Кофе Bushido Red Katana - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Bushido
Тип продукта: Растворимый кофе

• 18.03.2018 - 13:22
    «Просто добавь воды!» Кофе, рожденный свежайшим воздухом альпийских гор – стоит ли переплачивать за бренд? Почему состав – секрет? И рассказываю о том, как производится растворимый кофе в банках.
    Привет всем! Меня зовут Ann2018 и я кофеман. Вот такой я вынесла себе приговор)) Но кофеман я, если честно, какой-то недоделанный потому что у меня до сих пор нет кофе-машины! (Как-то не сложилось… Не понимаю вообще, как я без нее живу))). Но, может, оно и к лучшему, что нет!!
  • 15.03.2018 - 15:22
    "KODO - элитарное искусство, секрет которого дано постичь лишь избранным" ... я не из их числа ...
    Добрый день, дорогие кофеманы Как-то так повелось, что кофе Bushido не появляется в нашем доме по моей инициативе - обычно в качестве подарка. Доселе я пробовала лишь растворимый Bushido Original - хороший, но не цепляющий, т.е. отличник без изюминки. И вот он снова со мной, но несколько другой ...
  • 14.03.2018 - 07:43
    Кофе с потрясающим вкусом и ароматом. Если Вы заядлый кофеман, то просто обязаны его попробовать
    Доброго времени суток! С чего начинается утро? С кофе! Хотя у меня не совсем так. У меня утро начинается с кормления голодных и кровожадных кошек, а вот после этого я уже могу в спокойной обстановке насладиться чашечкой вкусного кофе.
  • 07.01.2021 - 23:28
    Любимый из Bushido! Нежный, мягкий и ароматный кофе ☕. + много фото.
    Всем привет! Я очень люблю хороший качественный кофе Иногда у меня даже бывает кофейная зависимость , хочется хотя бы раз в день выпить чашечку ароматного кофе Больше одной пить не могу, потом не могу уснуть, особенно если выпью днем или вечером.
  • 24.07.2019 - 14:33
    Суровый самурайский кофеек
    Кофе Bushido в растворимых вариантах давно и хорошо уже всем известен. И, прежде всего, известен своей дороговизной. К любителям сублимированного кофе себя отнести не могу. А потому и марка «Бушидо» особо привлекательной не казалась. До недавних пор.
  • 01.02.2021 - 18:53
    Три разных "не" с кофе Bushido Red Katana: не плохой кофе, не большое разочарование, не куплю больше.
    Здравствуйте! Из всех магазинных кофе мне понравился более всего Bushido Sensei. Да, бренд принадлежит российской компании. Но кофе неплохой. Не считая цены. Поэтому, когда были скидки на Озоне на Bushido Red Katana, то решил срочно брать.
  • 12.05.2020 - 19:58
    Растворимый кофе BUSHIDO KATANA GOLD 24 KARAT Арабика KENYVARO с пищевым золотом 24К. Достоинства: - банка 100г. (примерно 2 г кофе на 1 чашку, получаем 50 чашек) - 100 натуральный растворимый кофе с добавлением пищевого золота; - вкусный растворимый кофе; - аромат хороший; - хватит банки надолго;…
  • 09.08.2020 - 19:25
    Мечта кофеманов по приемлемой цене
    Обожаю пробовать новые марки кофе , в этот раз не удержалась и купила что-то новенькое. Цена вопроса на вайлдберрис около 290 руб. В других магазинах я кстати не видела в продаже. Баночка - стекло , дизайн минималистичный , запах огонь . На кружку прим.
  • 09.06.2021 - 00:49
    Суровый, невозмутимый - тот парень, что взбодрит ваш день.
    Кофе в нашей семье - дело постоянное и стабильное - зерновой, молотый или сублимированный, не важно - главное - Jardin или Bushido. Тут еще имеет значение степень обжарки, поэтому мы берем 4 или 5ку.
  • 18.03.2022 - 08:12
    самый частый из вариантов растворимого кофе у меня в "заветном" шкафчике
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Есть ли у Вам, мои читатели, продукт или напиток, который ежедневно без вариантов в у вас в рационе? Конечно, я не говорю о чём-то "сакральном" как вода или соль . У меня таким продуктом, а точнее напитком, является кофе.
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 24.05.2022 - 16:01
    Неплохой зерновой кофе Bushido Red Katana. Но повторно не возьму, если минусы во вкусе. Лучше другие кофе от бренда попробую
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв будет про зерновой кофе марки Bushido. Я впервые приобрела упаковочку от этого бренда, допиваю ее и пишу этот отзыв))   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Марка : Bushido Производитель : Нидерланды Цена : в районе 300 руб. по скидке. Без нее - дороже Где купить: я брала в Окее.
  • 18.03.2022 - 10:36
  • 22.03.2022 - 12:32
    Обзор сухпайка МЧС России. Неожиданный сюрприз!
    Сын давно интересовался сухпайками и просил заказать их ему. А тут повод появился - 23 февраля, "хороший вариант для подарка!" - подумала я) Заказывала через авито, выбрала сухпаек "МЧС России", цена 600 рублей. Упаковано всё в такой пакет.
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 23.05.2022 - 15:48
    бодрящий, ароматный, вкусный напиток. довольно крепкий, но пили и покрепче
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Кофе у меня ежедневно в рационе! Когда нет времени заварить, то приходится прибегать к растворимым вариантам, поэтому баночка с растворимым напитком есть у меня в запасе.
  • 24.05.2022 - 10:05
    Есть особо нечего, но красиво и эффектно выглядят