Кофе 3 в 1 Arabus Espresso - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Arabus
Тип продукта: Кофе 3 в 1

• 06.06.2017
    Моя любовь к кофе приняла уже характер зависимости. В день я выпиваю порядка четырёх кружек и вообще не представляю, как обходиться без этого напитка. Благо, пониженные артериальное давление позволяет это делать. Кофе я пью разный, в основном это зерновой, который я варю в турке.
  • 06.08.2016 - 17:35
    "Белый-темнокожий" и очень сладкий! =)
    Кофейные напитки 3 в 1 я очень люблю, а чтобы не приедались, стараюсь покупать разных торговых марок и вкусов. На этот раз мое внимание привлекла белая упаковка с оригинальным и слегка для меня непонятным названием "Белый Арап".
  • ШОК! На кофе 3в1 стали печатать изображения пострадавших детей от данного напитка. Но при этом продолжают заманивать новых потребителей! На этот раз стикерами ВК.
    Всем привет, друзья! Даже не смотря на захлестнувшей всех в последнее время волну ЗОШ и ПП многие из нас так или иначе продолжают изредка покупать такие продукты как лапша быстрого приготовления или же кофе 3в1. Ну а почему и нет? Довольно дёшево и сердито, а главное быстро!
  • Вкусный кофейный напиток. Расскажу о своём способе заваривания)
    Всем привет! Я очень люблю пить кофе, причём разный. Как молотый, так и растворимый. Иногда не бывает возможности сварить кофе или тащить с собой большую банку даже молотого в растворимом, в таких случаях я беру 3-в-1. Сейчас расскажу о своих впечатлениях как раз от такого.
  • 14.05.2012 - 22:06
    Ну и г.....этот ваш кофе...
    Купила этот кофе в жестяной круглой банке(200 трамм),соблазнившись на цену.Вроде посчитала я ,что дешевле обойдется,чем пакетики(хотя потом оказалось не так).А пью я или натуральный молотый или такой вариант три в одном.Разочарование мое было через край:для полноценного насыщенного вкуса на…
  • 24.12.2014 - 21:53
    Фу
    Очередная кофейная неудача. Сколько раз себе говорила, раз нравится Белый Арап, нечего проверять другие кофе, они с ним не сравнятся. В нем всего в меру: и сливок, и сахара, и сам вкус кофе приятный.
  • 08.04.2013 - 15:00
    Средненько + подробные фото
    Наслаждаясь кофем латте, решила попробовать La Festa классический. К сожалению разочаровал, вкус абсолютно не насыщенный, необходимо класть минимум 2 пакетика на одну чашку. Состав тоже не впечатлил - сахар, гидрогенизированный растительные жир, кофе, стабилизаторы и эмульгаторы..(.
  • 07.08.2016 - 00:03
    Кофе с характером, который поможет скрасить вечер. (фото, состав, цена, калорийность одной порции)
    В последнее время я буквально "подсел" на кофейные напитки - Слобода, Maccoffe, Nescafe. Из выше перечисленных я всегда большее предпочтение отдавал Слободе, так как различных вкусов у нее пробовать- не перепробовать.) Но в нашем ближнем магазинчике Слободы не оказалось, поэтому я решил попробовать …
  • 14.04.2015 - 13:23
    Кофе с ванильным сиропом... Стал ли он лучше через два года? Давайте проверим (+состав, калорийность одного пакетика и цена)
    Всем доброго времени суток! Моё внимание привлекла довольно большая, как для пакетированного кофе, упаковка. Оказалось, что этот пакетик состоит из двух частей: в одной - смесь для кофе, а в другой - сироп (в моём случае ванильный).
  • 12.09.2014 - 08:21
    Мое спасение от метеозависимости.
    Кофе 3 в 1 люблю сильно, хоть и знаю, что вредное. Стараюсь пить натуральный ( если есть желание его заваривать) либо растворимый, просто добавляю сливки или сгущенку, но иногда балую себя и 3 в 1.
  • 19.09.2021 - 18:14
  • Шикарная маска для окрашенных волос, но только в том случае, если вы не ждёте от неё чего-то сверхъестественного!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на маску для волос от Белиты: " Фруит Терапи ( Фруктовая Терапия) маска 3 в 1 возрождающая для тусклых и окрашенных волос".
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 14.09.2021 - 00:11
    Эмоциональная сова, которая вызвала эмоции у всей семьи...♡♡♡
    Всем привет. Моя дочка жертва рекламы на детском канале. Сейчас там во всю крутят рекламу эмоциональных сов Dormeo. Коллекция сов разных цветов, которые демонстрируют различные эмоции. Больше всего дочке приглянулась сова розового цвета - Луни-КУ. И все.
  • 08.08.2021 - 08:04
    Расти, коса, до пояса...Дерет хорошо, но и волос стало меньше выпадать. Делаю вывод — маска работает.
    После того, как я решила отращивать свои волосы с максимально короткого исходника и подстриглась «под мальчика», в ход пошли средства, максимально помогающие волосам и улучшающие их качество (ну по крайней мере, я в это верю): маски, масла, бальзамы и тыды.
  • 24.09.2021 - 20:46
    Крепкий! Насыщенный! Яркий! В общем, не совсем мой вариант 😊 Но используя одну маленькую ХИТРОСТЬ, я могу сделаеть его нежным и мягким. Именно таким, как я люблю 💕
    …::: Всем привет! :::   Мой сегодняшний герой - молотый кофе GRANDE ESPRESSO от бренда JULIUS MEINL. Где купить? например, в магазине Перекресток (прямая ссылка на кофе ) Цена: 459 рублей Вес: 250 грамм Страна производитель: Австрия Срок годности: 18 месяцев   УПАКОВКА Ну начну, пожалуй, с того,…
  • 09.09.2021 - 22:08
    Гадостный, совсем не кофе Старбакс. После порчи шоколада Россия Нестле добралось и сюда.
      Давно, среди бескрайних и скучных очередей на паром, я незаметно сроднился с не менее длиннющей очередью, в конце которой мне улыбчиво вручили бумажный стаканчик с кофе Старбакс.
  • 12.08.2021 - 20:54
    Одна любовь на всю жизнь или самая, на мой взгляд, лучшая часть серии
    Доброго времени суток всем, кто заглянул или просто Сул-сул!))) Недавно в очередной раз вспомнила о любимом симуляторе, и захотелось поделиться своим мнением с читателями) Устраивайтесь поудобнее, приятного чтения Моё знакомство с серией игр The sims началось в уже далёком 2000 году с первого…
  • 22.09.2021 - 13:28
    Несмотря на минусы, все равно взяла бы ее снова!
    Я очень долго искала для себя коляску, у меня было довольно много критериев: 3 в 1 - мне есть где все это хранить; Проходимую - в деревне не всегда чистят до асфальта как в Москве; Под высокий рост и широкий шаг - я ростом 170 см, мой папа почти 2 метра, муж 180 см, куда нам низкую коляску, я бы не …
  • 01.07.2021 - 18:45
    Сельдь "Исландка" из Бреста, но не с побережья Атлантики.
    Здравствуйте! Вот как нападет какая-нибудь напасть, так и остановиться тяжело. То по шоколаду приударишь, то по мороженому. Может, организм требует, а может, какая-нибудь придурь. Вот и очередной залет - это по селедке. В СССР в общепите были рыбные дни.