Кофе "EGOISTE CAFE" NOIR натуральный жареный в зёрнах - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Egoiste Café
Тип продукта: Кофе

• 25.12.2018 - 11:14
    Особых замечаний нет. А неособых - есть.
    Здравствуйте! Жена у меня кофеманка. А я - "примкнувший к ней Шепилов". Нет-нет, да употреблю этот напиток. Но и тоже стал принимать участие в веселье, покупать кофей. Особенно, когда скидки. Или прочту что-либо подходящее на Айрике. Только что "оппился" Лаваццы Крема . Но не будем о грустном.
  • 14.08.2019 - 06:59
    От неценителя и не любителя растворимого
    Здравствуйте! Да, я не ценитель и не любитель растворимых. По утрам в выходной -только свежемолотый. По будням из-за вечной гонки на работу, варить лень и некогда. Заменяю зерновой кофе в будни порой чаем, цикорием, а также растворимым кофейком. А он не переводится ни дома, ни на работе.
  • 24.09.2014 - 05:52
    Упаковка вызывает доверие, но вот вкус...
    Купили этот продукт в связи с акцией по 50 скидке, до этого замечала этот кофе, смотрится солидно, упаковка сделана со вкусом! Как раз недавно приобрели кофе машину, поэтому теперь покупаем разные сорта кофе. Скажу сразу, мы не гурманы, только начинаем свой кофейный путь.
  • 23.04.2015 - 11:13
    Кофе в зернах CINNABON
    Здравствуйте! Сегодня расскажу о натуральном кофе в зернах класса Премиум, от бренда CINNABON. Купила этот кофе в одноименном кафе Синнабон. Кофе до этого у них пила не раз, поэтому решила приобрести и данный продукт в обжаренных зернах. В пачке 250 грамм, срок хранения 18 месяцев, ГОСТ Р 52088.
  • 25.11.2012 - 14:24
    Отличный мягкий кофе на каждый день + фото
    Отличный натуральный молотый кофе средней степени обжарки. Упакован с вакуумную фольгированную упаковку 250 гр. Кофе произведен "Мелитта Кафе ГмбХ", Бремен, Германия.Поначалу отнеслась к нему скептически, обычно предпочитаю кофе сразу для заваривания в чашке мелкого помола.
  • 14.12.2016 - 21:25
    Эти зёрна я буду видеть в ночных кошмарах))))
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ!   Вот и случилась со мной новая стадия страсти по натуральному кофе, неизвестно сколько она продлится, зато теперь у меня появился повод попробовать что-нибудь новое пока ещё нахожусь в ударе. Наигравшись двумя пачками немецкого Эгоиста, я заприметила французский Карт Нуар.
  • 26.06.2014 - 10:14
    Простой кофе в зёрнах - выручит в той ситуации, когда вы предпочитаете только свежесмолотый кофе, а Ваш любимый кофе закончился + фото. Обновление 10.05.15: а теперь и в "Фикс Прайс" такой есть!
    Кофе марки "Жокей" (молотый и в зёрнах) я приобретаю преимущественно для косметических целей - irecommend.rucontentsleduya-kosmeticheski... - отличнейший скраб получается, а кофе, так сказать, для внутреннего употребления , я приобретаю исключительно в зёрнах и преимущественно - в…
  • 09.03.2017 - 17:43
    Очень хороший натуральный кофе :-)+несколько вкусных рецептов!!!
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Сегодня мой отзыв будет посвящен продукту, который нравится очень многим и я не исключение, а некоторые просто без него не представляют начало дня - да, это кофе В моем случает - это кофе арабика от производителя Ренессанс.
  • 24.04.2013 - 11:30
    Кофе высшего сорта! И никакой горечи! + Фото приготовленного кофе!
    После того, как я приобрела кофе-машину, встал вопрос о выборе кофе. Между молотым и зерновым кофе, мне больше всего полюбился зерновой кофе. Я решила взять на пробу кофе «Santa Marta» - Gold. Помимо Gold , есть и другие разновидности «Santa Marta»: Espresso и Premium.
  • 04.02.2021 - 17:34
    Сначала я подумала, что вообще не буду её использовать 〰️ А потом мне оказалось мало одного пакета.
    Всем привет!   Формируя заказ 4 сезона, я выбрала замороженную кукурузу. И получила замороженную кукурузу. Есть одно «но» Выбрала я кукурузу в початках и уже предвкушала, как приготовлю ее и буду грызть, а получила кукурузу в зёрнах. Ну и что мне с ней делать? Это была моя первая мысль.
  • 24.03.2021 - 15:15
    ЭТО – не кофе! История испорченного утра…
    Здравствуйте, уважаемые читатели сайта. Как часто досадный случай с утра буквально выбивает из колеи на весь день? не позволяйте плохому НЕкофе это сделать.
  • 06.02.2021 - 17:57
    На вид страшные и неказистые, еще и кое-что не особо аппетитное напоминают! Сушеные бананы BANANA REPUBLIC в шоколаде не только лакомство, но и польза для организма! Витамины, минералы и энергия обеспечены! Неужели вкусно?
    К бананам я отношусь положительно, но к нам они доезжают не особо зрелыми в ящиках, зелеными. Им же надо пережить долгий путь из другой страны и уже тут они доходят, становятся желтыми. Приходится брать те, которые продают в магазинах.
  • 02.03.2021 - 01:31
    Способы обработки кофейного зерна, зачем нужен клапан на упаковке кофе, капучино в домашних условиях - обо всем это рассказываю на примере кофе Lavazza Oro!
    Всем привет!   А особенно кофеманам. Как и я, вы наверняка находитесь в постоянном поиске хорошего кофе. И я хочу сегодня поделиться одним из моих фаворитов Lavazza Oro в зернах. Сразу скажу о главном. Покупая кофе, я в первую очередь смотрю на наличие клапана на упаковке.
  • 27.01.2021 - 22:57
    Не впечатлил, не рекомендую!
    Несколько раз откладывала подальше от глаз Сублимированный кофе PORTO ROSSO Original, так как даже кофейный напиток, на мой вкус, был бы лучше. Вот решила закончить баночку и спешу поделиться своими впечатлениями.Давно не пила ничего настолько непонятного, ведь от кофе здесь не услышала вообще…
  • 09.03.2021 - 10:23
    Movenpick не подвёл. Бодрящий кофе, чтобы проснуться с утра и не только.
    MOVENPICK Кофе CAFFE CREMA GUSTO ITALIANO   Состав: арабика 90, робуста 10 Обжарка: тёмная Формат: зерновой Вес: 1 кгПроизводство: Германия Где купить интернет-магазины (WB ), в офлайн магазинах Стоимость от 990 рублей   Сейчас очень большой выбор кофе. можно даже сказать, что огромный.
  • Кукуруза сладкая в баночке живёт, очень замечательно в салат она идёт.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Консервированную кукурузку я очень люблю. Причем, употребляю ее, как ложками, так и в салатах. Поэтому пара-тройка баночек всегда есть в запасе.
  • 29.03.2021 - 14:33
    Ароматный
    Приветствую всех любителей вкусного, ароматного натурального кофе! Мы покупаем постоянно молотый кофе различных сортов, желая найти самый лучший вкус и самый лучший аромат по доступной цене!) Происходит это с переменным успехом и в вечной борьбе с самым страшным зверем - жабой, которая мешает…
  • 23.03.2021 - 09:38
    Теперь кокосовыый! Для тех, кто на правильном питании захаживает в Макдоналдс
    Только тот, кто предан сети ресторанов Макдоналдс, знает, что в меню появились новинки - горячие напитки на растительной основе (на кокосовом и миндальном молоке).
  • 04.03.2021 - 14:28
    Бразильская арабика из Италии ☕ Обожаю просыпаться под звук жужжащей кофемашины и аромат кофе...Жмых используйте для скраба :) Как я бросала пить кофе дважды.
    Привет Сейчас будет уютный отзыв о кофе ... Я очень сильно люблю пить кофе по утрам. Начинала свою путь любви я с обычного,растворимого, кофе. Затем эксперименты с туркой, потом не очень хорошая кофемашина (рожковая) и наконец-то у меня профессиональная подруга дома по имени De'Longhi.