Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 19:14

Купил под акцию в дискаунтере АТБ. Три 250 граммовые пачки были куплены за какие-то небольшие деньги. Кофе упакован в вакуумную упаковку, при открытии должен быть явный хлопок. Запах открытой упаковки довольно приятный.

Кофейная пенка стойкая, аромат не насыщенный
Кофейная пенка стойкая, аромат не насыщенный

Как обычно при покупке сталкиваемся с очередной дежурной акции Якобс. Это уже стало визитной акцией для всей продукции JACOBS. Будь то новый растворимый кофе с кофейной пылью или шоколад. Помол мелкий, но не настолько чтобы его сравнивать с пылью. На стенках чашки не остается грязных пятен посторонних включений, и водной взвеси кофейной пыли. Кофе меленный в кофейную пыль годится только для специальных кофейных машин, но не для заварки в турке в домашних условиях. Это (что осадок осел на дно а не на стенки чашки) видно на фото. На картинке видно что пена довольно долго держится. По ощущениям обоняния- запах не интенсивный ,но без посторонних включений запахов дешевых ячменных напитков. Внутри упаковки был акционный код, который был успешно выброшен вместе с зеленой упаковкой, показанной на фото.

Пенка
Пенка
zloezlo123не рекомендует
  • 15.03.2015
    Кофе вкусный ароматный напиток. Растворимый не люблю, а вот молотый пью с удовольствием. jacobs Monarch жареный мне очень нравится. Но я кофе не только пью. У меня кофе на моей полочке в ванной всегда находится.
  • Кофе молотый Jacobs Monarch в магазине нашла в небольшой мягкой упаковке. Для меня как для кофемана это очень удобно, т.к. могу попробовать без последствий для семейного бюджета, даже если не понравится.
  • 19.11.2013
    Кофе действительно плохой, с предыдущими отзывами я полностью согласна. Варю кофе я в кофемашине, так что на погрешности приготовления ссылок быть не может, вкус кофе пустой и пережженный с неприятным кислым послевкусием, пенка без аромата.
  • 11.09.2013
    Довольно странный кофе этот Jacobs Monarch... То ли я варю как то неправильно (а варю я обычно в турке), то ли что, но вкус на ахти. Запах кофейный да.. есть, а вот вкус какой то кисловатый и будто не кофе вовсе а какой то цикорий.
  • 13.06.2020 - 18:05
    Турция, вместо Финляндии.
    Приветствую! На новый год мы зашли в магазин и купили с мужем себе подарки. Мне кастрюльки, а ему кофемашину. Ах-хах. Вот такие вот подарки, равноценные и символичные. С тех пор у нас появилось развлечение - не проходить мимо акций на кофе и пробовать его вечерами под кинцо.
  • 01.05.2020 - 20:39
    Париж!!! Любовь с первой чашки!
    Всем, привет! Хочу рассказать вам историю нашего первого знакомства с кофе Paulig Cafe Paris. Да! Это была любовь с первой чашки! Мы с мужем кофеманы! Но ещё и любители-путешественники на машине по нашей необъятной матушке России! Какие же у нас красивые места!!! Хочется объехать все!
  • 05.07.2020 - 23:54
    Притягательная сила аромата ирландского ликёра.
    Всем привет! Мой отзыв будет посвящён кофе Жокей Ирландские сливки. Место приобретения : магазин Офисмаг. Цена: 77 руб. с использованием бонусов Спасибо от Сбербанка.