Опубликовано 8 Сентябрь, 2012 - 15:33

Данная маска мне досталась в подарок при покупке. Подумала - хорошее вряд ли будут раздавать, но попробовать решила. В целом, неоднозначное впечатление...

Плюсы: низкая стоимость, приятная консистенция, ненавязчивый аромат, кожа после использования очень мягкая и гладкая, и собственно, как утверждает производитель - натуральный состав... Но вот тут-то меня и напряг один факт:

Минусы: состав, типа натуральный, без парабенов, но срок использования 2 года даже после вскрытия. Что странно, ведь известно, что чем натуральней состав, тем меньше срок годности... Интересно, за счет чего же тогда маска не будет портиться? К примеру, срок использования моей любимой маски составляет всего 6 месяцев))) Возникает мысль, что производитель что-то недоговаривает про состав своего продукта.

В общем, маску всё же посоветую, пусть каждый сам для себя решает, но сама лично вряд ли её куплю.
-Александра-рекомендует
16.10.2014
А, может все же, пищевые консерванты, входящие в состав, дают эффект на 2 года? Конечно, лучше бы 6 месяцев или год был. Но там в составе же есть Benzoic acid и Sorbic acid.
  • Наверное во всех, и дорогих и не очень линиях, есть слабенькие продукты, ну или же те которые не подошли. Для меня таким продуктом стала эта маска. До нее мне так все понравилось в линейке до 35 лет, что я не переставала восхищаться средствами. А вот купив масочку слегка разочаровалась.
  • 13.01.2014
    Чем меня всегда подкупает косметика от бабушки Агафьи, так это состав (если он действительно такой, как об этом заявлено на упаковке) и цена. Вся продукция не дорогая, я бы даже сказала дешёвая, поэтому можно покупать что-то новенькое, и если не подойдет, то не жалея вынинуть Очередной моей…
  • 05.09.2012
    Маска предназначена для кожи до 35 лет. Это маска входит в серию Агафьи с безумно натуральным составом, не содержащем парабены, силиконы, минеральных масел и т.п., а сплошь одни полезности. Стоит маска мегабюджетно - в пределах 50 рублей.Сама маска белого цвета, густовато-жирноватой консистенции.