Опубликовано 16 Апрель, 2018 - 23:27

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Начну свой отзыв со сравнения! Я всегда пользуюсь корейским BB кремом Missha M Perfect Cover BB Cream, либо ВВ крем Estee Lauder DayWear BB Anti-Oxidant Creme. Конечно BB крем Garnier Секрет совершенства 5 в 1 с ними не сравнится. Но для своей ценовой категории (320 - 450 руб) вполне неплохой ВВ крем.

Для чего вообще нужны ВВ крема?

«Избавление от изъянов» — так переводится с английского название бьюти-бальзамов «Blemish Balm», сокращенно они называются BB кремы. Данные крема разрабатывались для замены тональным, увлажняющим, праймерам, сывороткам. На мой взгляд ВВ крем не может заменить все эти средства сразу, но сделать тон лица идеальным вполне! За счет легкой текстуре ВВ крем не сушит кожу и обладает эффектом SPF (защита от солнца). Ну это история)))

BB крем надо наносить следуя следующим инструкциям:

1. Наносить только на чистую кожу.

1. Крема нужно совсем немного, так как он мгновенно впитывается и отлично распределяется.
  2. Распределять ВВ крем лучше всего пальцами, ровнее наносится.

При выборе ВВ крема нужно тщательно выбирать оттенок, поэтому BB крем Garnier Секрет совершенства 5 в 1 в этом плане хорош, у него хороший спектр оттенков)

В BB креме Garnier Секрет совершенства 5 в 1 мне понравилось то, что это комплексный продукт, который одновременно обеспечивает мгновенный и долгосрочный эффект.

Из заявленных 5 действий в 1, мне понравилось то, что данный ВВ крем выравнивает тон , скрывает несовершенства и защищает от UVA/UVB-лучей - SPF15.

Конечно же это привлекает!

После использования BB креме Garnier Секрет совершенства 5 в 1 моя кожа приятно преобразилась, тон лица стал приятного натурального цвета, скрылись красные пятна, кожа по ощущениям была более увлажненная.

Результат - мне понравился!

Советую как недорогое хорошее средство для лица)

Достоинства
  • SPF защита
  • Выравнивает тон кожи
  • Приемлемая цена
  • Тон приближен к натуральному более или менее
Недостатки
  • В целом меня всё устраивает
Nikita512рекомендует
  • Дорогие читатели, перед вами настоящий жирный крем для лица, но со свойствами тоналки. Как вы уже поняли, он мне не понравился. Но это мой личный опыт. Так как у меня кожа жирная, то естественно такой крем для лица мне не подошел. Для сухой и нормальной, может быть, но точно не для моей кожи.
  • Я давно хотела познакомиться с этим биби кремом, потому, что читала какой он хороший, но почему-то всегда проходила мимо и вот он мне попался в одном из бьюти боксов. У меня он в новом оттенке ванильно- розовый и этот оттенок оказался посветлее моей кожи.
  • 17.04.2018
    Данный продукт мне был предоставлен на тестирование с условием написания отзыва. До этого пользовалась только тоналкой и пудрой. BB крем оказался нужной вещью, он напоминает эффект тоналки, но болЕЕ легкий. Тем не менее кожа становиться идеальной и гладкой, без изьянов и пор, тон выравнивает.
  • сегодня я буду тестировать ВВ крем от Garnier , оттенок молочно-бежевый. Упаковка очень интересная , на ней написана и расписана вся информация , состав , для чего и зачем использовать этот крем и как. Состав на русском языке не нашла. Переходим к испытанию.
  • 17.11.2014 - 20:18
    СС - значит самый,самый!? Прекрасный крем выполняющий свои задачи+ фото
    Привет всем! Я за последнее время пишу уже не первый о косметике марки "EVELINE". Должна сказать, что за последнее время продукция польской компании заметно изменилась.
  • 02.10.2020 - 14:42
    Круто выглядит, эффект не совсем однозначный
    Упаковка с контрастными цветами сразу привлекает внимание. Черная пенка делает все. И макияж снимает, и поры очищает, и сияние придает. Это все заявляет производитель. Конечно, хочется в это верить. А фраза о том, что маска "как магнит притягивает макияж", просто не оставляет выбора.
  • 29.10.2014 - 20:51
    Blemish Balm Cream! Что за зверь такой? Мое первое знакомство с "бибиком" состоялось! Готова поделиться своими впечатлениями от детища Oriflame. Знакомьтесь - "Skin Dream BB Cream" в оттенке "естественный".
    Я думаю, уже не осталось не одной модницы, которая бы не слышала загадочное словосочетание "Blemish Balm Cream"! В последнее время мне тоже захотелось стать одной из счастливых обладательниц данной неведомой штуковины.
  • 10.11.2015 - 19:43
    BB крем за 51 рубль из Фикс Прайса
    И снова приветствую, отважных любителей экспериментов! На днях заглянула в Фикс прайс, у нас там цены как то выросли с 49 до 51 рубля ))) Но это не остановило меня от покупки новинки на наших прилавках))) Никогда там раньше не встречала BB крем .
  • `Пластилиновая ворона?? Простите, не узнала вас в гриме)`или BB cream Секрет Совершенства во всей красе
    Добрый день, читатели уважаемые! Я на BB-крем "Секрет совершенства" от Гарньер пришла наехать 826-й по счету рассказик накатать. Будете слушать?   ...Взять или не взять? - вообще не вопрос... В канун прошлого НГ, а может - в разгар майских праздников, Лету заманивал какой-то очередной акцией.
  • 20.05.2015 - 12:52
    Хотите узнать,что производитель BB-крема Garnier пытался скрыть? Секрет Совершества РАЗГАДАН! Неприятные, но очень значимые подробности заставили отказаться от его использования! Расскажу о 2 главных недостатках и покажу на себе! (фото ДО-ПОСЛЕ + состав)
    История покупки... Мой предыдущий тональный крем закончился, и я захотела попробовать что-то новое, но не знала что выбрать. Больших проблем с кожей я не испытываю, прыщей или следов от них не имеется,кожа комбинированная.
  • 27.09.2018 - 17:27
    Увлажняющий ВВ крем NIVEA, в чем твой секрет? То ты есть, то уже тебя нет? Оттенок светло-бежевый: Я клубничка? 🍓 Или апельсинка? 🍊
    Троечник с претензией на хорошиста: увлажняющий ВВ крем NIVEA. Оттенок светло-бежевый, какой-то ты непонятный... а сначала мне показался просто ИДЕАЛЬНЫМ     Как я дошла до жизни такой, Нивеевской?
  • 02.02.2018 - 15:26
    Крем
    В коробочке у нас пластиковый тюбик с откидной крышкой Объём 50 ml Я выбрала тон " Натуральный бежевый "и немного прогодала ( давно не пользовалась тональником и видимо подзабыла что этот тон для меня темный, а тем более зимой )   КОНСИСТЕНЦИЯ --- очень легкая, невесомая ЗАПАХ --- приятный, свежий, …
  • 29.09.2014 - 14:01
    Лёгкий, полупрозрачный тональный крем с отличной покрывающей способностью. Вроде бы не BB cream, но очень похоже
    Я дама уже не молодая)) Мне не 20 и даже не 25. И как-то с годами кожа становится всё чудесатее и чудесатее. На мне, брюнетке, присутствуют веснушки! Но, помимо этого замечательного явления ещё есть пигментные пятнышки, время от времени какие-то прыщики, проглядывают капилярчики.
  • 05.05.2021 - 22:30
    Волшебный крем от Белиты. За такую цену реально волшебный.
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 15.06.2021 - 11:12
    Мой антирейтинг уходовых средств за телом возглавляет Лосьон Velvet 5 в 1 после удаления волос - расскажу, что к чему
    Всем привет!На Лосьон Velvet 5 в 1 после удаления волос я наткнулась совершенно случайно во время похода за продуктами в Ашан. Люблю заглядывать на полку с косметикой, всегда интересно, что они там нового выложили.
  • 08.05.2021 - 16:29
    Лучше бы я эти 100 рублей, которые стоит крем, приклеила себе на лоб. Так точно можно отвлечь внимание от мелких недостатков кожи, которые BB-крем Белита-Витэкс 5 в 1 с люмисферами скрыл на 0%. Заявленные "5 в 1" скорее о недостатках, чем достоинствах
    Приветствую. Если вы относитесь к счастливым обладательницам светлой кожи, то наверняка обращаете внимание на новинки среди ВВ-кремов, чтобы однажды написать отзыв с заголовком "Вот он, наконец-то, идеальный ВВ-крем для белоснежек" и все сказали "Воу, мне тоже нужен".
  • 18.05.2021 - 20:17
  • Мицеллярная вода "Garnier" со временем стала хуже... Откуда столько положительных отзывов? Цена выше, а качество хуже. Подойдёт ли для комбинированной чувствительной кожи? Справится ли со стойким макияжем? :)) Куплю ли снова? + фото эксперимента
    Приветствую! Мицеллярную воду "Garnier" приобрела зимой... И, собственно говоря, теперь захотелось поделиться впечатлением. Моя кожа: склонна к аллергии; комбинированная (T-зона); часто появляются прыщи и высыпания; мало, какие крема подходят.   ПОЧЕМУ КУПИЛА?
  • 07.04.2021 - 14:16
    Новая версия легендарного BB крема. Оттенок 22. Тест на комбинированной коже.
    Всем привет! Как же давно я хотела познакомится с этим BB кремом, точнее с его старой версией. До недавнего времени я даже не понимала, что встречаю на полках уже обновлённую версию легендарного продукта.Общая информация Где купить: в множестве ИМагов, например Missha Shop (прямая ссылка на товар ) …
  • 19.04.2021 - 12:14
  • Для ночи и для дня крем шикарный для лица. Алоэ, роза, жожоба...есть и масло миндаля 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Недавно мне посчастливилось познакомиться с продукцией бренда «Дары природы». Меня привлекает натуральный состав их косметики, а так же подкупает и то, что производителем является Краснодарский край.
  • 25.04.2021 - 12:22
    🍭Не могу сказать ничего что на счёт придания коже упругости, но оттенок для моей бледной кожи бомба и покрытие очень удачное. Holika Holika снова порадовала качественным бибиком. 🍭
    Всем привет!   BB от Holika Holika я о люблю всем сердцем и душой и покупаю их практически на постоянной основе и лишь изредка пробую другие тональные основы, кушоны или бб -кремы.