Кофе Davidoff Grande Cuvee Fine Aroma - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Davidoff
Тип продукта: Растворимый кофе

• 15.08.2015
    Кофе как кофе! Он продается у нас в "Магните" по цене 405 рублей. Покупать неизвестную мне марку за эти деньги не хотелось, и вот я дождалась скидки. пачка стоила 267 рублей, и такую цену для знакомства я считаю приемлемой. Купила. Кофе упакован в ваккуум, и сам пакет еще и в коробочке картонной!
  • 02.09.2016
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен растворимому кофе Davidoff. Я искренне мечтаю пить молотый кофе. Даже предусмотрительно приобрела, мельничку, турку, да и сам кофе, но стоит всё годами и ждет своего часа. Мне то некогда, то ещё какой-нибудь повод.
  • Здравствуйте. Я каждое утро начинаю с чашечки кофе, но не всегда хочется варить молотый. Поэтому с утра я часто пью обычный растворимый. В поисках вкусного растворимого кофе я перепробовала уже очень много разных марок.
  • Мне тут недавно, прямо таки настояли в рекомендациях купить это кофе. Считая его лучшим, так как в офисе типа приобретают самое лучшее. ( я так понимаю, что у них босс русский).Фыркнув и посмеявшись в ответ нерадивому покупателю в магазинчике Дубая,   продемонстрировала цены на различные кофе…
  • Еще один замечательный кофе купила в начале этого месяца, спешу поделиться впечатлением... Понравится любителям нежного напитка - так как этот кофе средний по насыщенности, средне обжаренный - арабика. Упаковка - 250 гр., молотый, цена около 54 гривен.Что в нем меня зацепило?
  • Lit аватар
    18.10.2016
    Я не фанат растворимого кофе. Всегда предпочитала заварной со специями и сваренный по всем правилам. Но, к сожалению, работа в офисе не позволяет такой роскоши. А как хочется (особенно зимой), придя на работу хлебнуть бодрящего напитка!
  • Я люблю кофе. Но я всегда покупала кофе Жокей. Просто купила его в первый раз, а дальше делала это не задумываясь, по инерции, к тому же, он довольно дешевый. Но недавно попробовала кофе Davidoff. Стоил он в районе 450 рублей.
  • 16.12.2013
    Вообще я предпочитаю натуральный кофе, растворимый мне не очень приятен на вкус, но этот просто великолепный! Не думала, что растворимый кофе, который я на дух не переносила, придется мне по душе!
  • Наверное, как и большинство, чаще я пью растворимый кофе, чем заварной. Например, чашка кофе с молоком (или сливками) по утрам - это уже привычка Иногда просто времени нет на то, чтобы кофе сварить, и тогда выручает растворимый.У меня есть любимчики, которые очень хороши для растворимых (это…
  • 20.01.2013
    Данный натуральный растворимый сублимированный кофе (100 арабика) презентовали маме, поэтому не скажу сколько он стоит. Но думаю, дороговат из-за свой солидной упаковки, все-таки не часто растворимый кофе продают в коробочке (не считая различные акции + кружка в подарок и т.п.).Стеклянная баночка…
  • 06.05.2015 - 23:13
    Какой кофе выпускает фирма DAVIDOFF?
    Всем доброго времени суток! Года три назад я стабильно заказывала с Финляндии кофе и наслаждалась им. Но времена изменились....И вот сегодня купила я кофе Davidoff Espresso. Позже я узнала, что он разным бывает, но в магазине был только такой.
  • 24.03.2013 - 12:52
    Что-то меня Гондурас беспокоит
    Я как-то не задумывался, что Гондурас это колыбель цивилизации майя, а первый европеец, который посетил эту одну из самых отсталых стран Латинской Америки был Христофор Колумб.Да и кофе там изначально не произрастало, а было завезено из Сальвадора, как альтернатива другим сельскохозяйственным…
  • 09.02.2017 - 14:24
    Теперь этот кофе в лидерах
    Недавно у нас закончился молотый кофе для кофеварки, а в магазине была приятная акция: при покупке любой пачки кофе Davidoff в подарок давали симпатичную чашечку для кофе   Таким образом выбор определился и был куплен Davidoff Espresso 57 , а в качестве бонуса досталась вот эта чашка с ложечкой .
  • 28.02.2013 - 08:49
    Ароматный, крепкий. На любителя. (фото)
    Кофе натуральный жареный молотый Honduras San Marcos, 100 Арабика Davidoff Limited edition в черно-зеленой упаковке, масса 250 грамм, вакуумная упаковка.Кофе с плантаций Гондураса, "неповторимый вкус с нотками клёна и фруктовым ароматом" (с).Подходит и для турки, и кофеварки.
  • 11.01.2021 - 17:04
    ☕️ Пополнила свою коллекцию плохих кофе, которые я больше никогда не куплю. Не самый бюджетный кофе, произведенный в Евросоюзе, у которого качественная только упаковка.
    Всем привет! У меня в профиле очень много отзывов на кофе. Есть хороший кофе не из бюджетного сегмента, например: Bushido Original и Egoiste Cafe Special . Есть хороший кофе из бюджетного сегмента: Nescafe Gold Crema и Nescafe Gold . Есть плохой кофе: Italica .
  • 05.03.2019 - 08:05
    Терпкий вкус с лёгкой кислинкой с громким название Rich Aroma
    Я обожаю аромат кофе...безумно люблю крепкий зерновой кофе без сахара... Ещё 5 лет назад моё утро начиналось с чашечки ароматного крепкого кофе и сигареты...По пути на работу у меня был небольшой киоск с выпечкой и там готовили самый вкусный кофе в моём тихом и не большом городке... А сейчас нет..
  • Купили бы 100 г кофе "Davidoff" за 549 руб? Открыла для себя новый вкус... Куплю ли во второй раз? Мнение человека, который каждый день пьёт кофе
    Приветствую всех! Сегодня поделюсь отзывом на растворимый сублимированный кофе "Davidoff" Limited Edition Elements . Увидела его в гипермаркете "Райт" по смешной цене - 199 руб. Подумала, что раз дорого, значит вкусно! И взяла одну баночку "Davidoff" . Сразу обратила внимание на срок годности...
  • 15.05.2020 - 02:00
    Самый лучший кофе для утра! Натуральный вкус премиального кофе! Мой любимый вкус 💯% арабики..
    Всем привет! Ничего меня так не бодрит с утра как чашка хорошего натурального кофе. Хочу с вами поделиться впечатлениями от моей покупки. Я раньше часто покупала марку этого кофе, и мне всегда нравился вкус, в каком бы виде я не купила.
  • 25.12.2020 - 13:56
    Давидофф ☕- и роскошен и богат он с виду, да и производится в Польше🇲🇨, контролируется Германией 🇧🇪..Что ж, действительно, вкусный и насыщенный вкус, к тому же, приобрела его дешевле, чем его обычная стоимость в большинстве магазинов.
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   А в данном отзыве я поделюсь своими впечатлениями о таком продукте, хотя, по сути, это напиток, а не продукт. Сублимированный продукт, который при добавление кипятка превращается в напиток бодрящий. Естественно, это кофе, что же ещё, это и по названию понятно.
  • 06.06.2022 - 00:04
    Кофе Bushido Light Katana | Кофе за 700 рублей, который пить просто невозможно 🤮
    Всем привет!   Я - истинный кофеман и не могу ни дня прожить без чашки кофе. К растворимому кофе отношусь скептически. Люблю кофе в зёрнах, молочу сама. Мне в этом деле нравятся все стадии процесса.
  • Если не начать день с чашечки свежего кофе, то зачем тогда просыпаться...✨Кофе в зёрнах Movenpick Caffe Crema✨Бленд из 100% высокогорной арабики средней обжарки
    Добрый день! Я очень люблю кофе и готова пить его вечно. Это мой самый любимый напиток безусловно. Я абсолютно не могу представить себе без него ни единого дня, а уж тем более утра. Кофе меня бодрит, поднимает настроение и привести временами мысли в порядок.
  • 27.02.2022 - 08:16
    Напиток, которым я действительно наслаждаюсь по утрам
    Всем привет! Я страстный кофеман, могу пить кофе по 2-3 раза в сутки. К сожалению, кофемашины у меня пока нет, потому приходится наслаждаться растворимым напитком. Сегодня хочу поделиться отзывом об очень приятном, мягком кофе, который я спокойно пью даже без сахара Bushido Original.
  • 13.02.2022 - 10:49
    Я никогда не смеюсь, пока не выпью свой утренний кофе ☕️ Делюсь ароматным утром с зернами кофе LAVAZZA Qualita Rossa
    Кофе это такой напиток, который разогревает утро всего мира и объединяет множество едва проснувшихся людей) Эту упаковку кофе нам любезно подарил поставщик для пробы) Мы заказываем кофе в кафе большими партиями и иногда можно получить приятный бонус за покупку, вдруг нам понравится и начнем…
  • 21.02.2022 - 00:49
  • 16.03.2022 - 14:48
    Это и с какао не сравнить! С кофеем и рядом не стоял!
    Здравствуйте. Люблю я с утра выпить кружечку кофе. Варить времени нет. Покупаю растворимый. Перепробовал не один сорт. Тут в магазине мне попался на глаза вот такой забавный продукт. Именуется очень солидно Кофе FRESCO растворимый сублимированный Arabica Doppio .
  • 09.05.2022 - 06:30
    Повелась на желтый ценник. Ожидала ароматизированную фигню, но на деле кофе понравился. От полного разочарования в Якобсе меня спасли молоко и сахар.
    Я любитель необычных вкусов кофе и чая. Поэтому, находясь в Пятёрочке, обратила свое внимание на Якобс с различными ароматами. Спасибо желтому ценнику и отсутствию моего любимого кофе на прилавке за это.На полке было предоставлено два вида Jacobs: с карамелью и с лесным орехом .
  • 22.03.2022 - 11:33
    Хорошее кофе в стеклянной банке. Трудно найти в продаже. 110 приятных моментов с Jacobs Kraftig
    Приветствую! Я обычно Варю кофе в турке, но иногда нет времени или банальная лень, и выручает растворимый сублимированный кофе Jacobs. Kraftig не часто встретишь в магазинах. Производитель- Австрия, но обычно встречается Россия. Стеклянная стандартная банка, схожая с Monarch или gold.
  • Мягкий, повседневный, успокаивающий кофе "Арабика" для моих перерывов на работе
    Всем доброго времени суток! В моем кофейном арсенале есть кофе и молотый, и в капсулах, и растворимый. Натуральный растворимый сублимированный кофе "Арабика" от Московской кофейни на паяхъ я выбрала лет 10 назад. Пробовала и Суаре, и Коломбо этого производителя, но остановилась именно на Арабике .
  • 18.03.2022 - 08:12
    самый частый из вариантов растворимого кофе у меня в "заветном" шкафчике
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Есть ли у Вам, мои читатели, продукт или напиток, который ежедневно без вариантов в у вас в рационе? Конечно, я не говорю о чём-то "сакральном" как вода или соль . У меня таким продуктом, а точнее напитком, является кофе.