поскольку кариес глубоко разъел зуб и состояние было приграничное с нервом. Для меня очень показательно, как врач делает укол. Много лет назад я попала к врачу, которая никак не могла сделать укол. Сделала несколько попыток, но заморозка так и не подействовала. Этот же врач сделал все так, что я почти и не заметила Smile Процесс сверления и пломбирования так же прошел достаточно легко, если не учитывать, что подолгу приходится лежать с открытым ртом Smile

Довольна ли я результатом? Довольна. Довольна ли я стоимостью оказанных услуг? Довольна. Вместе с анестезией и снимком зуба лечение обошлось мне в 3018 руб. Правда я попала в период скидок, но без скидки это лечение стоило бы 3735 руб. Что тоже достаточно бюджетно.

Из-за некоторой сложности зуба мне сказали еще наблюдать за ним еще полгода, придя на проверку через пару недель и через эти самые полгода.

Сам зуб я показывать не буду Smile Фото "до" я не делала. Да и зубы у меня пока еще не идеальные Wink

Другие похожие мои отзывы:

Достоинства
  • Бесплатный первичный прием
  • Всегда предлагают чай/кофе
  • График работы с 8 до 23
  • Доброжелательное отношение к пациентам
  • Удобное расположение
nato-fрекомендует
  • 23.10.2010 - 18:40
    Недорогие пломбы, качественное обслуживание
    Хочу написать несколько слов о "Новой стоматологии", расположенной в здании городской поликлиники 1 г.Реутова. "Новая стоматология" - это независимая от поликлиники организация, арендующая 306 кабинет на 3-м этаже.
  • 30.09.2012 - 19:02
    Постоянный клиент... )))
    Так уж получилось, генетически не обладаю хорошими зубами. С детства зубы были плохие, крошились, приходилось выдирать... А в 16 лет и вовсе сказали надо ставить коронку.
  • 06.07.2013 - 07:26
    Замечательные врачи!
    Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о Клинике Современной Стоматологии . Пришла я туда по рекомендации. Прихожу, значит, а там меня очень радушно приняли и назначили прием на вечер того же дня. Приехала я в клинику, а врача мне назначили Марину Валерьевну, очень приятная девушка.
  • 21.06.2016 - 02:25
    История о том как мне хотели просверлить передние зубы и испортить ортодонтическую систему заодно. Я в шоке до сих пор...большой опыт с клиникой
    Раз в полгода я хожу к стоматологу на осмотр. Моя врач была в отпуске и я записалась в стоматологию в Дентал-офис по адресу Софья перовской 25- она находится через дом от меня, тут я получала как правило мелкие услуги.
  • 13.08.2015 - 19:04
    Теперь лечу зубы только здесь!
    Клиника находится на Кирова, 103, в городе Уфа. Плюсов этого центра много, даже не знаю, с чего начать. У меня с детства много проблем с зубами, постоянный кариес, меняю пломбу за пломбой, почти нет здоровых зубов. Так что могу точно сказать, стоматологий я повидала очень много! Очень...
  • 01.05.2020 - 21:56
    Лечили в этой клинике кариес у Ребёнка 2-3 лет. Оправдана каждая потраченная копейка
    Добрый день.   У ребёнка на зубках появился кариес, на двух первых нижних молярах. Пошли в бесплатную стоматологию, зубы посмотрели и сказали записываться на удаление кариеса. Запись была только через месяц и чтобы записаться надо приехать с 7 до 8 утра.
  • Неужели можно вылечить зубы БЕСПЛАТНО и качественно? Узнаете из отзыва.
    Добрейшего вечерочка, прекрасные айрекомендчане, а также гости нашего сайта! Думаю, на сайте сидит не мало екатеринбуржцев, поэтому - это отзыв для вас.
  • 13.12.2018 - 18:55
    Удобно, но больше туда не пойду...
    Обычно мы с мужем ходим лечить в стоматологию "Вселена", но тут был экстренный случай и меня устраивало лечение только в выходной день. А летом не так-то просто найти желающего поработать стоматолога в выходной день.
  • 18.03.2015 - 18:31
    Моя любимая стоматология. Находясь в другом городе, я жду, когда вернусь в родной город, чтобы вылечить зубки.
    Чисто случайно наткнулась на отзыв о городской стоматологии. Я не знаю, какая там первая, какая вторая, создавать новую ветку тоже не хочется. Я посещала только на ост. Парина, точную улицу не помню) Рядом с Приволжским районным судом.
  • 31.07.2021 - 15:22
    Лечить зубы с чупа-чупсом🍭, в очках😎 и под мультфильмы📺? 😁Я реально отстала от жизни. Зубы сделали и даже не пикнули.
    Всем привет Первый детский стоматолог... У моего ребенка походы к стоматологу начались почти в 5 лет. У меня, например, первый поход к зубному был лет в 27 и то, потому что крошечные черные точки появились. Ну чтоб не запускать... Поэтому хочу начать со сладкого.
  • 18.08.2021 - 21:41
    Когда у тебя на руках тяжелобольной человек, порой чувствуешь отчаянье оттого, что остался один на один со своей бедой. Но это только кажется! Здесь обязательно поддержат и помогут!
    Когда в доме появляется лежачий больной, жизнь кардинально меняется. Хлопоты по уходу, горы лекарств, скорая у подъезда.. Любовь и сострадание к родному человеку первое время помогают справляться с новыми заботами.
  • 08.09.2021 - 12:12
    Коронавирус сделал из отделения комнату заточения. Отсутствие горячей воды, странная еда, невозможность выйти на улицу или встретиться с близкими. Сидишь, как птица в клетке…
    Добрый день! В гинекологическое отделение 14 ГБУЗ больницы им.Пирогова я попала в августе этого года по определенным причинам. Отделение находится во втором корпусе на 4 этаже.   НА ВХОДЕ Обязательно нужно иметь при себе бахилы и маску. Никто из родственников проводить до этажа вас не сможет.
  • 07.07.2021 - 07:16
    Больница, в которую не захочется попадать ни за что никогда - моя экстренная госпитализация с Ковидом
    С Ковидом меня привезли по скорой в больницу на Гастелло.Скорую вызывал врач, участковый терапевт.Сказал ждать в течение суток. Скорая приехала через полдня с ОЧЕНЬ адекватными медиками.Мне сделали экспресс тест на ковид И ОН ОКАЗАЛСЯ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ.
  • 13.07.2021 - 22:28
    Мне страшно туда обращаться. Столько косяков, столько безразличия к пациентам и своей работе. А мы - пациенты за это своим здоровьем расплачиваемся
    Алоха! Прикреплена к женской консультации при больнице имени Д.Д. Плетнева (полное название: ГБУЗ ГКБ имени Д. Д. Плетнёва) всю мою сознательную жизнь. Я наблюдалась и на старом адресе данной женской консультации (далее буду называть ЖК) 7-я Парковая ул., д.
  • Температура 40,5 у ребенка 3 лет и весом 8400, страх, скорая, больница. Как мой ребенок с особенностями перенес вирусную пневмонию в стенах первой детской больницы г. Барнаула. Список препаратов. Почему отрицательный ковид? Царские условия.
    Всем читателям доброго времени суток! Эпилог История из жизни получилось довольно длинной, но максимально полезной и предостерегающей от некоторых ошибок. Теперь мы дома и можно оценить все трезвым взглядом без эмоций.
  • Здесь я оставила 700 тысяч... Плюсы и минусы известной ЭКО-клиники
  • 07.08.2021 - 10:40
    Длинный отзыв. Травматичный опыт, но сожалений уже нет
    У меня получился очень длинный отзыв. Дабы сэкономить Ваше время скажу сразу, что роддом мне понравился, я его рекомендую. Особенно тем, кто имеет проблемы в области эндокринологии. Не стоит ждать индивидуального подхода, но медицинскую помощь оказывают качественно и своевременно.
  • 23.06.2021 - 11:21
    Исколотые вены, запущенная желтуха у ребёнка...
    Всем привет Хотелось бы начать с небольшой предыстории. В 39,1 неделю своей беременности я пошла на очередной плановый приём в женскую консультацию. Так как после 30-ой недели каждый раз перед приёмом нужно делать КТГ, то пошла я первым делом туда.
  • Выбор между частной клиникой и государственным роддомом. Моя история выбора и рассказ о важных вещах.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен важному событию в жизни каждой женщины, а точнее родильному дому имени Семашко в городе Самара. Специально фотографии не делала, так как даже не думала об отзывах, но у них много фотовидео в группе ВКонтакте и инстаграме. Почему я выбрала Семашко?