Кофе Black Camel Espresso - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Black Camel
Тип продукта: Кофе

• 19.12.2014
    Зашла недавно в магазин купить кофе. Увидела новую баночку с интересным описание и решила попробовать. Что обещает нам производитель: Естественно, мне стало интересно как такое может быть??? Ведь молотый кофе надо же варить, а тут просто залить кипятком... Сделала все как надо.
  • 07.04.2011 - 22:56
    Крепкий настоящий итальянский коффи, за умереные деньги.
    Продолжая постигать все доступное из продуктов на итальянских просторах.Есть и такой очень хороший и крепкий коффи как "Hombre" Miscela di Caffe.Обжарка темная. Коффи крепкое, даже можно таки сказать, что очень крепкое.Сказать что очень или просто вкусное, то не скажу.
  • 14.03.2018 - 07:43
    Кофе с потрясающим вкусом и ароматом. Если Вы заядлый кофеман, то просто обязаны его попробовать
    Доброго времени суток! С чего начинается утро? С кофе! Хотя у меня не совсем так. У меня утро начинается с кормления голодных и кровожадных кошек, а вот после этого я уже могу в спокойной обстановке насладиться чашечкой вкусного кофе.
  • 14.12.2013 - 15:53
    Хорошее сочетание (фото)
    Кофе покупаем постоянно чаще уже проверенный, иногда берем на пробу что-то новенькое. Этот кофе впервые попробовали с месяц назад, и он неожиданно понравился. Неожиданно потому что мне в основном нравится 100 арабика в составе, в этом же кофе бразильская арабика составляет 90, а 10 - это робуста.
  • 29.12.2015 - 11:20
    Черный лебедь не стал белым чудом, а так хотелось и верилось! Сказки о гадком утенке с величественно красивым окончанием не получилось!
    Привет всем заглянувшим! Кофе в основном покупаю растворимый и иногда, акции на него бывают очень заманчивые. Вот задумайтесь! Зачем отзывы на сайте о таком, казалось бы, обычном (или необычном) напитке? А ведь стоило вспомнить мнение Екатерина 2012 , но взял на пробу.
  • Кофе как кофе.
    Предыстория: Я люблю кофе. Дома пью только заварной, растворимый не держу. Этот кофе купила так как меня привлекло итальянское его происхождение. Стоил кофе 50 гривен (250 гр.). Обычно я не беру кофе с робустой, но решила попробовать.Описание кофе. Этот кофе состоит из 80 арабики и 20 робусты.
  • 22.11.2018 - 19:55
    С Jacobs Monarch "Espresso" утро ароматное и вкусное. Бодрит, поднимает настроение и заряжает позитивом. Приятное начало дня определённо гарантировано!
    Здравствуйте! Я уже давно перестала пить растворимый кофе. Иногда конечно могу чашечку выпить, в гостях. Из вежливости, чтобы не обижать хозяев дома. Но в остальное время пью заварной кофе. Дома сейчас у меня много упаковок разнообразного кофе от разных производителей.
  • 10.06.2013 - 23:46
    Для тех, кто ценит вкус кофе
    CAFFE’ CORSINI ESPRESSO coffee beans 1000 gr - кофе, который по цене и, по заверениям экспертов, уступает фирме Vergnano. Однако, купив этот кофе, Вы погрузитесь в магию итальянских запахов и вкусов кофе.
  • 05.09.2013 - 08:57
    Очень похож на натуральный сваренный кофе (фото).
    Это гранулированный кофе с добавлением натурального жареного молотого кофе. Банка необычная, стеклянная и зеркальная, такую не стыдно и подарить... Изготавливается он в России, по лицензии, сам кофе бразильский.
  • 10.11.2013 - 10:52
    Моим любимым кофе он не стал, но ...
    Прочел про кофе бренда Piazza D'Oro, только Forza на этом сайте. Потом увидел этот бренд в магазине, но уже в категории Espresso Delicato. Потом прочел про бренд в целом и сделал для себя вывод, что это один из ведущих производителей европейского рынка кофе, с достаточно стабильным качеством.
  • 17.06.2020 - 09:34
    На удивление вкусный кофе из ВкусВилла. Но не дешевый.
    Здравствуйте! Подарили пакетик кофе из Вкусвилла. Ну, любят у нас этот магазин. Но кофе - это такой продукт, что тут тщательнЕе надо. Опасливо стал изучать.Пачка приятная, хорошо сделанная.С клапаном.Называется "Венский молотый кофе". Это, я думаю, не по региону произрастания, а по степени обжарки.
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 30.06.2020 - 09:32
    Что может быть лучше бодрящей чашечки кофе по утрам? С Nescafé Gold Crema одно удовольствие! ❤️
    Доброго, солнечного утра!   По утрам для того, чтобы взбодрится думаю многие любят выпить чашечку кофе. Кто-то варит кофе в турке,лично я не люблю, слишком тяжёлый вкус получается. Поэтому предпочитаю растворимый кофе.
  • Что можно ждать от недорогого кофе популярного производителя? Немного тавтологии: смотря чем популярен производитель
    Доброго времени суток!   Утро понедельника стоит того, чтобы написать отзыв на кофе, который пьём, не так ли?   Когда выбирали кофе, сразу скажу, мы долго не думали. Взяли всем известный своей экономичностью в цене Жокей - в Виктории за 149 рублей.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 29.07.2020 - 09:28
    Конкурент лучшим сортам магазинной Арабики - мягкий, ароматный кофе из Эфиопии.
    Здравствуйте! Конечно, чаще покупаем кофе в магазинах. Можно найти достаточно бюджетные варианты, правда, не всегда качественные. И что самое печальное, качество известных сортов и брендов продолжает падать, а цена расти. Но когда есть в магазинах скидки на проверенные сорта, покупаем с запасом.
  • 02.08.2020 - 17:47
    Так ли полезно? Кофе без кофеина.
    Мне подарили кофе на новый год. Раньше никогда не пила кофе без кофеина. И решила посмотреть что же это за фрукт? Декаф не может быть лишен кофеина на 100. ПОЛЬЗА До конца польза этого продукта не изучена. - Разрешен для сердечников, подагриков, беременным и гипертоников.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 04.06.2020 - 05:17
  • 16.07.2020 - 13:34
    Ой, ну какой-то такой странный и нелепый этот кофе... | Но все же я его рекомендую ☕ ❤
    …::: Всем привет! :::…   Я не так часто пишу отзывы на продукты питания. А если уж пишу, то чаще всего это отзывы на кофе Из чего можно сделать вывод, что к данному напитку я неравнодушна   И сегодня будет очередной отзыв на кофейную тему. Мой герой - КОФЕ GARUDA BALI молотый.     Где купить?