Кофе 3 в 1 Nescafe RICH&CREAMY - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Nescafe
Тип продукта: Кофе 3 в 1

• 05.05.2021
    Привет! Меня зовут Ирина и я гипотоник. Ровно поэтому пью кофе. Не являюсь кофеманом, так как обычно устраивает самый обычный сублимированный кофеек. От такого типа кофе прилива бодрости и энергии нет, конечно, но в плане гипотонии помогает в моменты слабости и головокружения с условием дальнейшего …
  • 05.08.2020 - 10:56
    Вкус утра с насыщенным кофе!!!
    У кого же утро начинается с кофе?! Да у миллионов. И столько вкусов, столько торговых марок, все и неперепробуешь. А сколько добавок к кофе?! Разбегаются не то что глаза, а даже мысли! Сегодня не удалось выпить кофе в домашних условиях и я решил купить кофе 3 в 1 от марки Nescafe Rich & Creamy.
  • 02.05.2019 - 19:42
    Удобная упаковка и не очень вкусное содержимое
    Всем доброго времени суток! Вчера на сдачу муж в магазине взял 2 пакетика Nescafe 3 в 1. Обычно, сейчас если хочется такого кофе, то я покупаю сливки и просто добавляю в чёрный кофе или же просто добавляю молоко.
  • 06.06.2017 - 08:04
    Вкусный кофе 3 в 1? Такое бывает? Однозначно да!
    Моя любовь к кофе приняла уже характер зависимости. В день я выпиваю порядка четырёх кружек и вообще не представляю, как обходиться без этого напитка. Благо, пониженные артериальное давление позволяет это делать. Кофе я пью разный, в основном это зерновой, который я варю в турке.
  • 29.11.2019 - 12:36
    Насколько хорош капучино от Jacobs? И где же обещанная пенка?
    Приветствую всех заглянувших Я уже говорила, что люблю кофе в любом виде. И часто пробую что-то новенькое. Поэтому сегодня я расскажу об ещё одном виде любимого напитка, капучино Jacobs. Полное название - Напиток кофейный растворимый Jacobs "Капучино". Масса - 17,5 гр. 200 мл готового напитка.
  • 20.08.2018 - 08:01
    Красивое название,красивый кофе.А где же Амаретто?Лакомимся кофейком с кокосовым маслом
    Больше, чем кофе, я люблю только кофе с молоком. Но молоко, даже из магазина, нужно пойти купить, да ещё и выпить целый литр, чтобы не скисло. Мне же, чаще всего просто не до молока. А попить кофейку то хочется. И вот по акции я увидела новинку от Якобс.
  • 03.10.2018 - 09:45
    Очень вкусный кофейный напиток. Особенно если в него ещё кое-что добавить...
    Вкусный кофе - это свежесваренный кофе из кофейной или дома из кофеварки.... все остальное- вредный суррогат!   Однако не всегда под рукой есть кофейня или кофеварка.. а кофе ой как хочется.   Выход есть: кофе растворимый в пакетиках. Хочешь - чёрный, хочешь - 3 в 1. Пить можно.
  • 08.08.2019 - 13:02
    Карамельный аромат, и опять мне не хватило сладости. Очередная новинка от Нескафе
    Доброго времени суток! Нескафе продолжает радовать нас новинками в ассортименте и своим разнообразием кофейных напитков 3 в 1. В прошлом отзыве я рассказывала о Каппучино 3 в 1 , сегодня расскажу о карамельном.
  • 25.06.2015 - 11:24
    Если нужно немного взбодрится в начале или середине дня (+состав, калорийность одной порции и цена)
    Всем доброго времени суток! Купила данный кофейный напиток просто потому, что увидела слово NEW на упаковке, а я редко прохожу мимо чего-нибудь нового. Да и обещание на обороте привлекло внимание - что, мол, Nescafe 3в1 Xtra Strong - это: Люблю я все эти рекламные обещалки, что поделать.
  • 20.09.2018 - 14:53
    Орех + Шоколад = Белиссимо.
    Привет, читатель! Влюбилась я в кофе 3 в 1. Это уже третий пакетик (кофе со вкусом вишни , кофе с карамельным вкусом ) и еще много впереди, я уверена. Пакетик стандартный. Ничего нового, только расцвета зеленоватая, орех как никак. Срок годности этого кофе - 1,5 года. Долго.
  • 16.05.2021 - 16:18
    Мицеллярная вода для нежной кожи. Справится ли со стойким макияжем?
  • Мицеллярная вода "Garnier" со временем стала хуже... Откуда столько положительных отзывов? Цена выше, а качество хуже. Подойдёт ли для комбинированной чувствительной кожи? Справится ли со стойким макияжем? :)) Куплю ли снова? + фото эксперимента
    Приветствую! Мицеллярную воду "Garnier" приобрела зимой... И, собственно говоря, теперь захотелось поделиться впечатлением. Моя кожа: склонна к аллергии; комбинированная (T-зона); часто появляются прыщи и высыпания; мало, какие крема подходят.   ПОЧЕМУ КУПИЛА?
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 31.05.2021 - 05:00
    До этой швабры я окна не мыла, а размазывала грязь 💦 Очень продуманный механизм качественного немецкого Leifheit💦Однозначно, лучшая покупка этого года для дома ❤️
    Я ненавижу мыть окна. Нормально отношусь к уборке дома, мытью посуды, но глажка и мытьё окон - это пытка для меня. В Сибири зима, кажется, закончилась, а это значит, что пора приводить в порядок окна, которых у меня в квартире10!!! и здоровый балкон из 6 стеклопакетов.
  • 18.05.2021 - 09:57
    Тайфун, цунами и шайтан-пена — вот так стоило назвать это средство!
    Немало моих отзывов посвящено средствам бытовой химии, и ничего удивительного в этом нет, ведь живя в селе, с загрязнениями сталкиваешься на каждом шагу. Не добавляют чистоты и домашние животные, а о мужчинах я вообще молчу.
  • 12.05.2021 - 22:10
    Худший выбор в моей жизни
    Всем добрый день! Это первый отзыв после моего долгого перерыва, но решила предостеречь будущих мамочек от покупки данной коляски. Я так долго выбирала коляску, наверное ещё до беременности стала задумываться о модели, расцветке и типе колёс. И чем ближе был срок ПДР, тем острее стоял этот вопрос.
  • 13.05.2021 - 10:09
  • 07.06.2021 - 17:14
    Маска для волос "Энергия природы. Защита от секущихся кончиков. Манго, маракуйя и рисовое молочко" полностью оправдывает свою цену. Делает волосы невероятно гладкими и живыми ♥️
    Доброго времени суток! Каждая девушка мечтает о красивых и здоровых волосах. Но природа таким богатством одарила далеко не всех. Я уже долгое время нахожусь в поиске своего идеального средства или просто люблю пробовать разный уход).
  • 10.06.2021 - 11:17
    Крем-лифтинг для лица Eveline Ультравосстановление 3 в 1 Bio Organic - Для кого-то подойдёт? Какой результат? Чего ждать?
    Приветствую, красавицы! Многие любят большой объем кремов по недорогой цене и хорошего качества. Спросите меня, бывает ли так?? Что ж, отвечу, что да! Естественно, что большого результата в плане лифтинга ждать не стоит. А вот хорошего питания вполне, реально.
  • 21.06.2021 - 17:15
    Отличное, рабочее контрастное обертывание Compliment Body Rituals. Согласна, что эффект виден уже с первого раза!
    Hi! Продолжаю тему обертываний для тела и если предыдущий продукт у меня был на основе водорослей, то этот уже на основе мяты, как прописывает сам производитель. В общем, сегодня рассказываю о контрастном обертывании для проблемных зон Compliment Body Rituals 3 в 1 Мега-мята.