Кофе Davidoff Rich Aroma - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Davidoff
Тип продукта: Растворимый кофе

• 19.07.2021 - 14:33
    Davidoff Aroma Rich. Молотый. С нейтральными кофейными нотками! Не только для мужчин. Умеренный аромат и приятный вкус. Стиль, благородство и уверенность!
    Привет, кофеманы! " После коронавируса я стала по-иному чувствовать запахи и ароматы. Поэтому даже, когда я завариваю кофе и не слышу его, мне обидно что домашние говорят: Когда-то у меня была электрокофемолка, и сейчас есть механическая, но я все равно предпочитаю быстрое приготовление кофе, кроме …
  • 25.12.2020 - 13:56
    Давидофф ☕- и роскошен и богат он с виду, да и производится в Польше🇲🇨, контролируется Германией 🇧🇪..Что ж, действительно, вкусный и насыщенный вкус, к тому же, приобрела его дешевле, чем его обычная стоимость в большинстве магазинов.
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   А в данном отзыве я поделюсь своими впечатлениями о таком продукте, хотя, по сути, это напиток, а не продукт. Сублимированный продукт, который при добавление кипятка превращается в напиток бодрящий. Естественно, это кофе, что же ещё, это и по названию понятно.
  • 11.01.2021 - 17:04
    ☕️ Пополнила свою коллекцию плохих кофе, которые я больше никогда не куплю. Не самый бюджетный кофе, произведенный в Евросоюзе, у которого качественная только упаковка.
    Всем привет! У меня в профиле очень много отзывов на кофе. Есть хороший кофе не из бюджетного сегмента, например: Bushido Original и Egoiste Cafe Special . Есть хороший кофе из бюджетного сегмента: Nescafe Gold Crema и Nescafe Gold . Есть плохой кофе: Italica .
  • 03.12.2015 - 18:39
    Действительно богатый аромат и вкус
    Этот кофе достался мне совершенно случайно. Частенько, замечая его в магазине, я думала, что неплохо было бы его попробовать, и вот он, тот самый момент, когда мне перепала пачка настоящего немецкого кофе в зернах, да еще и со скидкой.
  • 15.08.2015 - 17:00
    Завышенная цена - это не показатель вкуса!
    Кофе как кофе! Он продается у нас в "Магните" по цене 405 рублей. Покупать неизвестную мне марку за эти деньги не хотелось, и вот я дождалась скидки. пачка стоила 267 рублей, и такую цену для знакомства я считаю приемлемой. Купила. Кофе упакован в ваккуум, и сам пакет еще и в коробочке картонной!
  • 24.03.2013 - 12:52
    Что-то меня Гондурас беспокоит
    Я как-то не задумывался, что Гондурас это колыбель цивилизации майя, а первый европеец, который посетил эту одну из самых отсталых стран Латинской Америки был Христофор Колумб.Да и кофе там изначально не произрастало, а было завезено из Сальвадора, как альтернатива другим сельскохозяйственным…
  • 06.05.2015 - 23:13
    Какой кофе выпускает фирма DAVIDOFF?
    Всем доброго времени суток! Года три назад я стабильно заказывала с Финляндии кофе и наслаждалась им. Но времена изменились....И вот сегодня купила я кофе Davidoff Espresso. Позже я узнала, что он разным бывает, но в магазине был только такой.
  • 15.05.2020 - 02:00
    Самый лучший кофе для утра! Натуральный вкус премиального кофе! Мой любимый вкус 💯% арабики..
    Всем привет! Ничего меня так не бодрит с утра как чашка хорошего натурального кофе. Хочу с вами поделиться впечатлениями от моей покупки. Я раньше часто покупала марку этого кофе, и мне всегда нравился вкус, в каком бы виде я не купила.
  • 09.12.2020 - 19:40
    Нежный, с лёгкой кислинкой. Вкусно даже без сахара.
    Доброго времени суток! Хочу рассказать о внезапно полюбившемся кофе марки Davidoff. Я обожаю кофе и порой за день могу спокойно выпить 3-4 чашки.
  • 06.06.2022 - 00:04
    Кофе Bushido Light Katana | Кофе за 700 рублей, который пить просто невозможно 🤮
    Всем привет!   Я - истинный кофеман и не могу ни дня прожить без чашки кофе. К растворимому кофе отношусь скептически. Люблю кофе в зёрнах, молочу сама. Мне в этом деле нравятся все стадии процесса.
  • 12.08.2022 - 22:13
    Новинка! ☕️ Растворимый кофе Nescafe Frappé Eiskaffee 275g 🧊 Состав/КБЖУ | Вскрытие упаковки | Приготовление | Фото сырого и готового продукта | Вкусно или нет? | Куплю ли снова? | Кому рекомендую попробовать...
    РАСТВОРИМЫЙ КОФЕ Nescafe Frappé Eiskaffee 275g Наверное и прошли бы мимо, если бы не яркая упаковка. Решили взять, для меня, так как я такого рода кофе еще не пила, и потом, лето еще не закончилось, можно и побаловаться... а вдруг понравится... ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ о продукте Страна-производитель - ?.
  • 14.03.2022 - 18:56
    В этом кофе действительно есть арабика.
    Всем доброго дня и ночи! Мои поиски нормального кофе из зёрен арабики привели меня к освоению ассортимента под брендом Davidoff . Покупала в сети магазинов ЕВРОопт, в других торговых точках не видела. Нашлись предложения в интернете, но там ценник в последние дни подскачил на 50-70.
  • 15.06.2022 - 11:38
    Новинка Якобс День и Ночь - сутки прочь с пониженным содержанием кофеина для тех, кто хлещет кофе ведрами. Сделано в Германии))
    Здравствуйте! Растворимый кофе Jacobs Day & Night На днях пополняла запасы кофе и увидела, что у Якобс вышла новинка Day & Night. На прилавке банка выглядела максимально непримечательно.
  • 18.03.2022 - 08:12
    самый частый из вариантов растворимого кофе у меня в "заветном" шкафчике
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Есть ли у Вам, мои читатели, продукт или напиток, который ежедневно без вариантов в у вас в рационе? Конечно, я не говорю о чём-то "сакральном" как вода или соль . У меня таким продуктом, а точнее напитком, является кофе.
  • 05.06.2022 - 10:59
    Как купить недорого? Сравнение разных FRESCO
    Всем привет! Решила все же написать отзыв на тему кофе. Раньше не любила кофе, потом стала пить его очень много, перепробовав много разных. Конечно , самый вкусный для меня это кофе в капсулах, но если вы пьёте много кофе , то это давольно недешёвый вариант, но попробовать советую каждому, особенно …
  • 27.02.2022 - 08:16
    Напиток, которым я действительно наслаждаюсь по утрам
    Всем привет! Я страстный кофеман, могу пить кофе по 2-3 раза в сутки. К сожалению, кофемашины у меня пока нет, потому приходится наслаждаться растворимым напитком. Сегодня хочу поделиться отзывом об очень приятном, мягком кофе, который я спокойно пью даже без сахара Bushido Original.
  • 26.02.2022 - 13:32
    Почему же бренд скрывает состав продукта и почему не стоит покупать сок с мякотью поговорим в отзыве.
    Всем приветик! Сок rich один из самых популярных на сегодняшний день. Однако, я не думаю, что речь идёт о соке. Скорее, тут содержащий продукт. Однако среди своей ниши, считаю именно этот бренд самым лучшим и стараюсь приобретать продукты именно этого бренда.
  • 20.03.2022 - 20:23
    Кофе Эгоист отучит быть Эгоистом навсегда.
    ПриветБуду максимально краткой, потому что когда дер+мо, тут особо и рассказывать нечего.   Масса : 250гр Цена : 250р (около того по акции я начале марта 2022г, без акции - 530р) Где купить : везде.   ПРЕДИСЛОВИЕ .
  • 21.02.2022 - 00:49