Опубликовано 2 Декабрь, 2018 - 01:43

Всем привет, мои дорогие читатели отзывов!

Рада, что Вы заглянули ко мне!Smile)

В этом отзыве речь о патчах для губ.

Корейцы дали нам наводку на патчи для глаз и даже для губ.

Данные патчи выглядят таким образом:

1. Патчи находятся в упаковке целафановой. На вид розового цвета, дизай девичьий интересный.

2. Внутри упаковки патч вложен в пластиковуй формочку в форме губ.

3. Сам патч силиконовый, розового цвета, влажный, лежит в ессенции специальной, которая должна увлажнить, напитать, придать цвет и увеличить объем губ.

4. Что касается состава данной ессенции мне он не известный, так как на ураковке он наверное написан на корейском языке.

5. Что я делаю с патчем?

- я очищаю губы

- осушиваю полотенцем

- накладываю патч на губы и держу 10-15 минут

- снимаю патч и остатки эссенции похлопывающими движениями вбываю в губы.

6. Результат:

- что касается увлажнения - да! данный патч напитал и увлажнил мои губы, разгладил слегка впадинки на губах; увлажнение и общий ухоженный вид губ продержался у меня около 3-5 дней;

- что касается цвета губ - тоже да! данный патч сделал мои губы более розовее, насыщенее

- аллергии, пощипывания и других неприятностей не вызвали;

- что касается объема губ - тоже да! но данный эффект мне не понравился, так как в теченни времени, пока патч был на губах было ощущение как будто какая то присоска отсасывает мои губы, а после снятия патча было ощущение что они у меня выпирают:)) хотя выглядили вполне естесственно.

В целом патчи пришлись мне по вкусу, они дают положительный эффект, но на мой взгляд их нужно использовать как минимум 1 раз в неделю регулярно, особенно сейчас зимой в морозы, но цена немного кусается для меня, так что я пока воздержусь.

Рекоммендую!

Достоинства
  • Борется с шелушением
  • Действует сразу
  • Разглаживает морщинки
  • Увлажняет
  • Устраняет сухость
Недостатки
  • Временный эффект
Zhanutkaрекомендует